Steirischer
Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2009/2010

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 26.09.200914:00BSM HIB Liebenau - TV GratweinHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 26.09.200916:00VC Fürstenfeld - Beachelors KindbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 26.09.200918:00VC Fürstenfeld - VC Deutschlandsberg DevilsStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 26.09.200915:00TUS Bad Radkersburg - VC RottenmannHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 26.09.200917:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 26.09.200914:00Union Güssing - VC GleisdorfAktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 26.09.200914:00UVC Graz 2 - VBC KrottendorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 26.09.200916:00Union Güssing - TSV Hartberg 2Aktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 26.09.200916:00UVC Graz 2 - USV JennersdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenSa 26.09.200914:00VC Fürstenfeld 2 - VC Hausmannstätten 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSa 26.09.200915:00VC Passail - SSV HIB 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenSo 27.09.200918:00UVC Graz 3 - VBV Trofaiach 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSo 27.09.200916:00SSV HIB 3 - VBC WeizHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 02.10.200918:00Beachelors Kindberg - BSM HIB LiebenauSH {KINDBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenFr 02.10.200919:30Trofaiach 3 - UVC BruckBORG {EISENERZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 03.10.200916:00VC Rottenmann - UVC BruckMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 03.10.200918:00VC Rottenmann - GSV St. RadegundMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 03.10.200914:00VC Hausmannstätten 2 - Union LeibnitzSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 03.10.200916:00VC Hausmannstätten 2 - VC Fürstenfeld 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 03.10.200914:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 03.10.200915:00Union Leibnitz - TUS Bad RadkersburgReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 03.10.200916:00VC Gleisdorf - UVC Graz 2HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 03.10.200917:00Union Leibnitz - Union GüssingReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 03.10.200918:00VC Hausmannstätten - SSV HIB Liebenau 1SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 03.10.200920:00VC Hausmannstätten - VC DeutschlandsbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 03.10.200914:00ASKÖ Oberwart - USV Jennersdorf 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 03.10.200916:00ASKÖ Oberwart - VBC WeizSH {OBERWART}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 04.10.200914:00VBV Trofaiach 1 - VBC StainachSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 04.10.200915:00Beachelors Kindberg - VC Deutschlandsberg DevilsSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 04.10.200916:00VBV Trofaiach 1 - VC FürstenfeldSH {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 04.10.200914:00VC Aichfeld/ Judenburg - TUS Bad RadkersburgSH {FOHNSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 04.10.200916:00VC Aichfeld/ Judenburg - TUS FeldbachSH {FOHNSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 04.10.200912:00VAM Eisenerz - TUS FeldbachSH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 04.10.200914:00VAM Eisenerz - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 04.10.200914:00SSV HIB Liebenau 2 - ATSE Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 04.10.200916:00SSV HIB Liebenau 2 - FCD St. RuprechtHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangDo 08.10.200920:30VBC Stainach - VC FürstenfeldBORG Monsberger {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenDo 08.10.200919:00Union Leibnitz - VSC GrazReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenDo 08.10.200919:00VSC Graz 2 - FCD St. RuprechtHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200916:00TV Gratwein - VBC WeizHS {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200918:00TV Gratwein - VBV Trofaiach 1HS {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200915:00TUS Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200917:00GSV St. Radegund - VC Aichfeld/ JudenburgSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200917:00TUS Feldbach - UVC BruckHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200919:00GSV St. Radegund - USV JennersdorfSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200914:00UVC Graz 3 - VSC GrazUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200914:00VC Fürstenfeld 2 - VC VoitsbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200916:00UVC Graz 3 - VBV Trofaiach 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 10.10.200916:00VC Fürstenfeld 2 - Union LeibnitzStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200915:00TUS Bad Radkersburg - Union GüssingHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200915:00VBC Krottendorf - USV JennersdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200917:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200917:00VBC Krottendorf - Union LeibnitzHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200915:00SSV HIB Liebenau 1 - VC DeutschlandsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200915:00VSC Graz 1 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.10.200917:00VSC Graz 1 - VAM EisenerzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.10.200914:30Trofaiach 3 - UVC Graz 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.10.200915:00UVC Bruck - VC RottenmannSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.10.200916:30Trofaiach 3 - SSV HIB Liebenau 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.10.200917:00UVC Bruck - VC PassailSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 10.10.200915:00VSC Graz 2 - SSV HIB Liebenau 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 10.10.200917:00VSC Graz 2 - ATSE Graz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 11.10.200914:00VBC Weiz - FCD St. RuprechtHS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 11.10.200916:00VBC Weiz - USV Jennersdorf 2HS {WEIZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 14.10.200920:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS FeldbachBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200914:00VBC Weiz - VBV Trofaiach 1HS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200916:00VBC Weiz - VBC StainachHS {WEIZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200918:00USV Jennersdorf - TUS Bad RadkersburgBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200918:00USV Jennersdorf - TUS FeldbachHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200915:00VBV Trofaiach 2 - VC Fürstenfeld 2SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200916:00VC Voitsberg - UVC Graz 3VS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200917:00VBV Trofaiach 2 - Union LeibnitzSH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 17.10.200918:00VC Voitsberg - VC Hausmannstätten 2VS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.10.200913:00USV Jennersdorf - Union LeibnitzBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.10.200915:00USV Jennersdorf - TUS Bad RadkersburgBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.10.200916:00TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.10.200918:00TSV Hartberg 2 - VBC KrottendorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.10.200914:00TUS Feldbach - VSC Graz 1HS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.10.200916:00TUS Feldbach - VC HausmannstättenHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 17.10.200914:00VC Passail - Trofaiach 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 17.10.200916:00VC Passail - UVC Graz 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 18.10.200911:00UVC Bruck - VC RottenmannSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 18.10.200913:00UVC Bruck - GSV St. RadegundSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 18.10.200914:00VAM Eisenerz - SSV HIB Liebenau 1SH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 18.10.200916:00VAM Eisenerz - VC DeutschlandsbergSH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 18.10.200914:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 18.10.200916:00SSV HIB Liebenau 3 - VC RottenmannHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 18.10.200914:00ATSE Graz 2 - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 18.10.200914:00FCD St. Ruprecht - VSC Graz 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 18.10.200916:00ATSE Graz 2 - USV Jennersdorf 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 18.10.200916:00FCD St. Ruprecht - ASKÖ OberwartHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangMo 19.10.200919:00VC Deutschlandsberg Devils - BSM HIB LiebenauKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenFr 23.10.200919:45GSV St. Radegund - BSM HIB LiebenauSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200915:00Beachelors Kindberg - VBC WeizSH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200915:00TUS Bad Radkersburg - GSV St. RadegundHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200916:00VC Rottenmann - USV JennersdorfMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200917:00TUS Bad Radkersburg - UVC BruckHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200918:00VC Rottenmann - VC Aichfeld/ JudenburgMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200914:00VC Hausmannstätten 2 - VBV Trofaiach 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200915:00Union Leibnitz - VC VoitsbergReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200916:00VC Hausmannstätten 2 - VSC GrazSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 24.10.200917:00Union Leibnitz - UVC Graz 3Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.10.200914:00Union Güssing - VBC KrottendorfBORG {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.10.200914:00VC Gleisdorf - USV JennersdorfHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.10.200916:00Union Güssing - UVC Graz 2BORG {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.10.200916:00VC Gleisdorf - Union LeibnitzHS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.10.200918:00VC Hausmannstätten - VAM EisenerzSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.10.200920:00VC Hausmannstätten - VC FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 24.10.200914:00ASKÖ Oberwart - ATSE Graz 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 24.10.200915:00USV Jennersdorf 2 - FCD St. RuprechtBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 24.10.200916:00ASKÖ Oberwart - SSV HIB Liebenau 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 24.10.200917:00USV Jennersdorf 2 - VSC Graz 2BORG {JENNERSDORF}
U19 männlich: Gruppe CMo 26.10.200910:00TSV Hartberg 2 - GSV St. RadegundBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe CMo 26.10.200911:00GSV St. Radegund - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe CMo 26.10.200912:00TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe DMo 26.10.200910:00VC Fürstenfeld - SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV GratweinStadthalle {FÜRSTENFELD}
U19 männlich: Gruppe DMo 26.10.200911:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - TSV Hartberg 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U19 männlich: Gruppe DMo 26.10.200912:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMi 28.10.200920:00Landsberg Devils - VBV Trofaiach 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenMi 28.10.200919:00UVC Graz 3 - Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 30.10.200918:00Beachelors Kindberg - VBV Trofaiach 1SH {KINDBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenFr 30.10.200918:30VBV Rottenmann - SSV HIB Liebenau 1Mehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 31.10.200915:00TUS Feldbach - VC RottenmannHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 31.10.200917:00TUS Feldbach - GSV St. RadegundHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 31.10.200915:00VBC Krottendorf - VC GleisdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenSa 31.10.200915:00UVC Bruck - TV GratweinSH {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenSa 31.10.200917:00VC Aichfeld/Judenburg - VBC StainachSH Lindfeld {JUDENBURG}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenSa 31.10.200917:00VC Hausmannstätten 2 - VC VoitsbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenSa 31.10.200917:00UVC Bruck - VSC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangMo 02.11.200919:00VC Deutschlandsberg Devils - TV GratweinKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U19 weiblich: Gruppe AMo 02.11.200900:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2Union-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe AMo 02.11.200910:00UVC Bruck - VBC OberwartUnion-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe AMo 02.11.200910:00UVC Graz - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe AMo 02.11.200911:00ATSE Graz - SSV HIB Liebenau 1Union-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe AMo 02.11.200911:00UVC Graz - VBC OberwartUnion-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe AMo 02.11.200912:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200900:00Landsberg Devils - TSV Hartberg 2SH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200900:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200900:00TSV Hartberg 1 - Landsberg DevilsSH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200910:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200910:00WSV Eisenerz - TSV Hartberg 2SH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200911:00TSV Hartberg 2 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe BMo 02.11.200911:00WSV Eisenerz - TSV Hartberg 1SH {EISENERZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenDi 03.11.200920:00VC Fürstenfeld - Beachelors KindbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMi 04.11.200920:00TUS Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenMi 04.11.200918:00VBC Weiz - SSV HIB 2HS {WEIZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mi 04.11.200919:30Legolandi - Vau Geh TehBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangDo 05.11.200920:00VC Fürstenfeld - BSM HIB LiebenauStadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenDo 05.11.200920:00FCD St. Ruprecht - VC FürstenfeldHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 05.11.200920:00Chemie-Ingenieure - limited edition 2VS {NESTELBACH}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenFr 06.11.200920:00VBV Rottenmann - VSC GrazMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 07.11.200918:00VC Fürstenfeld - TV GratweinStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 07.11.200915:00TUS Bad Radkersburg - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 07.11.200917:00TUS Bad Radkersburg - VBC KrottendorfHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 07.11.200914:00VC Fürstenfeld - SSV HIB Liebenau 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 07.11.200916:00VC Fürstenfeld - VC DeutschlandsbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200914:00VBC Stainach - BSM HIB LiebenauHS {STAINACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200916:00VBC Stainach - TV GratweinHS {STAINACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200911:00UVC Bruck - VC Aichfeld/ JudenburgSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200913:00UVC Bruck - USV JennersdorfSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200912:00UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten 2BORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200914:00VSC Graz - VC Fürstenfeld 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSo 08.11.200916:00VSC Graz - Union LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 08.11.200913:00TSV Hartberg 2 - Union LeibnitzBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 08.11.200915:00TSV Hartberg 2 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 08.11.200914:00VSC Graz 1 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 08.11.200916:00VSC Graz 1 - TUS FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 08.11.200912:00UVC Graz 3 - SSV HIB Liebenau 3BORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 08.11.200914:00UVC Graz 3 - UVC BruckBORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 08.11.200914:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC WeizHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 08.11.200914:00VSC Graz 2 - ASKÖ OberwartUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 08.11.200916:00SSV HIB Liebenau 2 - USV Jennersdorf 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 08.11.200916:00VSC Graz 2 - FCD St. RuprechtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenDo 12.11.200918:30ATSE Graz - VAM Eisenerz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Do 12.11.200919:30KSV Volleys - FruchtzwergeBG/BRG {KAPFENBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 12.11.200920:00Schöcklblitz - Chemie-IngenieureVS {ST. RADEGUND}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 14.11.200914:00VBC Weiz - VC FürstenfeldHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 14.11.200918:00VBV Trofaiach 1 - BSM HIB LiebenauSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 14.11.200918:00VC Deutschlandsberg Devils - VBC Stainach 
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 14.11.200916:00GSV St. Radegund - VC RottenmannSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 14.11.200917:00GSV St. Radegund - UVC BruckSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 14.11.200916:00UVC Graz 3 - VC VoitsbergBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 14.11.200914:00TSV Hartberg 2 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 14.11.200919:00USV Jennersdorf - Union GüssingBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 14.11.200920:00Union Leibnitz - UVC Graz 2Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 14.11.200914:00VC Deutschlandsberg - TUS FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 14.11.200916:00VC Deutschlandsberg - VSC Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 14.11.200914:00VC Rottenmann - VC PassailMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 14.11.200916:00VC Rottenmann - Trofaiach 3Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 14.11.200914:00USV Jennersdorf 2 - ATSE Graz 2BORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 14.11.200916:00USV Jennersdorf 2 - ASKÖ OberwartBORG {JENNERSDORF}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 14.11.200913:00Schöcklsturm - Vau Geh TehSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 14.11.200914:30Schöcklwind - Six BackSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 15.11.200914:00VC Deutschlandsberg Devils - VBV Trofaiach 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 15.11.200916:00VC Deutschlandsberg Devils - VBC WeizKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 15.11.200917:00TV Gratwein - Beachelors KindbergHS {GRATWEIN}
U17 männlich: Gruppe ASo 15.11.200910:00UVC Bruck - VBC StainachHS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe ASo 15.11.200910:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfHS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe ASo 15.11.200911:00UVC Graz 3 - UVC Graz 1HS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe ASo 15.11.200911:00VC Gleisdorf - UVC BruckHS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe ASo 15.11.200912:00VBC Stainach - UVC Graz 3HS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe BSo 15.11.200915:00TSV Hartberg 1 - SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV GratweinHIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 15.11.200915:00UVC Graz 2 - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 15.11.200916:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 15.11.200916:00USV Jennersdorf - TSV Hartberg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 15.11.200917:00TSV Hartberg 2 - USV JennersdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 15.11.200910:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2BORG {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe ASo 15.11.200910:00VBC Güssing - Vulkanlandvolleys FeldbachBORG {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe ASo 15.11.200911:00TSV Hartberg 1 - VBC GüssingBORG {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe ASo 15.11.200911:00TSV Hartberg 2 - Vulkanlandvolleys FeldbachBORG {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe ASo 15.11.200912:00TSV Hartberg 1 - Vulkanlandvolleys FeldbachBORG {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe ASo 15.11.200912:00TSV Hartberg 2 - VBC GüssingBORG {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe BSo 15.11.200910:00VBC Krottendorf - VBV TrofaiachHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe BSo 15.11.200911:00VC Gleisdorf - VBV TrofaiachHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe BSo 15.11.200912:00VBC Krottendorf - VC GleisdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe BSo 15.11.200913:00VBC Krottendorf - USV JennersdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe BSo 15.11.200914:00USV Jennersdorf - VC GleisdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe DSo 15.11.200912:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe DSo 15.11.200913:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe DSo 15.11.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 16.11.200920:00USI Leoben - LegolandiSH {LEOBEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangMi 18.11.200918:30SSV HIB Liebenau 3 - VC PassailWIKU {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Mi 18.11.200919:00AMAMAS - HIB NonameHS {ANGER}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Mi 18.11.200920:00Datschga City - Söding IglsVS {LIGIST}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 18.11.200919:00Heckenklescher - JägermeisterVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 19.11.200920:00UVC Bruck "Ziag durch" - Chemie-IngenieureSH {BRUCK/MUR}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Do 19.11.200920:30ACC-Dragons News - HIB BeginnersVS {GROSSWILFERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 20.11.200919:30BSM HIB Liebenau - VBC WeizHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangFr 20.11.200919:00USV Jennersdorf - VC GleisdorfBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 21.11.200914:30VBV Trofaiach 1 - Beachelors KindbergSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 21.11.200916:30VBV Trofaiach 1 - VC Deutschlandsberg DevilsSH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 21.11.200914:30VBV Trofaiach 2 - VC VoitsbergSH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 21.11.200916:30VBV Trofaiach 2 - VSC GrazSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 21.11.200915:00Union Leibnitz - VC GleisdorfHTL {KAINDORF/SULM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 21.11.200917:00Union Leibnitz - TSV Hartberg 2HTL {KAINDORF/SULM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 21.11.200916:00Trofaiach 3 - UVC BruckSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 22.11.200914:00BSM HIB Liebenau - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 22.11.200916:00BSM HIB Liebenau - VBC StainachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 22.11.200914:00VC Aichfeld/ Judenburg - VC RottenmannSH {FOHNSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 22.11.200916:00VC Aichfeld/ Judenburg - UVC BruckSH {FOHNSDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSo 22.11.200913:00VC Fürstenfeld 2 - UVC Graz 3Stadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSo 22.11.200915:00VC Fürstenfeld 2 - VC Hausmannstätten 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 22.11.200914:00UVC Graz 2 - Union GüssingUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 22.11.200916:00UVC Graz 2 - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 22.11.200913:00VC Fürstenfeld - VAM EisenerzStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 22.11.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - VSC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 22.11.200915:00VC Fürstenfeld - TUS FeldbachStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 22.11.200916:00SSV HIB Liebenau 1 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 22.11.200911:00VC Rottenmann - UVC Graz 3Ennstalhalle {LIEZEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 22.11.200910:00ATSE Graz 2 - FCD St. RuprechtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 22.11.200912:00ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4So 22.11.200915:00Die Baumeister - TequilaMehrzweckhalle {DOBL}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenDi 24.11.200920:00ATSE Graz - VC FürstenfeldASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 24.11.200921:15VCG-M - Six BackHS II {GLEISDORF}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mi 25.11.200919:30Legolandi - USI LeobenBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Do 26.11.200920:00Tequila - Die City DatschgasVS {HENGSBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 26.11.200920:00Schöcklblitz - limited edition 2VS {ST. RADEGUND}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200916:00TV Gratwein - VBC StainachHS {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200916:00VBC Weiz - Beachelors KindbergHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200918:00TV Gratwein - VC FürstenfeldHS {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200917:00GSV St. Radegund - TUS FeldbachSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200918:00USV Jennersdorf - UVC BruckBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200919:00GSV St. Radegund - TUS Bad RadkersburgSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200920:00USV Jennersdorf - VC Rottenmann 
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200915:00Union Leibnitz - VBV Trofaiach 2HTL {KAINDORF/SULM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200916:00VC Voitsberg - VSC GrazVS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200917:00Union Leibnitz - VC Hausmannstätten 2HTL {KAINDORF/SULM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 28.11.200918:00VC Voitsberg - VC Fürstenfeld 2VS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 28.11.200913:00USV Jennersdorf - TSV Hartberg 2BORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 28.11.200914:00TUS Feldbach - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 28.11.200916:00TUS Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 28.11.200913:00SSV HIB Liebenau 3 - Trofaiach 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 28.11.200914:00VC Passail - UVC BruckVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 28.11.200915:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC Graz 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 28.11.200916:00VC Passail - VC RottenmannVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 28.11.200914:00FCD St. Ruprecht - SSV HIB Liebenau 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 28.11.200916:00FCD St. Ruprecht - VBC WeizHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 28.11.200913:00Schöcklwind - ACC-Dragons OneSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 28.11.200920:00HIB Beginners - FC Donald SurpriseHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 28.11.200920:00HIB Beginners - SSV Seebacher, OttifantenfigtherHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 28.11.200922:00SSV Seebacher, Ottifantenfigther - FC Donald SurpriseHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 29.11.200910:00VBC Krottendorf - TUS Bad RadkersburgHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 29.11.200912:00VBC Krottendorf - Union GüssingHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 männlich: Gruppe ASo 29.11.200914:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 29.11.200914:00UVC Graz 1 - Beachelors KindbergHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 29.11.200915:00Beachelors Kindberg - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 29.11.200915:00UVC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 29.11.200916:00SSV HIB Liebenau 1 - Beachelors KindbergHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 29.11.200916:00UVC Bruck - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 29.11.200910:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 29.11.200911:00TSV Hartberg - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 29.11.200912:00UVC Graz 2 - TSV HartbergHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 29.11.200910:00VBV Trofaiach - UVC BruckBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 29.11.200910:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 29.11.200911:00WSV Eisenerz 1 - VBV TrofaiachBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 29.11.200911:00WSV Eisenerz 2 - UVC BruckBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 29.11.200912:00UVC Bruck - WSV Eisenerz 1BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 29.11.200912:00WSV Eisenerz 2 - VBV TrofaiachBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 29.11.200910:00VBC Weiz - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 29.11.200910:00VC Gleisdorf - ATSE Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 29.11.200911:00ATSE Graz 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 29.11.200911:00VC Gleisdorf - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 29.11.200912:00VBC Weiz - ATSE Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 29.11.200912:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 29.11.200910:00SSV HIB 1 - SSV HIB 2HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 29.11.200910:00Union Güssing - UVC GrazHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 29.11.200911:00SSV HIB 1 - UVC GrazHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 29.11.200911:00SSV HIB 2 - Union GüssingHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 29.11.200912:00SSV HIB 1 - Union GüssingHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 29.11.200910:00USV Jennersdorf - TSV Hartberg 3BORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe DSo 29.11.200911:00TSV Hartberg 3 - VC FürstenfeldBORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe DSo 29.11.200912:00USV Jennersdorf - VC FürstenfeldBORG {JENNERSDORF}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 29.11.200920:00FC Donald - SchöcklwindSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 29.11.200918:00FC Donald reloaded - Vulkanland VolleysSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3So 29.11.200916:00SV Hornets Lannach - JägermeisterVS {LANNACH}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenMo 30.11.200920:30VBC Weiz - Landsberg DevilsBundesschulzentrum {WEIZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenDi 01.12.200918:00VC Hausmannstätten - Landsberg DevilsSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 02.12.200920:00Fruchtzwerge - KSV VolleysVS {WUNDSCHUH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Mi 02.12.200920:00Datschga City - Die BaumeisterVS {LIGIST}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 02.12.200920:00FC Donald Revolution - JägermeisterHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangDo 03.12.200920:30VBC Stainach - Beachelors KindbergBORG Monsberger {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe DDo 03.12.200917:00UVC Bruck 1 - MürzzuschlagBG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DDo 03.12.200918:00UVC Bruck 3 - MürzzuschlagBG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DDo 03.12.200919:00UVC Bruck 1 - UVC Bruck 4BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DDo 03.12.200919:30UVC Bruck 4 - UVC Bruck 3BG/BRG {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenFr 04.12.200919:45VC Voitsberg - Beachelors KindbergVS {VOITSBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenSa 05.12.200913:00UVC Graz 3 - VC Aichfeld/JudenburgUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 06.12.200914:00VBC Weiz - VSC Graz 2HS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 06.12.200916:00VBC Weiz - ASKÖ OberwartHS {WEIZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenSo 06.12.200910:00VSC Graz - TUS Bad RadkersburgWIKU {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenSo 06.12.200916:00UVC Bruck - GSV St. RadegundSH {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenSo 06.12.200914:00UVC Bruck - TUS Bad RadkersburgSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe BSo 06.12.200910:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 06.12.200910:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 06.12.200911:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 06.12.200911:00UVC Graz 2 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 06.12.200912:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.12.200910:00ATSE Graz - UVC GrazBORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.12.200910:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.12.200911:00ATSE Graz - WSV Eisenerz 1BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.12.200911:00UVC Graz - WSV Eisenerz 2BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.12.200912:00ATSE Graz - WSV Eisenerz 2BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.12.200912:00UVC Graz - WSV Eisenerz 1BORG {EISENERZ}
U17 männlich: Gruppe ADi 08.12.200910:00UVC Graz 1 - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe ADi 08.12.200911:00VC Gleisdorf - UVC Graz 3SH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe ADi 08.12.200912:00UVC Bruck - UVC Graz 3SH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe ADi 08.12.200912:00VC Gleisdorf - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe ADi 08.12.200913:00UVC Graz 1 - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe ADi 08.12.200910:00TSV Hartberg 1 - Vulkanlandvolleys FeldbachStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe ADi 08.12.200910:00VC Fürstenfeld - VBC GüssingStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe ADi 08.12.200911:00TSV Hartberg 1 - VBC GüssingStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe ADi 08.12.200911:00VC Fürstenfeld - Vulkanlandvolleys FeldbachStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe ADi 08.12.200912:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe ADi 08.12.200912:00VBC Güssing - Vulkanlandvolleys FeldbachStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe BDi 08.12.200910:00TUS Bad Radkersburg - VBC KrottendorfSH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe BDi 08.12.200910:00USV Jennersdorf - VBV TrofaiachSH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe BDi 08.12.200911:00TUS Bad Radkersburg - VBV TrofaiachSH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe BDi 08.12.200911:00VBC Krottendorf - USV JennersdorfSH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe BDi 08.12.200912:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfSH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe BDi 08.12.200912:00VBC Krottendorf - VBV TrofaiachSH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe DDi 08.12.200910:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 2SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe DDi 08.12.200911:00SSV HIB Liebenau 2 - Landsberg DevilsSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe DDi 08.12.200912:00UVC Bruck - Landsberg DevilsSH {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenMi 09.12.200918:00Vulkanlandvolleys Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenMi 09.12.200918:45UVC Graz 2 - Union LeibnitzBORG Monsberger {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mi 09.12.200919:30Legolandi - ACC-DragonsBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Mi 09.12.200920:00FC Donald - Six BackSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Mi 09.12.200920:00Die City Datschgas - Söding IglsVS {LIGIST}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenDo 10.12.200919:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe CDo 10.12.200916:30UVC Bruck - MürzzuschlagBG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe CDo 10.12.200917:30SSV HIB Liebenau 1 - MürzzuschlagBG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe CDo 10.12.200918:30SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckBG {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 11.12.200920:00TUS Feldbach - USV JennersdorfHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200914:00BSM HIB Liebenau - Beachelors KindbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200916:00BSM HIB Liebenau - VC Deutschlandsberg DevilsUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200916:00VC Fürstenfeld - VBV Trofaiach 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200918:00VC Fürstenfeld - VBC StainachStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200915:00TUS Bad Radkersburg - VC Aichfeld/ JudenburgHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200917:00TUS Bad Radkersburg - TUS FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200914:00VC Fürstenfeld 2 - VSC GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200914:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 3SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200916:00VC Fürstenfeld 2 - VBV Trofaiach 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 12.12.200916:00VC Hausmannstätten 2 - VC VoitsbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200914:00Union Güssing - Union LeibnitzBORG {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200914:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200916:00Union Güssing - TUS Bad RadkersburgBORG {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200916:00UVC Graz 2 - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200914:00VC Hausmannstätten - VSC Graz 1SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200916:00SSV HIB Liebenau 1 - VAM EisenerzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 12.12.200916:00VC Hausmannstätten - TUS FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 12.12.200915:00Trofaiach 3 - VC RottenmannSH Fliederweg {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 12.12.200917:00Trofaiach 3 - VC PassailSH Fliederweg {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 12.12.200914:00ASKÖ Oberwart - VSC Graz 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 12.12.200916:00ASKÖ Oberwart - FCD St. RuprechtSH {OBERWART}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Sa 12.12.200916:30limited edition 1 - ZwiddelditschSH {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Sa 12.12.200916:00Die City Datschgas - Datschga CityHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 12.12.200915:00limited edition 2 - UVC Bruck "Ziag durch"Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 13.12.200914:00UVC Bruck - UVC Graz 3SH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 13.12.200914:00VBC Weiz - SSV HIB Liebenau 2HS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 13.12.200916:00VBC Weiz - ATSE Graz 2HS {WEIZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMo 14.12.200919:30VC Deutschlandsberg - VC HausmannstättenKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenMo 14.12.200918:00SSV HIB 2 - VBC KrottendorfWIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe DMo 14.12.200917:00Mürzzuschlag - UVC Bruck 2SH {MÜRZZUSCHLAG}
U13 weiblich: Gruppe DMo 14.12.200918:20Mürzzuschlag - UVC Bruck 4SH {MÜRZZUSCHLAG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 14.12.200920:00USI Leoben - Vau Geh TehSH {LEOBEN}
U13 weiblich: Gruppe HDi 15.12.200911:00VBC Krottendorf 2 - VBC Krottendorf 3HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 15.12.200912:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 15.12.200912:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 3HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 15.12.200921:15VCG-M - ACC-Dragons OneHS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 16.12.200920:00VC Deutschlandsberg - VAM EisenerzKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mi 16.12.200920:00FC Donald reloaded - VC PittingerSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
U13 männlich: Gruppe EDo 17.12.200910:00TUS Feldbach 1 - TUS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe EDo 17.12.200911:00TUS Feldbach 2 - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe EDo 17.12.200912:00TUS Feldbach 1 - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Do 17.12.200900:00HIB Noname - Kirchberger KaffeestubnHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 18.12.200920:00TUS Feldbach - VC Aichfeld/ JudenburgHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200914:00TV Gratwein - BSM HIB LiebenauHS {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200915:00VBC Stainach - VBC WeizHS {STAINACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200916:00TV Gratwein - VC Deutschlandsberg DevilsHS {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200917:00VBC Stainach - VBV Trofaiach 1HS {STAINACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200914:00UVC Graz 3 - Union LeibnitzUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200915:00VSC Graz - VBV Trofaiach 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200916:00UVC Graz 3 - VC Fürstenfeld 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 19.12.200917:00VSC Graz - VC VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 19.12.200915:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 19.12.200915:00VBC Krottendorf - TSV Hartberg 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 19.12.200917:00TUS Bad Radkersburg - Union LeibnitzHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 19.12.200917:00VBC Krottendorf - UVC Graz 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 19.12.200915:00VSC Graz 1 - VC DeutschlandsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 19.12.200917:00VSC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 19.12.200915:00VSC Graz 2 - USV Jennersdorf 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 19.12.200917:00VSC Graz 2 - VBC WeizUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 19.12.200914:00FC Donald Surprise - ACC-Dragons NewsSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3Sa 19.12.200916:00FC Donald Revolution - SV Hornets LannachHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 20.12.200916:00TSV Hartberg 2 - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe ASo 20.12.200910:00VC Gleisdorf - UVC Graz 1Union-Ballspielhalle {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe ASo 20.12.200911:00Landsberg Devils - UVC Graz 1Union-Ballspielhalle {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe ASo 20.12.200912:00Landsberg Devils - VC GleisdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 20.12.200915:00TSV Hartberg - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe BSo 20.12.200916:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe BSo 20.12.200917:00TSV Hartberg - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 20.12.200910:00TSV Hartberg 2 - ATSE Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 20.12.200911:00TSV Hartberg 2 - ATSE Graz 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 20.12.200912:00ATSE Graz 1 - ATSE Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 20.12.200912:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 20.12.200910:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe DSo 20.12.200911:00TSV Hartberg 3 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe DSo 20.12.200912:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangMo 21.12.200920:30VBC Weiz - VC Deutschlandsberg DevilsHS {WEIZ}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200910:00TUS Bad Radkersburg 2 - SHS Feldbach 1HS {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200910:00USV Jennersdorf - SHS Feldbach 2HS {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200911:00SHS Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 1HS {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200911:00USV Jennersdorf - TUS Bad Radkersburg 2HS {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200912:00SHS Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 1HS {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200912:00SHS Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 2HS {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe BMo 21.12.200913:00USV Jennersdorf - SHS Feldbach 1HS {JENNERSDORF}
U13 männlich: Gruppe ADi 22.12.200915:15UVC Graz 2 - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe EDi 22.12.200910:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe EDi 22.12.200911:00VBC Krottendorf 1 - VSC GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe EDi 22.12.200912:00VBC Krottendorf 2 - VSC GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Di 22.12.200919:00Söding Igls - Die BaumeisterVS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenSa 09.01.201015:00VC Aichfeld/Judenburg - VBC WeizSH Lindfeld {JUDENBURG}
U19 männlich: Gruppe CSo 10.01.201014:00UVC Graz 2 - TSV Hartberg 2Union-Turnsaal {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe CSo 10.01.201015:00GSV St. Radegund - TSV Hartberg 2Union-Turnsaal {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe CSo 10.01.201016:00GSV St. Radegund - UVC Graz 2Union-Turnsaal {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 10.01.201010:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - TSV Hartberg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 10.01.201011:00VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 10.01.201012:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - VC FürstenfeldHIB Liebenau {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201010:00ATSE Graz - UVC BruckASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201010:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC OberwartASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201010:00UVC Graz - SSV HIB Liebenau 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201011:00ATSE Graz - VBC OberwartASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201011:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201011:00UVC Graz - SSV HIB Liebenau 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201012:00ATSE Graz - SSV HIB Liebenau 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201012:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC OberwartASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 10.01.201012:00UVC Graz - UVC BruckASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 10.01.201010:00Landsberg Devils - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe BSo 10.01.201011:00WSV Eisenerz - Landsberg DevilsStadthalle {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe BSo 10.01.201012:00WSV Eisenerz - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenMo 11.01.201020:15Landsberg Devils - VC GleisdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenDi 12.01.201019:00ATSE Graz - Vulkanlandvolleys FeldbachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HDi 12.01.201010:00VBC Krottendorf 1 - SSV HIB 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 12.01.201010:00VBC Krottendorf 3 - SSV HIB 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 12.01.201011:00SSV HIB 2 - VBC Krottendorf 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 12.01.201011:00VBC Krottendorf 2 - SSV HIB 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 12.01.201012:00VBC Krottendorf 1 - SSV HIB 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe HDi 12.01.201012:00VBC Krottendorf 3 - SSV HIB 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 12.01.201020:00Kirchberger Kaffeestubn - ACC-Dragons TwoHS {KIRCHBERG/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 13.01.201020:00Fruchtzwerge - ZwiddelditschVS {WUNDSCHUH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Do 14.01.201020:00Tequila - Datschga CityVS {HENGSBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 14.01.201020:00Chemie-Ingenieure - SchöcklblitzVS {NESTELBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 15.01.201018:00Beachelors Kindberg - VBC StainachSH {KINDBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenFr 15.01.201018:00TUS Bad Radkersburg - SG ET 1HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201015:00Beachelors Kindberg - VC FürstenfeldSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201017:00VBV Trofaiach 1 - TV GratweinSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201019:00VBV Trofaiach 1 - VBC WeizSH {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201014:00VC Aichfeld/ Judenburg - GSV St. RadegundSH {FOHNSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201016:00UVC Bruck - TUS Bad RadkersburgHS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201016:00VC Aichfeld/ Judenburg - USV JennersdorfSH {FOHNSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201018:00UVC Bruck - TUS FeldbachHS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201016:00VC Voitsberg - Union LeibnitzVS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 16.01.201018:00VC Voitsberg - VBV Trofaiach 2VS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201018:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201018:00Union Leibnitz - VBC KrottendorfReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201020:00Union Leibnitz - USV JennersdorfReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201014:00TUS Feldbach - VC DeutschlandsbergHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201014:00VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201016:00TUS Feldbach - VAM EisenerzHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.01.201016:00VC Fürstenfeld - VSC Graz 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 16.01.201014:00UVC Graz 3 - VC PassailUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 16.01.201014:00VC Rottenmann - SSV HIB Liebenau 3Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 16.01.201016:00UVC Graz 3 - Trofaiach 3Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 16.01.201016:00VC Rottenmann - UVC BruckMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 16.01.201014:00FCD St. Ruprecht - USV Jennersdorf 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 16.01.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - ASKÖ OberwartHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 16.01.201016:00FCD St. Ruprecht - ATSE Graz 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 16.01.201016:00SSV HIB Liebenau 2 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 16.01.201000:00HIB Noname - AMAMASHIB Liebenau {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenSo 17.01.201018:00TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 1HS {BAD RADKERSBURG}
U17 männlich: Oberes Play OffSo 17.01.201010:00TSV Hartberg 1 - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Oberes Play OffSo 17.01.201010:00UVC Graz 1 - UVC Graz 2Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Oberes Play OffSo 17.01.201011:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Oberes Play OffSo 17.01.201011:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Oberes Play OffSo 17.01.201012:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Oberes Play OffSo 17.01.201012:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Unteres Play Off BSo 17.01.201010:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - USV JennersdorfSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Unteres Play Off BSo 17.01.201011:00UVC Bruck - USV JennersdorfSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Unteres Play Off BSo 17.01.201012:00SG VC Hausmannstätten / SSV HIB Liebenau / TV Gratwein - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe ASo 17.01.201010:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe ASo 17.01.201010:00VC Fürstenfeld - VBC GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe ASo 17.01.201011:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe ASo 17.01.201011:00TSV Hartberg 2 - VBC GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe ASo 17.01.201012:00TSV Hartberg 2 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 17.01.201010:00USV Jennersdorf - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 17.01.201010:00VC Gleisdorf - VBV TrofaiachHS II {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 17.01.201011:00VBV Trofaiach - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 17.01.201011:00VC Gleisdorf - USV JennersdorfHS II {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 17.01.201012:00VBV Trofaiach - USV JennersdorfHS II {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 17.01.201012:00VC Gleisdorf - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe DSo 17.01.201010:00UVC Bruck - Landsberg DevilsSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe DSo 17.01.201011:00SSV HIB Liebenau 1 - Landsberg DevilsSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe DSo 17.01.201012:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 1SH {BRUCK/MUR}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 17.01.201018:00Vau Geh Teh - ACC-DragonsVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 17.01.201011:00Six Back - FC DonaldWaldorfschule {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 17.01.201017:00VC Pittinger - FC Donald reloadedHS {KAINDORF}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3So 17.01.201015:00Jägermeister - SV Hornets LannachMehrzweckhalle {DOBL}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangMo 18.01.201020:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 3SH {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe DMo 18.01.201010:00Landsberg 1 - Landsberg 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 männlich: Gruppe DMo 18.01.201011:00Landsberg 2 - UVC Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 männlich: Gruppe DMo 18.01.201012:00UVC Graz 1 - Landsberg 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201017:45SSV HIB 2 - UVC GrazWIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201010:00Eibiswald - Union Leibnitz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201010:00Union Leibnitz 1 - EibiswaldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201011:00Landsberg - EibiswaldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201011:00Union Leibnitz 1 - Union Leibnitz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201012:00Landsberg - Union Leibnitz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CMo 18.01.201013:00Landsberg - Union Leibnitz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangDi 19.01.201016:30VSC Graz - UVC Graz 3BORG Monsberger {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenDi 19.01.201020:00VBC Krottendorf - UVC Graz 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 19.01.201021:15VCG-M - FC DonaldHS II {GLEISDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Di 19.01.201017:00Söding Igls - Die City DatschgasVS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangMi 20.01.201019:00VSC Graz - VC Hausmannstätten 2Polytechnische Schule {PERG}
U13 weiblich: Gruppe BMi 20.01.201010:00TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 weiblich: Gruppe BMi 20.01.201012:00TUS Bad Radkersburg 1 - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
U13 weiblich: Gruppe BMi 20.01.201014:00TUS Bad Radkersburg 2 - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Mi 20.01.201020:00Datschga City - Die City DatschgasVS {LIGIST}
U13 männlich: Gruppe BDo 21.01.201017:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 21.01.201017:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 21.01.201018:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 21.01.201018:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 21.01.201019:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 21.01.201019:00TSV Hartberg 2 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Do 21.01.201019:30KSV Volleys - limited edition 1BG/BRG {KAPFENBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 21.01.201020:00UVC Bruck "Ziag durch" - limited edition 2SH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 22.01.201018:00Beachelors Kindberg - TV GratweinSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 22.01.201019:30BSM HIB Liebenau - VBV Trofaiach 1HIB Liebenau {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenFr 22.01.201019:45VC Voitsberg - VC Hausmannstätten 1VS {VOITSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BFr 22.01.201016:30ATSE Graz 1 - ATSE Graz 2HS Karl Morre {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BFr 22.01.201017:30ATSE Graz 2 - VBC WeizHS Karl Morre {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BFr 22.01.201018:30ATSE Graz 1 - VBC WeizHS Karl Morre {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201014:00VBC Weiz - BSM HIB LiebenauHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201016:00VBC Weiz - TV GratweinHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201018:00VC Deutschlandsberg Devils - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201020:00VC Deutschlandsberg Devils - Beachelors KindbergKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201018:00USV Jennersdorf - VC Aichfeld/ JudenburgBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201018:00VC Rottenmann - TUS Bad RadkersburgMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201018:00VC Rottenmann - TUS FeldbachMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201020:00USV Jennersdorf - GSV St. RadegundBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201014:30VBV Trofaiach 2 - VC Hausmannstätten 2SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201016:30VBV Trofaiach 2 - UVC Graz 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201018:00Union Leibnitz - VC Fürstenfeld 2Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren GrunddurchgangSa 23.01.201020:00Union Leibnitz - VSC GrazReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201013:00USV Jennersdorf - UVC Graz 2BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201014:00VC Gleisdorf - Union GüssingHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201015:00USV Jennersdorf - VBC KrottendorfBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201016:00VC Gleisdorf - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201014:00VC Deutschlandsberg - SSV HIB Liebenau 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201014:30VAM Eisenerz - VC HausmannstättenSH {TROFAIACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201016:00VC Deutschlandsberg - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.01.201016:30VAM Eisenerz - VSC Graz 1SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 23.01.201014:00UVC Graz 3 - VC RottenmannUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 23.01.201014:00VC Passail - SSV HIB Liebenau 3NMS {PASSAIL}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 23.01.201015:00UVC Bruck - Trofaiach 3HS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 23.01.201015:00ATSE Graz 2 - ASKÖ OberwartASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 23.01.201016:00USV Jennersdorf 2 - VBC WeizHS {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 23.01.201017:00ATSE Graz 2 - VSC Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 23.01.201018:00USV Jennersdorf 2 - SSV HIB Liebenau 2HS {JENNERSDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Sa 23.01.201016:30limited edition 1 - FruchtzwergeSH {MÜRZZUSCHLAG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 23.01.201015:00limited edition 2 - Chemie-IngenieureFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 männlich: Gruppe ASo 24.01.201010:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 24.01.201010:00UVC Graz 1 - Beachelors KindbergHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 24.01.201011:00Beachelors Kindberg - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 24.01.201011:00UVC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 24.01.201012:00SSV HIB Liebenau 1 - Beachelors KindbergHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 24.01.201012:00UVC Bruck - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 24.01.201010:00UVC Bruck - VBV TrofaiachSH Fliederweg {TROFAIACH}
U15 weiblich: Gruppe ASo 24.01.201010:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2SH Fliederweg {TROFAIACH}
U15 weiblich: Gruppe ASo 24.01.201011:00UVC Bruck - WSV Eisenerz 2SH Fliederweg {TROFAIACH}
U15 weiblich: Gruppe ASo 24.01.201011:00WSV Eisenerz 1 - VBV TrofaiachSH Fliederweg {TROFAIACH}
U15 weiblich: Gruppe ASo 24.01.201012:00UVC Bruck - WSV Eisenerz 1SH Fliederweg {TROFAIACH}
U15 weiblich: Gruppe ASo 24.01.201012:00VBV Trofaiach - WSV Eisenerz 2SH Fliederweg {TROFAIACH}
U15 weiblich: Gruppe DSo 24.01.201010:00VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 24.01.201011:00TSV Hartberg 1 - USV JennersdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 24.01.201012:00USV Jennersdorf - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe ESo 24.01.201010:00Landsberg Devils - VSC GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe ESo 24.01.201011:00Landsberg Devils - VBC Krottendorf 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe ESo 24.01.201012:00VBC Krottendorf 1 - Landsberg DevilsHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 24.01.201009:00ACC-Dragons - USI LeobenStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 24.01.201012:00ACC-Dragons One - VCG-MStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 24.01.201000:00ACC-Dragons Two - AMAMASStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 24.01.201010:30ACC-Dragons News - FC Donald SurpriseStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 24.01.201020:30ACC-Dragons News - SSV Seebacher, OttifantenfigtherStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 25.01.201018:00Vulkanland Volleys - ACC-Dragons EVMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenDi 26.01.201020:30GSV St. Radegund - UVC Graz 1SH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 26.01.201020:00Kirchberger Kaffeestubn - HIB NonameHS {KIRCHBERG/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mi 27.01.201019:30Legolandi - SchöcklsturmBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 27.01.201020:00Fruchtzwerge - limited edition 1VS {WUNDSCHUH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 27.01.201021:00Zwiddelditsch - KSV VolleysVS {NESTELBACH}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 27.01.201019:00Heckenklescher - SV Hornets LannachVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Do 28.01.201020:00Tequila - Söding IglsVS {HENGSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BFr 29.01.201017:30ATSE Graz 2 - VC GleisdorfHS Karl Morre {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BFr 29.01.201018:30ATSE Graz 1 - VC GleisdorfHS Karl Morre {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 30.01.201016:00VC Fürstenfeld - VBC WeizStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 30.01.201018:00VBC Stainach - VC Deutschlandsberg DevilsBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 30.01.201013:00UVC Graz 2 - Union LeibnitzUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 30.01.201014:00Union Güssing - USV JennersdorfAktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 30.01.201014:00VC Gleisdorf - VBC KrottendorfHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 30.01.201017:00TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 2HS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: Kreuzspiel GL Damen 2. Nord gegen 2. SüdSa 30.01.201018:00VSC Graz 2 - VC RottenmannUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 30.01.201020:00FC Donald - ACC-Dragons OneSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 30.01.201018:00FC Donald reloaded - ACC-Dragons EVSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 30.01.201014:00FC Donald Surprise - SSV Seebacher, OttifantenfigtherSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3Sa 30.01.201016:00FC Donald Revolution - HeckenklescherHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
U19 männlich: Gruppe BSo 31.01.201010:00VBC Weiz - UVC Graz 3SH {EISENERZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 31.01.201010:00VBV Trofaiach - VBC StainachSH {EISENERZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 31.01.201011:15UVC Graz 3 - VBV TrofaiachSH {EISENERZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 31.01.201012:00VBV Trofaiach - VBC WeizSH {EISENERZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 31.01.201014:00UVC Graz 3 - VBC StainachSH {EISENERZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 31.01.201014:00VBC Stainach - VBC WeizSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 31.01.201000:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 31.01.201018:00Vau Geh Teh - USI LeobenVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3So 31.01.201015:00Jägermeister - HeckenklescherHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
U13 weiblich: Gruppe DMo 01.02.201000:00Mürzzuschlag - UVC Bruck 2SH {MÜRZZUSCHLAG}
U13 weiblich: Gruppe DMo 01.02.201016:50Mürzzuschlag - UVC Bruck 1SH {MÜRZZUSCHLAG}
U13 weiblich: Gruppe EMo 01.02.201017:30SSV HIB 3 - SSV HIB 4WIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EMo 01.02.201017:30UVC Graz - ATSE GrazWIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EMo 01.02.201018:30ATSE Graz - SSV HIB 3WIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EMo 01.02.201018:30SSV HIB 4 - UVC GrazWIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EMo 01.02.201019:30ATSE Graz - SSV HIB 4WIKU {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EMo 01.02.201019:30UVC Graz - SSV HIB 3WIKU {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CDi 02.02.201018:30UVC Graz - WSV Eisenerz 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CDi 02.02.201019:30WSV Eisenerz 1 - ATSE GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe GDi 02.02.201000:00TSV Hartberg 3 - TSV Hartberg 4 
U13 weiblich: Gruppe GDi 02.02.201013:50TSV Hartberg 3 - VC Fürstenfeld 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GDi 02.02.201014:00TSV Hartberg 4 - VC Fürstenfeld 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GDi 02.02.201015:00TSV Hartberg 4 - VC Fürstenfeld 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GDi 02.02.201015:00VC Fürstenfeld 2 - TSV Hartberg 3Stadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 02.02.201019:00Kirchberger Kaffeestubn - AMAMASHS {ANGER}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - VBV Trofaiach 2SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 3SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - VBV Trofaiach 1SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 2 - VBV Trofaiach 2SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 2 - VBV Trofaiach 1SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 3 - VBV Trofaiach 1SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe AMi 03.02.201000:00WSV Eisenerz 3 - VBV Trofaiach 2SH {EISENERZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 03.02.201021:00Zwiddelditsch - limited edition 1VS {NESTELBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Do 04.02.201000:00HIB Noname - ACC-Dragons TwoHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 04.02.201020:00UVC Bruck "Ziag durch" - SchöcklblitzSH {BRUCK/MUR}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Do 04.02.201017:30HIB Beginners - ACC-Dragons NewsHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: Kreuzspiel GL Damen 2. Nord gegen 2. SüdSa 06.02.201015:00VC Rottenmann - VSC Graz 2Mehrzweckhalle {LASSING}
Steirischer Cup Damen: Cup Final4 DamenSa 06.02.201014:00ATSE Graz - UVC Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup Final4 DamenSa 06.02.201015:00SG ET 1 - VC GleisdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup Final4 DamenSa 06.02.201018:00ATSE Graz - SG ET 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 männlich: Unteres Play Off ASo 07.02.201010:00VBC Stainach - UVC Graz 3HS {STAINACH}
U17 männlich: Unteres Play Off ASo 07.02.201011:00UVC Graz 3 - TSV Hartberg 2HS {STAINACH}
U17 männlich: Unteres Play Off ASo 07.02.201012:00TSV Hartberg 2 - VBC StainachHS {STAINACH}
U17 männlich: Final4So 07.02.201010:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfHartberghalle B {HARTBERG}
U17 männlich: Final4So 07.02.201010:00UVC Graz 2 - TSV Hartberg 1Hartberghalle B {HARTBERG}
U17 männlich: Final4So 07.02.201011:30TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1Hartberghalle B {HARTBERG}
U17 männlich: Final4So 07.02.201011:30UVC Graz 2 - VC GleisdorfHartberghalle B {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe ASo 07.02.201010:00TSV Hartberg 2 - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe ASo 07.02.201011:00TSV Hartberg 2 - Vulkanlandvolleys FeldbachHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe ASo 07.02.201012:00Vulkanlandvolleys Feldbach - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 07.02.201010:00TUS Bad Radkersburg - VBC KrottendorfHS {BAD RADKERSBURG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 07.02.201011:00VBC Krottendorf - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 07.02.201012:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
U17 weiblich: Gruppe CSo 07.02.201010:00UVC Graz - ATSE GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 07.02.201011:00WSV Eisenerz 2 - UVC GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 07.02.201012:00WSV Eisenerz 2 - ATSE GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe DSo 07.02.201010:00Landsberg Devils - SSV HIB Liebenau 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 07.02.201011:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 07.02.201012:00Landsberg Devils - SSV HIB Liebenau 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 07.02.201018:00Vau Geh Teh - LegolandiVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 07.02.201013:00Six Back - ACC-Dragons OneWaldorfschule {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 07.02.201017:00VC Pittinger - ACC-Dragons EVHS {KAINDORF}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3So 07.02.201015:00Jägermeister - FC Donald RevolutionMehrzweckhalle {DOBL}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 08.02.201020:00USI Leoben - ACC-DragonsSH {LEOBEN}
U13 männlich: Gruppe DDi 09.02.201010:00Landsberg 1 - Landsberg 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 männlich: Gruppe DDi 09.02.201011:00Landsberg 2 - UVC Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 männlich: Gruppe DDi 09.02.201012:00Landsberg 1 - UVC Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CDi 09.02.201010:00Landsberg - Union Leibnitz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CDi 09.02.201011:00Landsberg - EibiswaldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CDi 09.02.201011:00Union Leibnitz 1 - Union Leibnitz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CDi 09.02.201012:00Eibiswald - Union Leibnitz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CDi 09.02.201012:00Landsberg - Union Leibnitz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe CDi 09.02.201013:00Eibiswald - Union Leibnitz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Di 09.02.201017:00Söding Igls - Datschga CityVS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
U13 weiblich: Gruppe BMi 10.02.201015:40SHS Feldbach 1 - SHS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Mi 10.02.201019:00AMAMAS - ACC-Dragons TwoHS {ANGER}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 10.02.201021:00Zwiddelditsch - FruchtzwergeVS {NESTELBACH}
U13 weiblich: Gruppe DFr 12.02.201015:30UVC Bruck 2 - UVC Bruck 3BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 12.02.201016:30UVC Bruck 1 - UVC Bruck 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 12.02.201017:15UVC Bruck 2 - UVC Bruck 4BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 12.02.201017:15UVC Bruck 4 - UVC Bruck 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 12.02.201018:00UVC Bruck 1 - UVC Bruck 3BG/BRG {BRUCK/MUR}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Sa 13.02.201016:00Die City Datschgas - Die BaumeisterHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.02.201010:00ATSE Graz 2 - VC GleisdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.02.201010:00TSV Hartberg 2 - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.02.201011:00ATSE Graz 2 - TSV Hartberg 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.02.201011:00VC Gleisdorf - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.02.201012:00ATSE Graz 2 - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 15.02.201018:00Vulkanland Volleys - VC PittingerMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}
U15 weiblich: Gruppe DDo 18.02.201011:00TSV Hartberg 3 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 20.02.201015:00limited edition 2 - SchöcklblitzFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4So 21.02.201015:00Die Baumeister - Datschga CityMehrzweckhalle {DOBL}
U13 männlich: Gruppe CMo 22.02.201015:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 1SH {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe CMo 22.02.201016:05Mürzzuschlag - SSV HIB Liebenau 1SH {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe CMo 22.02.201017:05Mürzzuschlag - UVC BruckSH {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Di 23.02.201017:00Söding Igls - TequilaVS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00SSV HIB 1 - VBC Krottendorf 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00SSV HIB 1 - VBC Krottendorf 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00SSV HIB 1 - SSV HIB 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00SSV HIB 1 - SSV HIB 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00SSV HIB 2 - VBC Krottendorf 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00SSV HIB 2 - VBC Krottendorf 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 3HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00VBC Krottendorf 2 - VBC Krottendorf 3HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00VBC Krottendorf 3 - SSV HIB 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HMi 24.02.201016:00VBC Krottendorf 3 - SSV HIB 2HIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Mi 24.02.201020:00FC Donald Surprise - HIB BeginnersSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3Mi 24.02.201019:00Heckenklescher - FC Donald RevolutionVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00VBV Trofaiach 1 - WSV Eisenerz 3SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00VBV Trofaiach 1 - WSV Eisenerz 2SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00VBV Trofaiach 2 - WSV Eisenerz 2SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - VBV Trofaiach 2SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 3SH Fliederweg {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2SH Fliederweg {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00WSV Eisenerz 2 - WSV Eisenerz 3SH Fliederweg {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201000:00WSV Eisenerz 3 - VBV Trofaiach 2SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 25.02.201012:00VBV Trofaiach 1 - WSV Eisenerz 1SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 25.02.201017:00UVC Bruck 4 - MürzzuschlagBG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DDo 25.02.201018:00UVC Bruck 3 - MürzzuschlagBG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe FDo 25.02.201017:00VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FDo 25.02.201017:00VC Gleisdorf 2 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FDo 25.02.201017:45VC Gleisdorf 2 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FDo 25.02.201018:15TSV Hartberg 1 - VC Gleisdorf 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FDo 25.02.201019:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FDo 25.02.201019:00VC Gleisdorf 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Do 25.02.201020:00Tequila - Die BaumeisterVS {HENGSBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 25.02.201020:00Chemie-Ingenieure - UVC Bruck "Ziag durch"VS {NESTELBACH}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.02.201013:30UVC Graz 2 - VC FürstenfeldHS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.02.201014:30UVC Graz 2 - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.02.201014:30VC Fürstenfeld - VC Gleisdorf 1HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.02.201015:30UVC Graz 2 - VC Gleisdorf 1HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.02.201015:30VC Fürstenfeld - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe AFr 26.02.201000:00VBV Trofaiach 1 - VBV Trofaiach 2SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe AFr 26.02.201000:00VBV Trofaiach 2 - VBV Trofaiach 1SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe BFr 26.02.201014:00TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 weiblich: Gruppe EFr 26.02.201018:00UVC Graz - SSV HIB 3BORG Monsberger {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EFr 26.02.201019:00UVC Graz - SSV HIB 4BORG Monsberger {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EFr 26.02.201020:00SSV HIB 3 - SSV HIB 4BORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 27.02.201017:00VBV Trofaiach 1 - VC Deutschlandsberg DevilsSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 27.02.201015:00TUS Bad Radkersburg - TV GratweinHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 27.02.201016:00TUS Feldbach - BSM HIB LiebenauHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 27.02.201017:00TUS Bad Radkersburg - VC RottenmannHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 27.02.201018:00TUS Feldbach - GSV St. RadegundHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 27.02.201016:00VC Voitsberg - USV JennersdorfVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 27.02.201018:00VC Voitsberg - VSC GrazVS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 27.02.201013:30VC Gleisdorf - UVC Graz 2HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 27.02.201012:00TUS Feldbach - Union LeibnitzHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 27.02.201014:00TUS Feldbach - VC DeutschlandsbergHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 27.02.201016:00USV Jennersdorf - SSV HIB Liebenau 1BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 27.02.201018:00USV Jennersdorf - VAM EisenerzBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.02.201016:00VC Fürstenfeld - UVC BruckJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.02.201017:00VC Hausmannstätten - USV Jennersdorf 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.02.201018:00VC Fürstenfeld - VSC Graz 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.02.201019:00VC Hausmannstätten - VSC Graz 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 27.02.201014:00SSV HIB Liebenau 3 - VC PassailHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 27.02.201016:00SSV HIB Liebenau 3 - VC RottenmannHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe BSa 27.02.201010:00UVC Graz 3 - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSa 27.02.201010:00VBC Stainach - VBV TrofaiachBundesschulzentrum {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSa 27.02.201011:00UVC Graz 3 - VBC StainachBundesschulzentrum {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSa 27.02.201011:00VBC Weiz - VBV TrofaiachBundesschulzentrum {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSa 27.02.201012:00UVC Graz 3 - VBV TrofaiachBundesschulzentrum {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSa 27.02.201012:00VBC Weiz - VBC StainachBundesschulzentrum {WEIZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Sa 27.02.201016:30limited edition 1 - KSV VolleysSH {MÜRZZUSCHLAG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 27.02.201000:00SSV Seebacher, Ottifantenfigther - HIB BeginnersBG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 27.02.201000:00SSV Seebacher, Ottifantenfigther - ACC-Dragons NewsBG/BRG Seebacher {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSo 28.02.201018:00TSV Hartberg 2 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSo 28.02.201014:00VBC Weiz - Trofaiach 3HS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSo 28.02.201016:00VBC Weiz - SSV HIB Liebenau 2HS {WEIZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 28.02.201010:00UVC Bruck - TSV HartbergSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 28.02.201010:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 28.02.201011:00TSV Hartberg - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 28.02.201011:00UVC Bruck - UVC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 28.02.201012:00TSV Hartberg - UVC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 28.02.201012:00UVC Bruck - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 28.02.201010:00SSV HIB 1 - SSV HIB 2Aktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe CSo 28.02.201010:00Union Güssing - UVC GrazAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe CSo 28.02.201011:00SSV HIB 1 - UVC GrazAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe CSo 28.02.201011:00SSV HIB 2 - Union GüssingAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe CSo 28.02.201012:00SSV HIB 1 - Union GüssingAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe CSo 28.02.201012:00SSV HIB 2 - UVC GrazAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.02.201010:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.02.201012:00TSV Hartberg 1 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ESo 28.02.201010:00Landsberg Devils - VSC GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe ESo 28.02.201010:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe ESo 28.02.201011:00VBC Krottendorf 1 - VSC GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe ESo 28.02.201011:00VBC Krottendorf 2 - Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe ESo 28.02.201012:00Landsberg Devils - VBC Krottendorf 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe ESo 28.02.201012:00VBC Krottendorf 2 - VSC GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 28.02.201010:30ACC-Dragons - SchöcklsturmStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 28.02.201009:00ACC-Dragons One - Six BackStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4So 28.02.201015:00Die Baumeister - Söding IglsMehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3So 28.02.201016:00SV Hornets Lannach - FC Donald RevolutionVS {LANNACH}
U19 männlich: Gruppe AMo 01.03.201019:00Landsberg Devils - VC GleisdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U19 männlich: Gruppe AMo 01.03.201020:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U19 männlich: Gruppe AMo 01.03.201021:00UVC Graz 1 - Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201009:22SHS Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201009:28SHS Feldbach 1 - USV JennersdorfHS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201010:00USV Jennersdorf - SHS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201010:20SHS Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201011:48USV Jennersdorf - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201011:50SHS Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMo 01.03.201012:45SHS Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BMi 03.03.201016:00SHS Feldbach 1 - SHS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Mi 03.03.201020:00FC Donald - VCG-MSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 04.03.201020:30VBC Stainach - VBV Trofaiach 1BORG Monsberger {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe BDo 04.03.201017:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 2Hartberghalle B {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 04.03.201017:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 3Hartberghalle B {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 04.03.201018:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Hartberghalle B {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 04.03.201018:00TSV Hartberg 3 - SSV HIB Liebenau 2Hartberghalle B {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 04.03.201019:00TSV Hartberg 1 - SSV HIB Liebenau 2Hartberghalle B {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe BDo 04.03.201019:00TSV Hartberg 2 - TSV Hartberg 3Hartberghalle B {HARTBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 3Do 04.03.201019:30KSV Volleys - ZwiddelditschBG/BRG {KAPFENBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 06.03.201016:00VC Deutschlandsberg Devils - Beachelors KindbergKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 06.03.201018:00VC Deutschlandsberg Devils - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 06.03.201015:00BSM HIB Liebenau - GSV St. RadegundUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 06.03.201017:00BSM HIB Liebenau - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 06.03.201016:00VC Voitsberg - UVC BruckVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 06.03.201018:00USV Jennersdorf - VSC GrazBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 06.03.201018:00VC Voitsberg - Union LeibnitzVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 06.03.201020:00USV Jennersdorf - VC Aichfeld/ JudenburgBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 06.03.201018:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 3SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 06.03.201020:00VC Hausmannstätten 2 - VC Fürstenfeld 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 06.03.201013:30VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 06.03.201018:00UVC Graz 2 - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 06.03.201014:00SSV HIB Liebenau 1 - VAM EisenerzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 06.03.201014:00VC Deutschlandsberg - TUS FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 06.03.201016:00SSV HIB Liebenau 1 - Union LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 06.03.201016:00VC Deutschlandsberg - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 06.03.201013:00USV Jennersdorf 2 - VSC Graz 2BORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 06.03.201015:00USV Jennersdorf 2 - VC FürstenfeldBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 06.03.201016:00UVC Bruck - VSC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 06.03.201018:00UVC Bruck - VC HausmannstättenSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 06.03.201014:00VC Passail - ASKÖ OberwartVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 06.03.201014:00VC Passail - SSV HIB Liebenau 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
U13 weiblich: Gruppe GSa 06.03.201010:00TSV Hartberg 4 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe GSa 06.03.201010:00VC Fürstenfeld 1 - VC Fürstenfeld 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe GSa 06.03.201011:00TSV Hartberg 3 - VC Fürstenfeld 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe GSa 06.03.201011:00TSV Hartberg 4 - VC Fürstenfeld 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe GSa 06.03.201012:00TSV Hartberg 3 - VC Fürstenfeld 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe GSa 06.03.201012:00TSV Hartberg 4 - VC Fürstenfeld 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 06.03.201011:00Schöcklsturm - LegolandiSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 06.03.201014:30Schöcklsturm - ACC-DragonsSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 06.03.201013:00Schöcklwind - FC DonaldSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSo 07.03.201015:30VBV Trofaiach 1 - Beachelors KindbergSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSo 07.03.201016:00VC Fürstenfeld - VBC StainachJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSo 07.03.201011:00Trofaiach 3 - VBC WeizSH Fliederweg {TROFAIACH}
U17 männlich: Unteres Play Off BSo 07.03.201011:00UVC Bruck - USV JennersdorfBORG {JENNERSDORF}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 07.03.201011:00Six Back - SchöcklwindWaldorfschule {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 07.03.201013:00Six Back - VCG-MWaldorfschule {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 08.03.201018:00Vulkanland Volleys - FC Donald reloadedMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrDi 09.03.201018:45VBC Weiz - FCD St. RuprechtHS {WEIZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Di 09.03.201021:15VCG-M - SchöcklwindHS II {GLEISDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2Mi 10.03.201019:00AMAMAS - Kirchberger KaffeestubnHS {ANGER}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 11.03.201020:30VBC Stainach - VC Deutschlandsberg DevilsBORG Monsberger {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 11.03.201020:00Schöcklblitz - UVC Bruck "Ziag durch"VS {ST. RADEGUND}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 13.03.201018:30VC Fürstenfeld - VBV Trofaiach 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 13.03.201020:30VC Fürstenfeld - Beachelors KindbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 13.03.201017:00GSV St. Radegund - TUS Bad RadkersburgSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 13.03.201017:30VC Rottenmann - TV GratweinMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 13.03.201019:00GSV St. Radegund - TUS FeldbachSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 13.03.201019:30VC Rottenmann - BSM HIB LiebenauMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 13.03.201015:00Union Leibnitz - VC VoitsbergReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 13.03.201015:00VSC Graz - VC Aichfeld/ JudenburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 13.03.201017:00Union Leibnitz - USV JennersdorfReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 13.03.201017:00VSC Graz - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 13.03.201014:00VC Fürstenfeld 2 - UVC Graz 3Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 13.03.201016:00VC Fürstenfeld 2 - VC Hausmannstätten 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 13.03.201014:00VAM Eisenerz - Union LeibnitzSH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 13.03.201015:00TUS Feldbach - USV JennersdorfHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 13.03.201016:00VAM Eisenerz - VC DeutschlandsbergSH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 13.03.201017:00TUS Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 13.03.201013:00VC Rottenmann - VC PassailMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 13.03.201015:00VC Rottenmann - ATSE Graz 2Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 13.03.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - Trofaiach 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 13.03.201016:00SSV HIB Liebenau 2 - FCD St. RuprechtHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Final FourSo 14.03.201010:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Final FourSo 14.03.201010:00UVC Graz 1 - VBC StainachBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Final FourSo 14.03.201012:00UVC Graz 2 - VBC StainachBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Final FourSo 14.03.201013:30TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201010:00ATSE Graz - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201010:00TSV Hartberg 1 - VBC KrottendorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201010:00TSV Hartberg 2 - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201011:00TSV Hartberg 2 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201011:00TUS Bad Radkersburg - ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201011:00UVC Graz - SSV HIB Liebenau 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201012:00UVC Graz - TSV Hartberg 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201013:00VBC Krottendorf - SSV HIB Liebenau 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201014:00ATSE Graz - TSV Hartberg 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201014:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201014:00TSV Hartberg 2 - VBC KrottendorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Final8So 14.03.201014:00TUS Bad Radkersburg - UVC GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 14.03.201010:30ACC-Dragons - LegolandiStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 14.03.201018:00Vau Geh Teh - SchöcklsturmVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 14.03.201010:30ACC-Dragons One - FC DonaldStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 14.03.201017:00VC Pittinger - Vulkanland VolleysHS {KAINDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 14.03.201000:00ACC-Dragons Two - HIB NonameStadthalle {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Final FourMo 15.03.201018:00TSV Hartberg 1 - ATSE GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Mo 15.03.201020:00USI Leoben - SchöcklsturmSH {LEOBEN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 18.03.201020:30VBC Stainach - Beachelors KindbergBORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrDo 18.03.201018:30FCD St. Ruprecht - VBC WeizSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffFr 19.03.201019:00Beachelors Kindberg - VC FürstenfeldSH {KINDBERG}
U13 männlich: Gruppe EFr 19.03.201010:00TUS Feldbach 1 - TUS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe EFr 19.03.201011:00TUS Feldbach 2 - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe EFr 19.03.201012:00TUS Feldbach 1 - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe DFr 19.03.201014:00UVC Bruck 3 - UVC Bruck 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 19.03.201014:50UVC Bruck 3 - UVC Bruck 4BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 19.03.201014:55UVC Bruck 4 - UVC Bruck 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 19.03.201017:30UVC Bruck 2 - UVC Bruck 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe DFr 19.03.201017:30UVC Bruck 3 - UVC Bruck 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 20.03.201015:00Beachelors Kindberg - VBC StainachSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 20.03.201016:00VC Fürstenfeld - VC Deutschlandsberg DevilsJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 20.03.201017:00TUS Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 20.03.201018:00TV Gratwein - BSM HIB LiebenauHS {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 20.03.201016:00VC Voitsberg - VC Aichfeld/ JudenburgVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 20.03.201018:00UVC Bruck - USV JennersdorfSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 20.03.201018:00VSC Graz - Union Leibnitz 
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 20.03.201014:00TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 20.03.201015:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 20.03.201015:00TUS Feldbach - VAM EisenerzHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 20.03.201016:00VC Deutschlandsberg - SSV HIB Liebenau 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 20.03.201018:00USV Jennersdorf - Union LeibnitzBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 20.03.201016:00UVC Bruck - USV Jennersdorf 2BG {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 20.03.201016:00VC Hausmannstätten - VC FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 20.03.201014:00ASKÖ Oberwart - VC RottenmannSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 20.03.201016:00ASKÖ Oberwart - SSV HIB Liebenau 3SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 20.03.201014:00UVC Graz 3 - SSV HIB Liebenau 2BORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 20.03.201016:00UVC Graz 3 - VBC WeizBORG Monsberger {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 20.03.201013:00Schöcklsturm - USI LeobenSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2Sa 20.03.201013:00Schöcklwind - VCG-MSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 20.03.201000:00ACC-Dragons EV - FC Donald reloadedStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1Sa 20.03.201000:00ACC-Dragons EV - Vulkanland VolleysStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 21.03.201014:30GSV St. Radegund - VC RottenmannSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe 3So 21.03.201016:00SV Hornets Lannach - HeckenklescherVS {LANNACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiMi 24.03.201019:00VSC Graz 2 - VSC Graz 1Polytechnische Schule {PERG}
U13 männlich: Gruppe AMi 24.03.201013:30VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe AMi 24.03.201015:15VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Final FourMi 24.03.201020:15WSV Eisenerz - UVC GrazSH {TROFAIACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 1Do 25.03.201012:00ACC-Dragons - Vau Geh TehStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffFr 26.03.201020:30VC Rottenmann - GSV St. RadegundMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrFr 26.03.201016:20Trofaiach 3 - UVC Graz 3SH Fliederweg {TROFAIACH}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.03.201013:15VC Fürstenfeld - VC Gleisdorf 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.03.201013:15VC Gleisdorf 1 - UVC Graz 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.03.201014:15VC Fürstenfeld - VC Gleisdorf 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 männlich: Gruppe AFr 26.03.201014:15VC Gleisdorf 2 - UVC Graz 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GFr 26.03.201010:00VC Fürstenfeld 1 - VC Fürstenfeld 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 27.03.201014:00VC Deutschlandsberg Devils - VBV Trofaiach 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 27.03.201016:00VC Deutschlandsberg Devils - VBC StainachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 27.03.201016:00TV Gratwein - VC RottenmannHS {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 27.03.201018:00TV Gratwein - TUS FeldbachHS {GRATWEIN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.03.201015:00VSC Graz 1 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.03.201015:00VSC Graz 2 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.03.201017:00VSC Graz 1 - USV Jennersdorf 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 27.03.201017:00VSC Graz 2 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 27.03.201014:00FCD St. Ruprecht - UVC Graz 3Schulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 27.03.201016:00FCD St. Ruprecht - Trofaiach 3Schulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Sa 27.03.201016:00Die City Datschgas - TequilaHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 28.03.201014:00VC Aichfeld/ Judenburg - UVC BruckSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 28.03.201016:00VC Aichfeld/ Judenburg - Union LeibnitzSH Lindfeld {JUDENBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSo 28.03.201014:00ATSE Graz 2 - ASKÖ OberwartASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSo 28.03.201016:00ATSE Graz 2 - VC PassailASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 28.03.201010:30ACC-Dragons One - SchöcklwindStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 1So 28.03.201000:00ACC-Dragons EV - VC PittingerStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 2So 28.03.201000:00ACC-Dragons Two - Kirchberger KaffeestubnStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4So 28.03.201015:00Die Baumeister - Die City DatschgasMehrzweckhalle {DOBL}
B-Bewerb Mixed: Gruppe 4Mi 31.03.201020:00Datschga City - TequilaVS {LIGIST}
U15 weiblich: Zwischenrunde Gruppe FDo 08.04.201017:00TSV Hartberg 2 - WSV Eisenerz 2BORG Monsberger {GRAZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde Gruppe FDo 08.04.201018:00TSV Hartberg 2 - UVC GrazBORG Monsberger {GRAZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde Gruppe FDo 08.04.201019:00UVC Graz - WSV Eisenerz 2BORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffFr 09.04.201019:00Beachelors Kindberg - VBV Trofaiach 1SH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffFr 09.04.201019:30BSM HIB Liebenau - TV GratweinHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 10.04.201015:00TUS Feldbach - VC RottenmannHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 10.04.201016:00TUS Bad Radkersburg - BSM HIB LiebenauHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 10.04.201017:00TUS Feldbach - TV GratweinHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 10.04.201018:00TUS Bad Radkersburg - GSV St. RadegundHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 10.04.201015:00UVC Bruck - Union LeibnitzSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 10.04.201017:00UVC Bruck - VC VoitsbergSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 10.04.201014:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 10.04.201014:00TUS Bad Radkersburg - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 10.04.201015:00Union Leibnitz - SSV HIB Liebenau 1Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 10.04.201016:00USV Jennersdorf - VC DeutschlandsbergBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 10.04.201017:00Union Leibnitz - VAM EisenerzReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 10.04.201018:00USV Jennersdorf - TUS FeldbachBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 10.04.201014:00VC Hausmannstätten - UVC BruckSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 10.04.201016:00VC Fürstenfeld - USV Jennersdorf 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 10.04.201016:00VC Hausmannstätten - VSC Graz 1SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 10.04.201018:00VC Fürstenfeld - VSC Graz 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 10.04.201014:00SSV HIB Liebenau 3 - ATSE Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 10.04.201016:00SSV HIB Liebenau 3 - ASKÖ OberwartHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 10.04.201015:00VBC Weiz - UVC Graz 3HS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSo 11.04.201014:00VBV Trofaiach 1 - VBC StainachSH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSo 11.04.201014:00UVC Graz 3 - VC Fürstenfeld 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSo 11.04.201016:00UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSo 11.04.201014:00VC Passail - VC RottenmannVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSo 11.04.201014:00VC Passail - ATSE Graz 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSo 11.04.201014:00Trofaiach 3 - SSV HIB Liebenau 2SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSo 11.04.201016:00Trofaiach 3 - FCD St. RuprechtSH {TROFAIACH}
Steirischer Cup Herren: Cup Final4 HerrenSo 11.04.201014:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1Bundesschulzentrum {WEIZ}
Steirischer Cup Herren: Cup Final4 HerrenSo 11.04.201015:30VBC Weiz - VC Hausmannstätten 1Bundesschulzentrum {WEIZ}
Steirischer Cup Herren: Cup Final4 HerrenSo 11.04.201017:00TSV Hartberg 1 - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde XSo 11.04.201015:00SSV HIB 1 - TUS Bad Radkersburg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde XSo 11.04.201016:00TSV Hartberg 1 - TUS Bad Radkersburg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde XSo 11.04.201017:00TSV Hartberg 1 - SSV HIB 1HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffMo 12.04.201018:30Beachelors Kindberg - VC Deutschlandsberg DevilsBORG Dreierschützengasse {GRAZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde Gruppe GDi 13.04.201017:00VC Gleisdorf - VC FürstenfeldHS II {GLEISDORF}
U15 weiblich: Zwischenrunde Gruppe GDi 13.04.201018:00VC Fürstenfeld - Landsberg DevilsHS II {GLEISDORF}
U15 weiblich: Zwischenrunde Gruppe GDi 13.04.201019:00Landsberg Devils - VC GleisdorfHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffMi 14.04.201020:00VC Deutschlandsberg - VAM EisenerzKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 15.04.201020:30VBC Stainach - VC FürstenfeldBORG Monsberger {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZDo 15.04.201016:00TSV Hartberg 3 - TUS Bad Radkersburg 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZDo 15.04.201016:15UVC Bruck 1 - VC Gleisdorf 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZDo 15.04.201016:40UVC Bruck 1 - TUS Bad Radkersburg 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZDo 15.04.201016:55TSV Hartberg 3 - VC Gleisdorf 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZDo 15.04.201018:30UVC Bruck 1 - TSV Hartberg 3BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZDo 15.04.201018:35VC Gleisdorf 1 - TUS Bad Radkersburg 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffFr 16.04.201017:00TV Gratwein - GSV St. RadegundHS {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffFr 16.04.201019:00TV Gratwein - TUS Bad RadkersburgHS {GRATWEIN}
U13 männlich: Zwischenrunde GFr 16.04.201013:45UVC Graz 3 - Landsberg 1Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Zwischenrunde GFr 16.04.201014:45Mürzzuschlag - UVC Graz 3Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Zwischenrunde GFr 16.04.201015:40Landsberg 1 - MürzzuschlagFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 17.04.201015:00BSM HIB Liebenau - VC RottenmannUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 17.04.201017:00BSM HIB Liebenau - TUS FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 17.04.201017:00UVC Bruck - VSC GrazSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 17.04.201018:00USV Jennersdorf - Union LeibnitzBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 17.04.201019:00UVC Bruck - VC Aichfeld/ JudenburgSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 17.04.201020:00USV Jennersdorf - VC VoitsbergBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 17.04.201016:00VC Fürstenfeld 2 - VC Hausmannstätten 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 17.04.201018:00VC Fürstenfeld 2 - UVC Graz 3Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 17.04.201014:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 17.04.201015:00TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 17.04.201016:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 17.04.201016:00VC Deutschlandsberg - Union LeibnitzKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 17.04.201018:00SSV HIB Liebenau 1 - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 17.04.201013:00USV Jennersdorf 2 - VSC Graz 1BORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 17.04.201013:00UVC Bruck - VSC Graz 2SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 17.04.201015:00USV Jennersdorf 2 - VC HausmannstättenBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 17.04.201015:00UVC Bruck - VC FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 17.04.201014:00ASKÖ Oberwart - ATSE Graz 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 17.04.201016:00ASKÖ Oberwart - VC PassailSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 17.04.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC Graz 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 17.04.201016:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC WeizHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSo 18.04.201011:00VC Hausmannstätten 2 - VC Fürstenfeld 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSo 18.04.201013:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 3SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 18.04.201010:00UVC Graz 1 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 18.04.201010:00VC Gleisdorf - TSV HartbergUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 18.04.201011:00UVC Bruck - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 18.04.201011:00UVC Graz 1 - TSV HartbergUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 18.04.201012:00UVC Bruck - TSV HartbergUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 18.04.201012:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Unteres Play OffSo 18.04.201014:00Beachelors Kindberg - SSV HIB Liebenau 1Union-Turnsaal {GRAZ}
U15 männlich: Unteres Play OffSo 18.04.201015:00Beachelors Kindberg - UVC Graz 2Union-Turnsaal {GRAZ}
U15 männlich: Unteres Play OffSo 18.04.201016:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC Graz 2Union-Turnsaal {GRAZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201010:00Landsberg Devils - SSV HIB 1SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201010:00WSV Eisenerz 1 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201011:00TSV Hartberg 1 - WSV Eisenerz 2SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201011:00VBC Weiz - VBC Krottendorf 1SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201012:00Landsberg Devils - WSV Eisenerz 1SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201012:00SSV HIB 1 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201013:00TSV Hartberg 1 - VBC Krottendorf 1SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201013:00VBC Weiz - WSV Eisenerz 2SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201014:00Landsberg Devils - VBC WeizSH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201014:00WSV Eisenerz 1 - WSV Eisenerz 2SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201015:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U15 weiblich: Final8So 18.04.201015:00VBC Krottendorf 1 - SSV HIB 1SH {EISENERZ}
U19 weiblich: Final FourMo 19.04.201017:30TSV Hartberg 1 - WSV EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffDi 20.04.201020:30GSV St. Radegund - BSM HIB LiebenauSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrDo 22.04.201018:30FCD St. Ruprecht - SSV HIB Liebenau 2Schulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
U15 männlich: Unteres Play OffDo 22.04.201017:00Beachelors Kindberg - SSV HIB Liebenau 1SH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play OffDo 22.04.201018:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC Graz 2SH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play OffDo 22.04.201019:00UVC Graz 2 - Beachelors KindbergSH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationFr 23.04.201020:15VC Aichfeld/ Judenburg - USV JennersdorfSH Lindfeld {JUDENBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffFr 23.04.201019:00VAM Eisenerz - USV JennersdorfSH {EISENERZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 24.04.201018:30VBV Trofaiach 1 - VC FürstenfeldSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 24.04.201017:00VC Rottenmann - TUS Bad RadkersburgMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 24.04.201018:00GSV St. Radegund - TV GratweinSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 24.04.201019:00VC Rottenmann - TUS FeldbachMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 24.04.201015:00Union Leibnitz - VC Aichfeld/ JudenburgReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 24.04.201015:00VSC Graz - VC VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 24.04.201017:00Union Leibnitz - UVC BruckReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 24.04.201017:00VSC Graz - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 24.04.201014:00UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten 2BORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren FrühjahrsdurchgangSa 24.04.201016:00UVC Graz 3 - VC Fürstenfeld 2BORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 24.04.201014:00VC Gleisdorf - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 24.04.201017:00UVC Graz 2 - TSV Hartberg 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 24.04.201015:00Union Leibnitz - VC DeutschlandsbergReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 24.04.201017:00Union Leibnitz - TUS FeldbachReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 24.04.201015:00VSC Graz 1 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 24.04.201015:00VSC Graz 2 - USV Jennersdorf 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 24.04.201015:00VSC Graz 2 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 24.04.201017:00VSC Graz 1 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 24.04.201013:00VC Rottenmann - ASKÖ OberwartMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 24.04.201015:00VC Rottenmann - SSV HIB Liebenau 3Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 24.04.201014:00UVC Graz 3 - FCD St. RuprechtBORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen B FrühjahrSa 24.04.201016:00UVC Graz 3 - Trofaiach 3BORG Monsberger {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSo 25.04.201014:00VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenStadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 männlich: Final8So 25.04.201010:00TUS Feldbach 1 - MürzzuschlagHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201010:00UVC Bruck - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201010:00UVC Graz 2 - TSV Hartberg 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201011:00UVC Graz 1 - Landsberg 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201011:10Landsberg 1 - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201011:10TSV Hartberg 1 - TUS Feldbach 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201011:10UVC Graz 1 - UVC BruckHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201011:10UVC Graz 2 - MürzzuschlagHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201013:20Landsberg 1 - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201013:20Mürzzuschlag - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201013:20UVC Bruck - TSV Hartberg 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Final8So 25.04.201013:20UVC Graz 1 - TUS Feldbach 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201010:00TSV Hartberg 1 - SSV HIB 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201010:00WSV Eisenerz 1 - TUS Bad Radkersburg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201010:00WSV Eisenerz 2 - TSV Hartberg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201011:00UVC Bruck 1 - SSV HIB 4Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201011:30SSV HIB 3 - SSV HIB 4Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201011:30TSV Hartberg 1 - UVC Bruck 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201011:30TSV Hartberg 3 - WSV Eisenerz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201011:30TUS Bad Radkersburg 1 - WSV Eisenerz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201013:00TSV Hartberg 3 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201013:00TUS Bad Radkersburg 1 - SSV HIB 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201013:00WSV Eisenerz 1 - UVC Bruck 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Final8So 25.04.201013:00WSV Eisenerz 2 - SSV HIB 4Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffDi 27.04.201018:00VAM Eisenerz - TUS FeldbachSH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffMi 28.04.201020:00SSV HIB Liebenau 1 - VC DeutschlandsbergBORG Monsberger {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiMi 28.04.201019:00VSC Graz 1 - VSC Graz 2Polytechnische Schule {PERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffFr 30.04.201018:00TUS Bad Radkersburg - TUS FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffFr 30.04.201018:00VAM Eisenerz - SSV HIB Liebenau 1SH {EISENERZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 01.05.201017:00Union Leibnitz - VSC GrazReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 01.05.201018:00USV Jennersdorf - UVC BruckBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 01.05.201015:00Union Leibnitz - USV JennersdorfReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualiSa 01.05.201015:00USV Jennersdorf 2 - UVC BruckBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 01.05.201014:00ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen A FrühjahrSa 01.05.201016:00ATSE Graz 2 - VC RottenmannASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 02.05.201014:00VC Aichfeld/ Judenburg - VC VoitsbergSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 02.05.201016:00VC Aichfeld/ Judenburg - VSC GrazSH Lindfeld {JUDENBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren FinalspielDo 06.05.201020:00VC Fürstenfeld - VBC WeizJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen FinalspielDo 06.05.201020:00UVC Graz 2 - VBC KrottendorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}