Steirischer
Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2010/2011

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSa 18.09.201012:00SSV HIB Liebenau 2 - VBV Trofaiach 2BORG Monsberger {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenSo 19.09.201018:00VC Hausmannstätten 2 - VC Aichfeld/ JudenburgSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 25.09.201015:00TUS Bad Radkersburg - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 25.09.201017:00TUS Bad Radkersburg - VC FürstenfeldHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.09.201015:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - SSV HIB Liebenau 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.09.201015:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VC GleisdorfHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.09.201017:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - Union LeibnitzHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.09.201017:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - TSV Hartberg 2HS II {FELDBACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSa 25.09.201015:00VBV Rottenmann - SpG VBC Krottendorf/ UVC Graz 4Mehrzweckhalle {LASSING}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenSa 25.09.201018:00UVC Bruck - TV GratweinSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 26.09.201013:00VBC Stainach - BSM Graz LiebenauEnnstalhalle {LIEZEN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 26.09.201015:00VBC Stainach - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachEnnstalhalle {LIEZEN}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSo 26.09.201016:00BSM HIB Liebenau - VC FürstenfeldHIB Liebenau {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenMo 27.09.201018:00VAM Eisenerz - UVC BruckBORG {EISENERZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenDi 28.09.201018:30VBC Weiz - VC HausmannstättenBundesschulzentrum {WEIZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenDi 28.09.201019:00ATSE Graz 2 - ATSE Graz 3HS Karl Morre {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenDi 28.09.201020:30SSV HIB Liebenau - GSV St. RadegundBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 01.10.201019:00Beachelors Kindberg - VBV TrofaiachSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 02.10.201014:00BSM Graz Liebenau - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 02.10.201016:00BSM Graz Liebenau - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 02.10.201016:00VC Voitsberg - TV GratweinVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 02.10.201017:00VBV Rottenmann - UVC BruckMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 02.10.201018:00VC Voitsberg - VC JudenburgVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 02.10.201019:00VBV Rottenmann - VSC Graz 1Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 02.10.201014:00UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 02.10.201016:00UVC Graz 3 - SSV HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201014:00Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201014:00SSV HIB Liebenau 1 - Union LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201016:00Landsberg Devils - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201016:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201014:00VC Hausmannstätten - VAM EisenerzSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201016:00USV Jennersdorf - UVC BruckBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201016:00VC Hausmannstätten - BSM HIB LiebenauSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 02.10.201018:00USV Jennersdorf - VSC Graz 1BORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 02.10.201014:00UVC Passail - VBC WeizVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 02.10.201016:00UVC Passail - SSV HIB Liebenau 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 03.10.201015:00Beachelors Kindberg - VBC StainachSH {KINDBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 1. Runde HerrenDi 05.10.201019:00VSC Graz 2 - UVC Graz 3HAK Grazbachgasse {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 09.10.201014:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 09.10.201016:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - Beachelors KindbergKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 09.10.201018:00VC Hausmannstätten 2 - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 09.10.201020:00VC Hausmannstätten 2 - VSC Graz 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 09.10.201015:00TUS Bad Radkersburg - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 09.10.201015:30VC Gleisdorf - Landsberg DevilsHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 09.10.201017:00TUS Bad Radkersburg - SSV HIB Liebenau 1HS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 09.10.201016:00VC Fürstenfeld - USV JennersdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 09.10.201018:00VC Fürstenfeld - UVC BruckStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 10.10.201013:00VBV Trofaiach - VBC StainachSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 10.10.201015:00VBV Trofaiach - BSM Graz LiebenauSH {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 10.10.201014:00VC Judenburg - VSC Graz 1SH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 10.10.201015:00GSV St. Radegund - VBV RottenmannSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 10.10.201016:00VC Judenburg - TV GratweinSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 10.10.201017:00GSV St. Radegund - UVC BruckSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 10.10.201014:00BSM HIB Liebenau - VSC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 10.10.201016:00BSM HIB Liebenau - VAM EisenerzHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 10.10.201012:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - ATSE Graz 2SH Fliederweg {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 10.10.201012:00VBV Rottenmann - ATSE Graz 3Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 10.10.201014:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - SpG Krottendorf/Graz 4SH Fliederweg {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 10.10.201014:00VBV Rottenmann - SSV HIB Liebenau 3Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSo 10.10.201014:00VBC Weiz - VSC Graz 2HS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSo 10.10.201016:00VBC Weiz - ASKÖ OberwartHS {WEIZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenDo 14.10.201020:00UVC Graz 3 - VBC StainachBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201015:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201016:00VC Fürstenfeld - Beachelors KindbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201017:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1HS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201018:00VC Fürstenfeld - VBV TrofaiachStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201014:00VSC Graz 1 - GSV St. RadegundUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201016:00VSC Graz 1 - VC VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201017:00UVC Bruck - VC JudenburgSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 16.10.201019:00UVC Bruck - TV GratweinSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 16.10.201014:00VSC Graz 2 - SSV HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 16.10.201016:00VSC Graz 2 - UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.10.201015:00Union Leibnitz - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.10.201017:00Union Leibnitz - VC GleisdorfJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.10.201013:00UVC Bruck - BSM HIB LiebenauSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.10.201014:00VSC Graz 1 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.10.201015:00UVC Bruck - VAM EisenerzSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 16.10.201016:00VSC Graz 1 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 16.10.201014:00SSV HIB Liebenau 3 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 16.10.201016:00SSV HIB Liebenau 3 - ATSE Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 16.10.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC PassailHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 16.10.201016:00SSV HIB Liebenau 2 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 17.10.201013:00TSV Hartberg 2 - Landsberg DevilsBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 17.10.201015:00TSV Hartberg 2 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMo 18.10.201020:15SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - TV GratweinKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangDo 21.10.201020:30VBC Stainach - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1BORG Monsberger {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenFr 22.10.201020:00ATSE Graz 2 - UVC PassailHS Karl Morre {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.10.201014:00BSM Graz Liebenau - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.10.201016:00BSM Graz Liebenau - Beachelors KindbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.10.201015:00TV Gratwein - VSC Graz 1Mehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.10.201016:00VC Voitsberg - UVC BruckVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.10.201017:00TV Gratwein - GSV St. RadegundMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 23.10.201018:00VC Voitsberg - VBV RottenmannVS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 23.10.201014:00SSV HIB Liebenau - VC Hausmannstätten 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 23.10.201016:00SSV HIB Liebenau - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201014:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201015:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - VC GleisdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201016:00SSV HIB Liebenau 1 - Landsberg DevilsUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201017:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201014:00VC Hausmannstätten - USV JennersdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201015:00VAM Eisenerz - VSC Graz 1BORG {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201016:00VC Hausmannstätten - UVC BruckSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 23.10.201017:00VAM Eisenerz - VC FürstenfeldBORG {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 23.10.201014:00ASKÖ Oberwart - UVC PassailSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 23.10.201016:00ASKÖ Oberwart - VSC Graz 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 24.10.201012:30SpG Krottendorf/Graz 4 - VBV RottenmannUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 24.10.201014:30SpG Krottendorf/Graz 4 - ATSE Graz 3Union-Turnsaal {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe CDi 26.10.201010:00TSV Hartberg 2 - VC VoitsbergVS {VOITSBERG}
U19 männlich: Gruppe CDi 26.10.201011:30TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2VS {VOITSBERG}
U19 männlich: Gruppe CDi 26.10.201013:00UVC Graz 2 - VC VoitsbergVS {VOITSBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201010:00ATSE Graz 1 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201010:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201010:00TUS Bad Radkersburg - VC Landsberg DevilsBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201011:00ATSE Graz 1 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201011:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201011:00TSV Hartberg 2 - VC Landsberg DevilsBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201012:00ATSE Graz 1 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201012:00TSV Hartberg 2 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ADi 26.10.201012:00VC Fürstenfeld - VC Landsberg DevilsBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201010:00SG Eisenerz/Trofaiach - SG Graz/Krottendorf 1SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201010:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201010:00UVC Bruck - SG Graz/Krottendorf 2SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201011:00SG Eisenerz/Trofaiach - SSV HIB Liebenau 2SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201011:00SG Graz/Krottendorf 1 - SG Graz/Krottendorf 2SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201011:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 1SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201012:00SG Graz/Krottendorf 1 - SSV HIB Liebenau 1SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201012:00SG Graz/Krottendorf 2 - SSV HIB Liebenau 2SH {BRUCK/MUR}
U19 weiblich: Gruppe BDi 26.10.201012:00UVC Bruck - SG Eisenerz/TrofaiachSH {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMi 27.10.201020:30VBV Trofaiach - BSM Graz LiebenauSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangDo 28.10.201020:30VBC Stainach - TUS Bad RadkersburgBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 30.10.201015:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 30.10.201017:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenSa 30.10.201015:00Union Leibnitz - Landsberg DevilsJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenSa 30.10.201015:00UVC Bruck - VSC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenSa 30.10.201016:00VBV Rottenmann - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1Mehrzweckhalle {LASSING}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenSa 30.10.201016:00VC Voitsberg - Beachelors KindbergVS {VOITSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenSo 31.10.201012:15VBV Trofaiach 2 - VBV RottenmannSH {TROFAIACH}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMo 01.11.201020:15VC Hausmannstätten 2 - GSV St. RadegundSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenDi 02.11.201015:30VBC Weiz - VC GleisdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenDi 02.11.201018:30TUS Bad Radkersburg - SSV HIB Liebenau 1HS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdMi 03.11.201018:30VBC Weiz - SSV HIB Liebenau 2HS {WEIZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenMi 03.11.201018:00SSV HIB Liebenau 3 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachWIKU {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMi 03.11.201018:45VSC Graz 1 - TUS Bad Radkersburg 
Steirischer Cup Herren: Cup 2. Runde HerrenMi 03.11.201019:00VC Fürstenfeld - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 05.11.201019:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - BSM Graz LiebenauKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 06.11.201015:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - Beachelors KindbergHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 06.11.201017:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 06.11.201018:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - VSC Graz 2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 06.11.201020:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - UVC Graz 3Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.11.201014:00Union Leibnitz - Landsberg DevilsJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.11.201015:00TUS Bad Radkersburg - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.11.201016:00Union Leibnitz - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.11.201017:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.11.201016:00USV Jennersdorf - BSM HIB LiebenauBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.11.201018:00USV Jennersdorf - VAM EisenerzBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 06.11.201014:00VSC Graz 2 - ASKÖ OberwartUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 06.11.201016:00VSC Graz 2 - VBC WeizUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 07.11.201014:00VBV Trofaiach - TUS Bad RadkersburgSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 07.11.201016:00VBV Trofaiach - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1SH {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 07.11.201015:00GSV St. Radegund - VC VoitsbergSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 07.11.201017:00GSV St. Radegund - VSC Graz 1SH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 07.11.201014:00VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 07.11.201016:00VC Fürstenfeld - VSC Graz 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 07.11.201011:00ATSE Graz 2 - SpG Krottendorf/Graz 4ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 07.11.201011:00ATSE Graz 3 - SSV HIB Liebenau 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 07.11.201013:00ATSE Graz 2 - VBV RottenmannASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 07.11.201013:00ATSE Graz 3 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 07.11.201010:00LE Mming - KSV Volley'sSH {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 07.11.201010:00Schöcklwind - UVC Bruck Ziag DurchSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenMi 10.11.201018:45VSC Graz 2 - TSV Hartberg 2 
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 10.11.201019:30Legolandi - FC Donald reloadedBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 12.11.201019:00Beachelors Kindberg - TUS Bad RadkersburgSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 13.11.201016:00VBV Trofaiach - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachSH {EISENERZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 13.11.201018:00VC Fürstenfeld - VBC StainachStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 13.11.201016:00VBV Rottenmann - VC JudenburgMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 13.11.201018:00VBV Rottenmann - TV GratweinMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.11.201013:30VC Gleisdorf - SSV HIB Liebenau 1HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.11.201014:00TSV Hartberg 2 - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.11.201015:00Union Leibnitz - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 14.11.201009:00TSV Hartberg 1 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 14.11.201009:00TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 14.11.201010:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 14.11.201010:00VBC Weiz - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 14.11.201011:00TSV Hartberg 2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe ASo 14.11.201013:00SSV HIB Liebenau 1 - SG ET 2 (Trofaiach) 
U17 weiblich: Gruppe ASo 14.11.201013:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 14.11.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - SG ET 2 (Trofaiach)HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 14.11.201014:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 14.11.201015:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 14.11.201010:00SG Graz/Krottendorf - Union GüssingAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe BSo 14.11.201010:00VC Landsberg Devils - TUS FeldbachAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe BSo 14.11.201011:00TUS Feldbach - SG Graz/KrottendorfAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe BSo 14.11.201011:00Union Güssing - VC Landsberg DevilsAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe BSo 14.11.201012:00TUS Feldbach - Union GüssingAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe CSo 14.11.201010:00ATSE Graz - SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 14.11.201010:00SG ET 1 (VAM) - VBC WeizSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 14.11.201011:00ATSE Graz - SG ET 1 (VAM)SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 14.11.201011:00SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz) - VBC WeizSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 14.11.201012:00ATSE Graz - VBC WeizSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 14.11.201012:00SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz) - SG ET 1 (VAM)SH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangMo 15.11.201019:15Landsberg Devils - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Mo 15.11.201018:30Thors Hammer - FCD SurpriseWaldorfschule {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdMi 17.11.201018:00VBC Weiz - UVC PassailHS {WEIZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 17.11.201020:00Fruchtzwerge - Datschga CityVS {WUNDSCHUH}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 17.11.201019:00Heckenklescher - HIB 3VS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangDo 18.11.201019:00VC Gleisdorf - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS II {GLEISDORF}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 18.11.201020:006 am Parkett - Limited edition 2SH {FROHNLEITEN}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Do 18.11.201020:00SV Hornets Lannach - ACC-Dragons NewsVS {LANNACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 19.11.201019:00Beachelors Kindberg - BSM Graz LiebenauSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 20.11.201015:00TUS Bad Radkersburg - VBC StainachHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 20.11.201017:00TUS Bad Radkersburg - VBV TrofaiachHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 20.11.201013:00UVC Bruck - VSC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 20.11.201015:00UVC Bruck - VBV RottenmannSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 20.11.201015:00Landsberg Devils - Union LeibnitzTurnhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 20.11.201017:00UVC Bruck - VSC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 20.11.201019:00UVC Bruck - USV JennersdorfSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 20.11.201016:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - VBV RottenmannSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 21.11.201015:00Beachelors Kindberg - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachSH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 21.11.201014:00VC Judenburg - GSV St. RadegundSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 21.11.201016:00VC Judenburg - VC VoitsbergSH Lindfeld {JUDENBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSo 21.11.201014:00UVC Graz 3 - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSo 21.11.201016:00UVC Graz 3 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 21.11.201014:00BSM HIB Liebenau - VC FürstenfeldHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 21.11.201016:00BSM HIB Liebenau - VC HausmannstättenHIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.11.201010:00UVC Graz 1 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.11.201010:00UVC Graz 3 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / GratweinUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.11.201011:00UVC Bruck - UVC Graz 3Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.11.201011:00VBC Stainach - UVC Graz 1Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.11.201012:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein - VBC StainachUnion-Halle {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 21.11.201018:00HIB 3 - ACC-Dragons NewsHIB Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Mo 22.11.201018:30Thors Hammer - ACC-Dragons TwoWaldorfschule {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangDi 23.11.201019:00TSV Hartberg 2 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordDi 23.11.201019:00ATSE Graz 3 - ATSE Graz 2HS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordMi 24.11.201018:00SpG Krottendorf/Graz 4 - SSV HIB Liebenau 3WIKU {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 24.11.201019:30Legolandi - USI LeobenBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mi 24.11.201021:00Zwiddelditsch - Vau Geh TehVS {NESTELBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 24.11.201020:00Datschga City - ACC Dragons EVVS {LIGIST}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 25.11.201020:00Chemie-Ingenieure - Limited edition 2VS {NESTELBACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenFr 26.11.201018:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
U19 männlich: Gruppe DFr 26.11.201016:30SG SSV HIB / Haumannstätten / Gratwein - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DFr 26.11.201017:30SG SSV HIB / Haumannstätten / Gratwein - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DFr 26.11.201017:30UVC Graz 1 - VC Landsberg DevilsHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DFr 26.11.201018:30SG SSV HIB / Haumannstätten / Gratwein - VC Landsberg DevilsHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DFr 26.11.201018:30UVC Graz 1 - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DFr 26.11.201019:30VC Gleisdorf - VC Landsberg DevilsHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 27.11.201015:00TV Gratwein - UVC BruckMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 27.11.201017:00TV Gratwein - VC VoitsbergMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.11.201014:00VC Gleisdorf - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.11.201016:00VC Gleisdorf - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3HS II {GLEISDORF}
U15 männlich: Gruppe CSa 27.11.201010:00VC Fürstenfeld - TSV HartbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 männlich: Gruppe CSa 27.11.201011:00UVC Graz 3 - TSV HartbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 männlich: Gruppe CSa 27.11.201012:00UVC Graz 3 - VC FürstenfeldJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 männlich: Gruppe DSo 28.11.201010:00UVC Bruck - VBC WeizSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Gruppe DSo 28.11.201011:00SG SSV HIB/ Hausmannstätten / Gratwein - VBC WeizSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Gruppe DSo 28.11.201012:00UVC Bruck - SG SSV HIB/ Hausmannstätten / GratweinSH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe ASo 28.11.201010:00ATSE Graz - VC GleisdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 28.11.201010:00TSV Hartberg 2 - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 28.11.201011:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 28.11.201011:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 28.11.201012:00ATSE Graz - TSV Hartberg 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 28.11.201012:00Union Güssing - VC GleisdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 28.11.201010:00Landsberg Devils - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 28.11.201010:00TSV Hartberg 1 - SG Krottendorf/Graz (Graz) 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 28.11.201011:00Landsberg Devils - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 28.11.201011:00SG Krottendorf/Graz (Graz) 1 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 28.11.201012:00TSV Hartberg 1 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.11.201010:00SG ET 3 (Eisenerz) - SSV HIB Liebenau 2SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.11.201010:00SSV HIB Liebenau 1 - SG ET 1 (VAM)SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.11.201011:00SG ET 3 (Eisenerz) - SSV HIB Liebenau 1SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.11.201011:00SSV HIB Liebenau 2 - SG ET 1 (VAM)SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.11.201012:00SG ET 1 (VAM) - SG ET 3 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 28.11.201012:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2SH {EISENERZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 28.11.201016:00SV Hornets Lannach - Die BaumeisterVS {LANNACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenMo 29.11.201019:00UVC Bruck - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenMo 29.11.201019:30BSM Graz Liebenau - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mo 29.11.201020:00USI Leoben - Six BackSH Donawitz {LEOBEN}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenDi 30.11.201020:00VC Hausmannstätten 2 - VBC StainachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 01.12.201020:30Landsberg Devils - SSV HIB Liebenau 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenMi 01.12.201020:15VBV Trofaiach 2 - ATSE Graz 2SH {TROFAIACH}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenMi 01.12.201019:00TUS Bad Radkersburg - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 01.12.201019:00AMAMAS - Die City DatschgasHS {ANGER}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 01.12.201020:00HIB 2 - FruchtzwergeBORG Monsberger {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 01.12.201019:00Heckenklescher - SVV Seebacher MouseburgerVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenDo 02.12.201019:00VC Fürstenfeld - Landsberg DevilsJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Herren: Cup 3. Runde HerrenDo 02.12.201020:00TV Gratwein - Beachelors KindbergMehrzweckhalle {GRATWEIN}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Do 02.12.201020:00FCD Revolution - TequilaSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 02.12.201020:006 am Parkett - SVV Seebacher OttifantenfightersSH {FROHNLEITEN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 03.12.201019:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - VBV TrofaiachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 04.12.201016:00VC Fürstenfeld - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 04.12.201018:00VC Fürstenfeld - BSM Graz LiebenauJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 04.12.201014:00VSC Graz 1 - VBV RottenmannUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 04.12.201016:00VSC Graz 1 - VC JudenburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 04.12.201014:00VSC Graz 2 - VC Hausmannstätten 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 04.12.201016:00VSC Graz 2 - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.12.201017:00TSV Hartberg 2 - Union LeibnitzBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.12.201019:00TSV Hartberg 2 - SSV HIB Liebenau 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.12.201014:00VSC Graz 1 - BSM HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.12.201015:00VAM Eisenerz - UVC BruckBORG {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.12.201016:00VSC Graz 1 - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.12.201017:00VAM Eisenerz - VC HausmannstättenBORG {EISENERZ}
U15 männlich: Gruppe BSa 04.12.201010:00TUS Feldbach - VC GleisdorfHS II {FELDBACH}
U15 männlich: Gruppe BSa 04.12.201011:00VC Gleisdorf - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U15 männlich: Gruppe BSa 04.12.201012:00TUS Feldbach - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Sa 04.12.201016:00Die City Datschgas - FCD RevolutionHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 05.12.201012:30SpG Krottendorf/Graz 4 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 05.12.201014:00SSV HIB Liebenau 3 - VBV RottenmannHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 05.12.201014:30SpG Krottendorf/Graz 4 - ATSE Graz 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 05.12.201016:00SSV HIB Liebenau 3 - ATSE Graz 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSo 05.12.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - ASKÖ OberwartHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSo 05.12.201014:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC WeizHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 05.12.201011:00UVC Bruck - VBV TrofaiachSH {BRUCK/MUR}
U19 männlich: Gruppe BSo 05.12.201012:00VBV Trofaiach - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U19 männlich: Gruppe BSo 05.12.201013:00UVC Bruck - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Gruppe ASo 05.12.201010:00Limited Edition Mürzzuschlag - UVC Graz 1Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 männlich: Gruppe ASo 05.12.201011:00Beachelors Kindberg - UVC Graz 1Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 männlich: Gruppe ASo 05.12.201012:00Limited Edition Mürzzuschlag - Beachelors KindbergFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 05.12.201018:00HIB 2 - Datschga CityHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 05.12.201018:00HIB 3 - JägermeisterHIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe AMi 08.12.201010:00UVC Bruck - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe AMi 08.12.201010:00UVC Graz 1 - UVC Graz 3SH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe AMi 08.12.201011:00UVC Bruck - SG SSV HIB / Hausmannstätten / GratweinSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe AMi 08.12.201011:00UVC Graz 3 - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe AMi 08.12.201012:00UVC Graz 1 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / GratweinSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe AMi 08.12.201010:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe AMi 08.12.201010:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe AMi 08.12.201011:00SSV HIB Liebenau 2 - SSV HIB Liebenau 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe AMi 08.12.201011:00TSV Hartberg 1 - SG ET 2 (Trofaiach)Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe AMi 08.12.201012:00SG ET 2 (Trofaiach) - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe BMi 08.12.201010:00TUS Bad Radkersburg - TUS FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
U17 weiblich: Gruppe BMi 08.12.201011:00TUS Feldbach - Union GüssingHS {BAD RADKERSBURG}
U17 weiblich: Gruppe BMi 08.12.201012:00TUS Bad Radkersburg - Union GüssingHS {BAD RADKERSBURG}
U17 weiblich: Gruppe CMi 08.12.201010:00SG ET 1 (VAM) - VBC WeizSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMi 08.12.201010:00UVC Bruck - SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz)SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMi 08.12.201011:00UVC Bruck - SG ET 1 (VAM)SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMi 08.12.201011:00VBC Weiz - SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz)SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMi 08.12.201012:00SG ET 1 (VAM) - SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz)SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMi 08.12.201012:00UVC Bruck - VBC WeizSH {BRUCK/MUR}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Mi 08.12.201000:00HIB 1 - Söding IglsHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 08.12.201016:30HIB 3 - SVV Seebacher MouseburgerHIB Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Do 09.12.201020:00FC Donald - Vau Geh TehSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 09.12.201020:00UVC Bruck Ziag Durch - LE MmingSH {BRUCK/MUR}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Do 09.12.201020:00Tequila - AMAMASVS {HENGSBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 09.12.201020:00Chemie-Ingenieure - 6 am ParkettVS {NESTELBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 10.12.201019:00BSM Graz Liebenau - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 11.12.201015:00TUS Bad Radkersburg - BSM Graz LiebenauHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 11.12.201017:00TUS Bad Radkersburg - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 11.12.201014:00VC Judenburg - VBV RottenmannSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 11.12.201016:00VC Judenburg - UVC BruckSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 11.12.201016:00VC Voitsberg - GSV St. RadegundVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 11.12.201018:00VC Voitsberg - VSC Graz 1VS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 11.12.201014:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 3SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 11.12.201016:00VC Hausmannstätten 2 - SSV HIB LiebenauSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201014:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201015:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - Landsberg DevilsHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201015:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201017:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - TUS Bad RadkersburgHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201017:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - Union LeibnitzHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201014:00VC Hausmannstätten - VC FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.12.201016:00VC Hausmannstätten - VSC Graz 1SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 11.12.201014:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - ATSE Graz 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 11.12.201016:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - SSV HIB Liebenau 3SH {TROFAIACH}
U19 männlich: Gruppe ASa 11.12.201010:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe ASa 11.12.201011:00UVC Graz 3 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe ASa 11.12.201012:00TSV Hartberg 1 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Sa 11.12.201018:00FC Donald reloaded - ACC-Dragons OneSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Sa 11.12.201020:00FC Donald - ZwiddelditschSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 12.12.201015:00VBC Stainach - Beachelors KindbergHS {STAINACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 12.12.201017:00VBC Stainach - VBV TrofaiachHS {STAINACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 12.12.201014:00BSM HIB Liebenau - USV JennersdorfHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 12.12.201016:00BSM HIB Liebenau - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 12.12.201012:00VBV Rottenmann - SpG Krottendorf/Graz 4Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSo 12.12.201014:00VBV Rottenmann - ATSE Graz 2Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSo 12.12.201014:00UVC Passail - VSC Graz 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSo 12.12.201016:00UVC Passail - ASKÖ OberwartVS {FLADNITZ/TEICHALM}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 12.12.201010:00SVV Seebacher Ottifantenfighters - SchöcklblitzBG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 12.12.201012:00SVV Seebacher Mouseburger - SV Hornets LannachBG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 12.12.201014:00SVV Seebacher Mouseburger - ACC-Dragons NewsBG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 12.12.201015:00Jägermeister - HeckenklescherMehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 12.12.201017:00Jägermeister - ACC-Dragons NewsMehrzweckhalle {DOBL}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangMo 13.12.201020:45SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenMo 13.12.201020:00TSV Hartberg 2 - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Hartberghalle {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe CMo 13.12.201017:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe CMo 13.12.201018:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe CMo 13.12.201019:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe CMo 13.12.201020:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenDi 14.12.201019:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - SG Eisenerz/TrofaiachHS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Di 14.12.201020:00Kirchberger Kaffeestub'n - ACC-Dragons TwoHS {KIRCHBERG/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 15.12.201019:30Legolandi - Six BackBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DDo 16.12.201014:00UVC Graz 1 - VSC Graz 2HS Karl Morre {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DDo 16.12.201015:00UVC Graz 1 - VSC Graz 1HS Karl Morre {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DDo 16.12.201016:00VSC Graz 1 - VSC Graz 2HS Karl Morre {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EDo 16.12.201009:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EDo 16.12.201009:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EDo 16.12.201010:30TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EDo 16.12.201010:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1 - TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EDo 16.12.201011:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EDo 16.12.201011:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Do 16.12.201020:00Vau Geh Teh - ACC-DragonsVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Do 16.12.201017:00HIB 2 - ACC Dragons EVHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangFr 17.12.201016:30VC Fürstenfeld - VAM EisenerzJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 männlich: Gruppe BFr 17.12.201016:00VBC Stainach - VBV TrofaiachHBLA Raumberg {IRDNING}
U19 männlich: Gruppe BFr 17.12.201017:00UVC Bruck - VBV TrofaiachHBLA Raumberg {IRDNING}
U19 männlich: Gruppe BFr 17.12.201018:00VBC Stainach - UVC BruckHBLA Raumberg {IRDNING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 18.12.201014:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - VBC StainachJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 18.12.201016:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 18.12.201016:00VBV Trofaiach - VC FürstenfeldSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 18.12.201018:00VBV Trofaiach - Beachelors KindbergSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.12.201014:30VC Gleisdorf - Union LeibnitzHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.12.201015:00TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.12.201017:00TUS Bad Radkersburg - Landsberg DevilsHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 19.12.201015:00GSV St. Radegund - TV GratweinSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSo 19.12.201017:00GSV St. Radegund - VC JudenburgSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
U15 männlich: Gruppe DSo 19.12.201010:00SG SSV HIB/ Hausmannstätten / Gratwein - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 männlich: Gruppe DSo 19.12.201011:00SG SSV HIB/ Hausmannstätten / Gratwein - UVC BruckBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 männlich: Gruppe DSo 19.12.201012:00VBC Weiz - UVC BruckBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 19.12.201010:00ATSE Graz - VC FürstenfeldJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe ASo 19.12.201010:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe ASo 19.12.201011:00ATSE Graz - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe ASo 19.12.201011:00VC Fürstenfeld - VC GleisdorfJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe ASo 19.12.201012:00ATSE Graz - VC GleisdorfJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe ASo 19.12.201012:00VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe BSo 19.12.201010:00TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 1HS {BAD RADKERSBURG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 19.12.201011:00TSV Hartberg 1 - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 19.12.201012:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 19.12.201018:00Vau Geh Teh - ZwiddelditschVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 19.12.201010:00Schöcklwind - KSV Volley'sSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe FMo 20.12.201011:00Landsberg Devils - SHS Graz BrucknerKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 20.12.201011:00TUS Bad Radkersburg 3 - TUS Bad Radkersburg 4Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 20.12.201012:00Landsberg Devils - TUS Bad Radkersburg 4Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 20.12.201012:00SHS Graz Bruckner - TUS Bad Radkersburg 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 20.12.201013:00Landsberg Devils - TUS Bad Radkersburg 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 20.12.201013:00SHS Graz Bruckner - TUS Bad Radkersburg 4Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 22.12.201016:00VC Fürstenfeld - BSM HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 männlich: Gruppe EMi 22.12.201009:00TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe EMi 22.12.201010:00TUS Bad Radkersburg 2 - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe EMi 22.12.201011:00UVC Graz 2 - TUS Bad Radkersburg 1HS {BAD RADKERSBURG}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenSa 08.01.201116:00UVC Bruck - ATSE Graz 1SH {BRUCK/MUR}
U19 männlich: Gruppe CSo 09.01.201110:00TSV Hartberg 2 - VC VoitsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe CSo 09.01.201111:30UVC Graz 2 - VC VoitsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe CSo 09.01.201113:00TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe ASo 09.01.201110:00ATSE Graz 1 - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe ASo 09.01.201110:00VC Fürstenfeld - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe ASo 09.01.201111:00ATSE Graz 1 - VC Landsberg DevilsJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe ASo 09.01.201111:00TSV Hartberg 1 - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe ASo 09.01.201112:00TSV Hartberg 1 - VC Landsberg DevilsJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe ASo 09.01.201112:00VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U19 weiblich: Gruppe BSo 09.01.201110:00SSV HIB Liebenau 1 - SG Eisenerz/TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 09.01.201110:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 09.01.201111:00SG Graz/Krottendorf 1 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 09.01.201111:00SG Graz/Krottendorf 2 - SG Eisenerz/TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 09.01.201112:00SG Graz/Krottendorf 2 - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 09.01.201112:00SSV HIB Liebenau 2 - SG Graz/Krottendorf 1HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangMo 10.01.201119:15Landsberg Devils - VC GleisdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenDi 11.01.201119:30Beachelors Kindberg - BSM Graz LiebenauSH {KINDBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenMi 12.01.201120:00VBC Weiz - UVC Graz.AGHS {WEIZ}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenDo 13.01.201120:30VBC Stainach - TSV Sparkasse HartbergBORG Monsberger {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Do 13.01.201120:00SV Hornets Lannach - JägermeisterVS {LANNACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangFr 14.01.201119:00Beachelors Kindberg - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1SH {KINDBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangFr 14.01.201119:00Landsberg Devils - TSV Hartberg 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 männlich: Gruppe AFr 14.01.201114:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe AFr 14.01.201114:00UVC Bruck - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe AFr 14.01.201115:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 2BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe AFr 14.01.201115:00UVC Bruck - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe AFr 14.01.201116:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 2 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1BG/BRG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe AFr 14.01.201116:00UVC Bruck - Limited Edition MürzzuschlagBG/BRG {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201115:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VBC StainachHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201117:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - BSM Graz LiebenauHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201118:00Beachelors Kindberg - VC FürstenfeldSH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201114:00VSC Graz 1 - TV GratweinUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201116:00VBV Rottenmann - VC VoitsbergMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201116:00VSC Graz 1 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 15.01.201118:00VBV Rottenmann - GSV St. RadegundMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 15.01.201115:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - SSV HIB LiebenauReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 15.01.201117:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - VC Hausmannstätten 2Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.01.201115:00Union Leibnitz - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.01.201117:00Union Leibnitz - SSV HIB Liebenau 1Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.01.201114:00VSC Graz 1 - VAM EisenerzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.01.201116:00USV Jennersdorf - VC HausmannstättenBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.01.201116:00VSC Graz 1 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.01.201118:00USV Jennersdorf - VC FürstenfeldBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 15.01.201115:00ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 15.01.201115:00ATSE Graz 3 - SpG Krottendorf/Graz 4ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 15.01.201117:00ATSE Graz 2 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 15.01.201117:00ATSE Graz 3 - VBV RottenmannASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 15.01.201114:00VSC Graz 2 - SSV HIB Liebenau 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 15.01.201116:00VSC Graz 2 - UVC PassailUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 16.01.201110:00SG ET 2 (Trofaiach) - SSV HIB Liebenau 1SH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe ASo 16.01.201110:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 2SH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe ASo 16.01.201111:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 2SH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe ASo 16.01.201111:00SSV HIB Liebenau 2 - TSV Hartberg 1SH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe ASo 16.01.201112:00SG ET 2 (Trofaiach) - TSV Hartberg 1SH {TROFAIACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 16.01.201110:00Union Güssing - SG Graz/KrottendorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 16.01.201110:00VC Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 16.01.201111:00SG Graz/Krottendorf - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 16.01.201111:00Union Güssing - VC Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 16.01.201112:00SG Graz/Krottendorf - VC Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 16.01.201112:00TUS Bad Radkersburg - Union GüssingKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe CSo 16.01.201110:00ATSE Graz - SG ET 1 (VAM)ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 16.01.201110:00SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz) - UVC BruckASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 16.01.201111:00ATSE Graz - SG Eisenerz/Trofaiach 3 (Eisenerz)ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 16.01.201111:00SG ET 1 (VAM) - UVC BruckASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 16.01.201112:00UVC Bruck - ATSE GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 16.01.201109:30ACC-Dragons One - Six BackStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 16.01.201109:30ACC-Dragons - ZwiddelditschJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 16.01.201112:30ACC Dragons EV - Datschga CityStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5So 16.01.201111:00ACC-Dragons Two - Kirchberger Kaffeestub'nJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 16.01.201110:00SVV Seebacher Ottifantenfighters - 6 am ParkettBG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 16.01.201111:00ACC-Dragons News - SV Hornets LannachStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 16.01.201112:00SVV Seebacher Mouseburger - HeckenklescherBG/BRG Seebacher {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangMo 17.01.201118:45SSV HIB Liebenau 1 - VC GleisdorfBORG Monsberger {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenDi 18.01.201119:00VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 männlich: Gruppe CDi 18.01.201117:30TSV Hartberg 2 - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe CDi 18.01.201118:30TSV Hartberg 2 - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup 4. Runde HerrenMi 19.01.201119:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VC Hausmannstätten 1HS II {FELDBACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 19.01.201119:30Legolandi - ACC-Dragons OneBG/BRG Lichtenfels {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mi 19.01.201121:00Zwiddelditsch - VCG-MVS {NESTELBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 19.01.201120:00Fruchtzwerge - ACC Dragons EVVS {WUNDSCHUH}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenDo 20.01.201118:30ATSE Graz 2 - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 20.01.201119:30KSV Volley's - LE MmingBG/BRG {KAPFENBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Do 20.01.201120:00SV Hornets Lannach - Söding IglsVS {LANNACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangFr 21.01.201118:45VAM Eisenerz - BSM HIB LiebenauBORG {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201108:30SSV HIB Liebenau 2 - SSV HIB Liebenau 4HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201108:30VSC Graz 1 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201109:30SSV HIB Liebenau 2 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201109:30SSV HIB Liebenau 4 - VSC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201110:30SSV HIB Liebenau 2 - VSC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201110:30SSV HIB Liebenau 4 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201111:30SSV HIB Liebenau 4 - SSV HIB Liebenau 5HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201111:30SSV HIB Liebenau 5 - VSC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201111:30SSV HIB Liebenau 5 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BFr 21.01.201111:30VSC Graz 2 - SSV HIB Liebenau 5HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe CFr 21.01.201116:00SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 3 (Krottendorf)HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 21.01.201116:00SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 4 (Graz)HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 21.01.201117:00SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf)HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 21.01.201117:00SG Graz/Krottendorf 3 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 4 (Graz)HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 21.01.201118:00SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 4 (Graz)HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 21.01.201118:00SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 3 (Krottendorf)HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201114:00BSM Graz Liebenau - VBC StainachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201116:00BSM Graz Liebenau - VBV TrofaiachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201116:00VC Fürstenfeld - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201118:00VC Fürstenfeld - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201115:00TV Gratwein - VC JudenburgMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201117:00TV Gratwein - VBV RottenmannMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201117:00UVC Bruck - VC VoitsbergSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 22.01.201119:00UVC Bruck - GSV St. RadegundSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 22.01.201114:00SSV HIB Liebenau - VSC Graz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga Herren HerbstSa 22.01.201116:00SSV HIB Liebenau - UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.01.201114:00SSV HIB Liebenau 1 - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.01.201115:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.01.201116:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.01.201113:00UVC Bruck - VC HausmannstättenSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.01.201115:00UVC Bruck - VC FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.01.201117:00VAM Eisenerz - USV JennersdorfBORG {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordSa 22.01.201116:00VBV Rottenmann - SpG Eisenerz/Trofaiach 3Mehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 22.01.201114:00ASKÖ Oberwart - SSV HIB Liebenau 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen SüdSa 22.01.201116:00ASKÖ Oberwart - VBC WeizSH {OBERWART}
U15 männlich: Gruppe CSa 22.01.201109:00TSV Hartberg - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe CSa 22.01.201110:00UVC Graz 3 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe CSa 22.01.201111:00TSV Hartberg - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 22.01.201109:30UVC Bruck 1 - VBC Passail 2SH {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe HSa 22.01.201109:30UVC Bruck 2 - VBC Passail 1SH {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe HSa 22.01.201110:30UVC Bruck 1 - UVC Bruck 2SH {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe HSa 22.01.201110:30VBC Passail 1 - VBC Passail 2SH {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe HSa 22.01.201111:30UVC Bruck 1 - VBC Passail 1SH {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe HSa 22.01.201111:30UVC Bruck 2 - VBC Passail 2SH {BRUCK/MUR}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Sa 22.01.201117:00Limited edition 2 - Chemie-IngenieureSH {MÜRZZUSCHLAG}
U15 männlich: Gruppe ASo 23.01.201114:00UVC Graz 1 - Beachelors KindbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 23.01.201115:00Beachelors Kindberg - Limited Edition MürzzuschlagUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe ASo 23.01.201116:00UVC Graz 1 - Limited Edition MürzzuschlagUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 23.01.201110:00UVC Graz 2 - VC GleisdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 23.01.201111:00TUS Feldbach - VC GleisdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 23.01.201112:00TUS Feldbach - UVC Graz 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 23.01.201110:00ATSE Graz - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ASo 23.01.201110:00TSV Hartberg 2 - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ASo 23.01.201111:00ATSE Graz - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ASo 23.01.201111:00TSV Hartberg 2 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ASo 23.01.201112:00Union Güssing - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 23.01.201110:00Landsberg Devils - USV JennersdorfBORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe BSo 23.01.201110:00SG Krottendorf/Graz (Graz) 1 - TUS Bad RadkersburgBORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe BSo 23.01.201111:00Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgBORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe BSo 23.01.201111:00SG Krottendorf/Graz (Graz) 1 - USV JennersdorfBORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe BSo 23.01.201112:00Landsberg Devils - SG Krottendorf/Graz (Graz) 1BORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe BSo 23.01.201112:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfBORG {JENNERSDORF}
U15 weiblich: Gruppe CSo 23.01.201110:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG Krottendorf/Graz 2 (Krottendorf)SH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 23.01.201110:00UVC Bruck - Limited Edition MürzzuschlagSH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 23.01.201111:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG ET 2 (Trofaiach)SH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 23.01.201111:00UVC Bruck - SG Krottendorf/Graz 2 (Krottendorf)SH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 23.01.201112:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG Krottendorf/Graz 2 (Krottendorf)SH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 23.01.201112:00UVC Bruck - SG ET 2 (Trofaiach)SH {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe DSo 23.01.201110:00SG ET 1 (VAM) - SG ET 3 (Eisenerz)HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 23.01.201110:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 23.01.201111:00SG ET 1 (VAM) - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 23.01.201111:00SG ET 3 (Eisenerz) - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 23.01.201112:00SG ET 1 (VAM) - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 23.01.201112:00SG ET 3 (Eisenerz) - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 23.01.201111:00Six Back - FC Donald reloadedWaldorfschule {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 23.01.201113:00Six Back - ACC-Dragons OneWaldorfschule {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 23.01.201100:00HIB 1 - SV Hornets LannachHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 23.01.201118:00HIB 3 - SV Hornets LannachHIB Liebenau {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mo 24.01.201120:00VCG-M - FC DonaldBG/BRG {GLEISDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordDi 25.01.201119:00ATSE Graz 2 - ATSE Graz 3HS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen NordMi 26.01.201118:00SSV HIB Liebenau 3 - SpG Krottendorf/Graz 4WIKU {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 26.01.201119:00AMAMAS - TequilaHS {ANGER}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 26.01.201119:00Heckenklescher - SV Hornets LannachVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangDo 27.01.201120:30VBC Stainach - VC FürstenfeldBORG Monsberger {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BDo 27.01.201116:30TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Hartberghalle B {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BDo 27.01.201117:30TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2Hartberghalle B {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201113:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 2 (Trofaiach)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201113:00SG ET 3 (Eisenerz) - SG ET 4 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201114:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG ET 3 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201114:00SG ET 4 (Eisenerz) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201115:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 3 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201115:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201116:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 4 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201116:00SG ET 3 (Eisenerz) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201117:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ADo 27.01.201117:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG ET 4 (Eisenerz)SH {EISENERZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Do 27.01.201120:00FC Donald reloaded - LegolandiSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 27.01.201120:00UVC Bruck Ziag Durch - SchöcklwindSH {BRUCK/MUR}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 27.01.201120:006 am Parkett - SchöcklblitzSH {FROHNLEITEN}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 27.01.201120:00Chemie-Ingenieure - SVV Seebacher OttifantenfightersVS {NESTELBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 29.01.201115:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VBV TrofaiachHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrunddurchgangSa 29.01.201117:00TUS Bad Radkersburg - Beachelors KindbergHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.01.201115:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - TSV Hartberg 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.01.201115:00TUS Bad Radkersburg - Union LeibnitzHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.01.201117:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - Landsberg DevilsHS II {FELDBACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Sa 29.01.201114:00FC Donald reloaded - Six BackSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Sa 29.01.201120:00FC Donald - VCG-MSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Sa 29.01.201110:00LE Mming - UVC Bruck Ziag DurchSH {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Sa 29.01.201116:00FCD Revolution - Die City DatschgasSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Sa 29.01.201112:00FCD Surprise - Kirchberger Kaffeestub'nSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Sa 29.01.201118:00FCD Surprise - ACC-Dragons TwoSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Sa 29.01.201117:00Limited edition 2 - SVV Seebacher OttifantenfightersSH {MÜRZZUSCHLAG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 30.01.201115:00Jägermeister - SVV Seebacher MouseburgerMehrzweckhalle {DOBL}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mo 31.01.201120:00VCG-M - Vau Geh TehBG/BRG {GLEISDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Di 01.02.201117:00Söding Igls - SV Hornets LannachVS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
Gebietsliga Damen: Kreuzspiele um 2.LL QualiMi 02.02.201119:00VBC Weiz - ATSE Graz 2HS {WEIZ}
U13 weiblich: Gruppe DMi 02.02.201114:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe DMi 02.02.201114:00VC Fürstenfeld 1 - VC Fürstenfeld 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe DMi 02.02.201115:00VC Fürstenfeld 1 - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe DMi 02.02.201115:00VC Fürstenfeld 2 - TSV Hartberg 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe DMi 02.02.201116:00VC Fürstenfeld 1 - TSV Hartberg 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe DMi 02.02.201116:00VC Fürstenfeld 2 - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 02.02.201120:00Datschga City - HIB 2VS {LIGIST}
U13 männlich: Gruppe BDo 03.02.201116:00TUS Feldbach 1 - TUS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BDo 03.02.201116:00VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BDo 03.02.201117:00TUS Feldbach 1 - VC Gleisdorf 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BDo 03.02.201117:00TUS Feldbach 2 - VC Gleisdorf 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BDo 03.02.201118:00TUS Feldbach 1 - VC Gleisdorf 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BDo 03.02.201118:00VC Gleisdorf 2 - TUS Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201113:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG ET 3 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201113:00SG ET 4 (Eisenerz) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201114:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201114:00SG ET 3 (Eisenerz) - SG ET 4 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201115:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 4 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201115:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201116:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 2 (Trofaiach)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201116:00SG ET 3 (Eisenerz) - SG ET 5 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201117:00SG ET 1 (Trofaiach) - SG ET 3 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe ADo 03.02.201117:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG ET 4 (Eisenerz)SH {TROFAIACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 03.02.201119:30KSV Volley's - SchöcklwindBG/BRG {KAPFENBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Do 03.02.201120:00Tequila - Die City DatschgasVS {HENGSBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 03.02.201118:45Limited edition 2 - 6 am ParkettSH {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Sa 05.02.201114:00Die City Datschgas - AMAMASHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 männlich: Gruppe BSo 06.02.201111:00UVC Graz 2 - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 06.02.201113:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 06.02.201113:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 06.02.201114:00SG ET 2 (Trofaiach) - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 06.02.201114:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 1HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 06.02.201115:00SSV HIB Liebenau 2 - SG ET 2 (Trofaiach)HIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 06.02.201110:00SG Graz/Krottendorf - TUS FeldbachHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 06.02.201110:00VC Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 06.02.201111:00SG Graz/Krottendorf - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 06.02.201111:00TUS Feldbach - VC Landsberg DevilsHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 06.02.201112:00SG Graz/Krottendorf - VC Landsberg DevilsHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe BSo 06.02.201112:00TUS Bad Radkersburg - TUS FeldbachHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.02.201110:00VBC Weiz - ATSE GrazBundesschulzentrum {WEIZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.02.201111:00ATSE Graz - UVC BruckBundesschulzentrum {WEIZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 06.02.201112:00UVC Bruck - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 06.02.201109:30ACC-Dragons One - FC Donald reloadedStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 06.02.201111:00Six Back - USI LeobenWaldorfschule {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 06.02.201113:00Six Back - LegolandiWaldorfschule {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 06.02.201109:30ACC-Dragons - Vau Geh TehJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 06.02.201109:30ACC Dragons EV - FruchtzwergeStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5So 06.02.201111:00ACC-Dragons Two - FCD SurpriseJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 06.02.201112:30ACC-Dragons News - SVV Seebacher MouseburgerStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 06.02.201115:00Jägermeister - SV Hornets LannachMehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 06.02.201118:00HIB 3 - HeckenklescherHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Kreuzspiele um 2.LL QualiMo 07.02.201119:00ATSE Graz 2 - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe FMo 07.02.201111:00Landsberg Devils - TUS Bad Radkersburg 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 07.02.201111:00TUS Bad Radkersburg 4 - SHS Graz BrucknerKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 07.02.201112:00Landsberg Devils - TUS Bad Radkersburg 4Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 07.02.201112:00TUS Bad Radkersburg 3 - SHS Graz BrucknerKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 07.02.201113:00Landsberg Devils - SHS Graz BrucknerKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe FMo 07.02.201113:00TUS Bad Radkersburg 3 - TUS Bad Radkersburg 4Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mo 07.02.201120:00VCG-M - ZwiddelditschBG/BRG {GLEISDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Mo 07.02.201118:30Thors Hammer - Kirchberger Kaffeestub'nWaldorfschule {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Mo 07.02.201120:00Schöcklblitz - Chemie-IngenieureVS {ST. RADEGUND}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Di 08.02.201117:00Söding Igls - Die BaumeisterVS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 09.02.201119:00Heckenklescher - ACC-Dragons NewsVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
U13 weiblich: Gruppe CDo 10.02.201100:00SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 4 (Graz) 
U13 weiblich: Gruppe CDo 10.02.201100:00SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) 
U13 weiblich: Gruppe CDo 10.02.201100:00SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 3 (Krottendorf) 
U13 weiblich: Gruppe CDo 10.02.201100:00SG Graz/Krottendorf 3 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 4 (Graz) 
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 10.02.201119:30KSV Volley's - UVC Bruck Ziag DurchBG/BRG {KAPFENBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 10.02.201120:006 am Parkett - Chemie-IngenieureSH {FROHNLEITEN}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Do 10.02.201120:00SV Hornets Lannach - HIB 3VS {LANNACH}
U13 männlich: Gruppe AFr 11.02.201113:00Limited Edition Mürzzuschlag - UVC BruckFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe AFr 11.02.201113:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 2Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe AFr 11.02.201114:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 2Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe AFr 11.02.201114:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1 - UVC BruckFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe AFr 11.02.201115:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1 - Limited Edition MürzzuschlagFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 männlich: Gruppe AFr 11.02.201115:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 2 - UVC BruckFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U13 weiblich: Gruppe GSa 12.02.201114:00SSV HIB Liebenau 3 - USV JennersdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe GSa 12.02.201115:00SSV HIB Liebenau 1 - USV JennersdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe GSa 12.02.201116:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 3HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe HSa 12.02.201110:00UVC Bruck 1 - UVC Bruck 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
U13 weiblich: Gruppe HSa 12.02.201110:00VBC Passail 1 - VBC Passail 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
U13 weiblich: Gruppe HSa 12.02.201111:00VBC Passail 1 - UVC Bruck 1VS {FLADNITZ/TEICHALM}
U13 weiblich: Gruppe HSa 12.02.201111:00VBC Passail 2 - UVC Bruck 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
U13 weiblich: Gruppe HSa 12.02.201112:00VBC Passail 1 - UVC Bruck 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
U13 weiblich: Gruppe HSa 12.02.201112:00VBC Passail 2 - UVC Bruck 1VS {FLADNITZ/TEICHALM}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Sa 12.02.201118:00FC Donald reloaded - USI LeobenSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Sa 12.02.201120:00FC Donald - ACC-DragonsSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Sa 12.02.201115:00LE Mming - SchöcklwindSH {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Sa 12.02.201116:00FCD Revolution - AMAMASSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Sa 12.02.201114:00FCD Surprise - Thors HammerSchulzentrum {ST. RUPRECHT/RAAB}
U19 männlich: Gruppe ASo 13.02.201110:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe ASo 13.02.201111:30UVC Graz 3 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe ASo 13.02.201113:00TSV Hartberg 1 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe DSo 13.02.201110:00SG SSV HIB / Haumannstätten / Gratwein - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 13.02.201110:00UVC Graz 1 - VC Landsberg DevilsHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 13.02.201111:00SG SSV HIB / Haumannstätten / Gratwein - VC Landsberg DevilsHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 13.02.201111:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 13.02.201112:00SG SSV HIB / Haumannstätten / Gratwein - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe DSo 13.02.201112:00VC Landsberg Devils - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 13.02.201110:00SVV Seebacher Ottifantenfighters - Chemie-IngenieureBG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 13.02.201112:00SVV Seebacher Ottifantenfighters - Limited edition 2BG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 13.02.201114:00SVV Seebacher Mouseburger - HIB 3BG/BRG Seebacher {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 13.02.201114:00SVV Seebacher Mouseburger - JägermeisterBG/BRG Seebacher {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe EMo 14.02.201109:30TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EMo 14.02.201109:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1 - TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EMo 14.02.201110:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EMo 14.02.201110:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EMo 14.02.201111:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe EMo 14.02.201111:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 2 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mo 14.02.201118:00Fruchtzwerge - HIB 2HIB Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Di 15.02.201120:00Kirchberger Kaffeestub'n - FCD SurpriseHS {KIRCHBERG/RAAB}
U13 männlich: Gruppe EMi 16.02.201109:00TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe EMi 16.02.201110:00TUS Bad Radkersburg 2 - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe EMi 16.02.201111:00TUS Bad Radkersburg 1 - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe BDo 17.02.201118:30TUS Feldbach 1 - TUS Feldbach 2HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe BDo 17.02.201118:30VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe BDo 17.02.201119:30TUS Feldbach 1 - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe BDo 17.02.201119:30TUS Feldbach 2 - VC Gleisdorf 1HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe BDo 17.02.201120:30TUS Feldbach 1 - VC Gleisdorf 1HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe BDo 17.02.201120:30TUS Feldbach 2 - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe DDo 17.02.201114:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe DDo 17.02.201114:00VC Fürstenfeld 1 - VC Fürstenfeld 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe DDo 17.02.201115:00TSV Hartberg 1 - VC Fürstenfeld 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe DDo 17.02.201115:00TSV Hartberg 2 - VC Fürstenfeld 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe DDo 17.02.201116:00TSV Hartberg 1 - VC Fürstenfeld 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe DDo 17.02.201116:00TSV Hartberg 2 - VC Fürstenfeld 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Do 17.02.201120:00SV Hornets Lannach - HIB 1VS {LANNACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Do 17.02.201120:00Tequila - FCD RevolutionVS {HENGSBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 17.02.201120:00Chemie-Ingenieure - SchöcklblitzVS {NESTELBACH}
U13 weiblich: Gruppe CFr 18.02.201100:00SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 3 (Krottendorf) 
U13 weiblich: Gruppe CFr 18.02.201100:00SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) - SG Graz/Krottendorf 4 (Graz) 
U15 männlich: Oberes Play Off XSo 27.02.201110:00TSV Hartberg - TUS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Oberes Play Off XSo 27.02.201111:00UVC Graz 1 - TUS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Oberes Play Off XSo 27.02.201112:00TSV Hartberg - UVC Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ASo 27.02.201110:00Union Güssing - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe ASo 27.02.201111:00VC Fürstenfeld - VC GleisdorfAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe ASo 27.02.201112:00Union Güssing - VC GleisdorfAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe BSo 27.02.201110:00Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 27.02.201111:00Landsberg Devils - SG Krottendorf/Graz (Graz) 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 27.02.201111:00TSV Hartberg 1 - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 27.02.201112:00Landsberg Devils - TSV Hartberg 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 27.02.201112:00SG Krottendorf/Graz (Graz) 1 - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 27.02.201112:00TSV Hartberg 1 - SG Krottendorf/Graz (Graz) 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 27.02.201110:00Limited Edition Mürzzuschlag - UVC BruckFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 27.02.201110:00SG ET 2 (Trofaiach) - SG Krottendorf/Graz 2 (Krottendorf)Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 27.02.201111:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG ET 2 (Trofaiach)Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 27.02.201111:00SG Krottendorf/Graz 2 (Krottendorf) - UVC BruckFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 27.02.201112:00Limited Edition Mürzzuschlag - SG Krottendorf/Graz 2 (Krottendorf)Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 27.02.201112:00SG ET 2 (Trofaiach) - UVC BruckFreizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 27.02.201115:00Die Baumeister - HIB 1Mehrzweckhalle {DOBL}
U17 männlich: Gruppe BMo 28.02.201119:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfHartberghalle {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mo 28.02.201120:00USI Leoben - LegolandiSH Donawitz {LEOBEN}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Mo 28.02.201120:00Schöcklblitz - SVV Seebacher OttifantenfightersVS {ST. RADEGUND}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Di 01.03.201120:00Datschga City - FruchtzwergeVS {LIGIST}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5Di 01.03.201120:00Kirchberger Kaffeestub'n - Thors HammerHS {KIRCHBERG/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 02.03.201119:00AMAMAS - FCD RevolutionHS {ANGER}
U13 männlich: Gruppe DDo 03.03.201114:00UVC Graz 1 - VSC Graz 2HS Karl Morre {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DDo 03.03.201115:00UVC Graz 1 - VSC Graz 1HS Karl Morre {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DDo 03.03.201116:00VSC Graz 1 - VSC Graz 2HS Karl Morre {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 03.03.201118:45Limited edition 2 - SchöcklblitzSH {MÜRZZUSCHLAG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 05.03.201116:00VBV Trofaiach - VBC StainachSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 05.03.201118:00VBV Trofaiach - TUS Bad RadkersburgSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 05.03.201116:00VC Voitsberg - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1VS {VOITSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 05.03.201118:00VC Voitsberg - TV GratweinVS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 05.03.201116:00VBV Rottenmann - VC Hausmannstätten 2Mehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 05.03.201117:00UVC Bruck - UVC Graz 3SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 05.03.201118:00VBV Rottenmann - SSV HIB LiebenauMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 05.03.201114:00Union Leibnitz - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 05.03.201116:00Union Leibnitz - VC GleisdorfJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 05.03.201111:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - USV JennersdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 05.03.201113:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - Landsberg DevilsHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 05.03.201113:00UVC Bruck - BSM HIB LiebenauSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 05.03.201115:00UVC Bruck - VSC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 05.03.201114:00VC Fürstenfeld - ATSE Graz 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 05.03.201114:00VC Hausmannstätten - SSV HIB Liebenau 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 05.03.201116:00VC Fürstenfeld - VAM EisenerzJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 05.03.201116:00VC Hausmannstätten - VBV RottenmannSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 05.03.201110:00ATSE Graz 3 - SSV HIB Liebenau 4HS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 05.03.201112:00ATSE Graz 3 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3HS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 05.03.201114:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - SSV HIB Liebenau 4HS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 05.03.201114:00FCD St. Ruprecht - VBC WeizHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 05.03.201116:00FCD St. Ruprecht - SSV HIB Liebenau 3HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
U15 männlich: Oberes Play Off YSa 05.03.201109:00Limited Edition Mürzzuschlag - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play Off YSa 05.03.201109:00UVC Graz 2 - VC FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play Off YSa 05.03.201110:00UVC Bruck - VC FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play Off YSa 05.03.201110:00UVC Graz 2 - Limited Edition MürzzuschlagSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play Off YSa 05.03.201111:00Limited Edition Mürzzuschlag - VC FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Oberes Play Off YSa 05.03.201111:00UVC Graz 2 - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Sa 05.03.201116:00Die City Datschgas - TequilaHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U19 männlich: Final 4So 06.03.201110:00TSV Hartberg 1 - VBC StainachUnion-Halle {GRAZ}
U19 männlich: Final 4So 06.03.201110:00UVC Graz 1 - UVC Graz 2Union-Halle {GRAZ}
U19 männlich: Final 4So 06.03.201111:30UVC Graz 1 - TSV Hartberg 1Union-Halle {GRAZ}
U19 männlich: Final 4So 06.03.201111:30UVC Graz 2 - VBC StainachUnion-Halle {GRAZ}
U19 weiblich: Final 4So 06.03.201110:00SG Graz/Krottendorf 1 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Final 4So 06.03.201110:00TSV Hartberg 1 - UVC BruckBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Final 4So 06.03.201111:30SG Graz/Krottendorf 1 - UVC BruckBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Final 4So 06.03.201111:30TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 06.03.201111:00ACC-Dragons - FC DonaldJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 06.03.201110:00Schöcklwind - LE MmingSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 06.03.201109:30ACC Dragons EV - HIB 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B5So 06.03.201111:00ACC-Dragons Two - Thors HammerJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 06.03.201111:00ACC-Dragons News - HIB 3Stadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mo 07.03.201120:00USI Leoben - ACC-Dragons OneSH Donawitz {LEOBEN}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mi 09.03.201121:00Zwiddelditsch - FC DonaldVS {NESTELBACH}
U13 männlich: U13 Zwischenrunde XDo 10.03.201111:30TUS Feldbach 2 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1HS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 10.03.201120:00UVC Bruck Ziag Durch - KSV Volley'sSH {BRUCK/MUR}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Do 10.03.201120:00SV Hornets Lannach - HeckenklescherVS {LANNACH}
U17 männlich: Oberes PlayOffFr 11.03.201117:30TSV Hartberg 1 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Oberes PlayOffFr 11.03.201117:30UVC Graz 1 - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Oberes PlayOffFr 11.03.201118:30TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Oberes PlayOffFr 11.03.201118:30UVC Bruck - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Oberes PlayOffFr 11.03.201119:30TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Oberes PlayOffFr 11.03.201119:30UVC Bruck - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 12.03.201113:00BSM Graz Liebenau - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 12.03.201115:00BSM Graz Liebenau - VBV TrofaiachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 12.03.201117:00SSV HIB Liebenau - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 12.03.201119:00SSV HIB Liebenau - UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebeitsliga Herren FrühjahrSa 12.03.201114:00VC Limited Edition Mürzzuschlag - VSC Graz 2Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
Gebietsliga Herren: Gebeitsliga Herren FrühjahrSa 12.03.201116:00VC Limited Edition Mürzzuschlag - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2Freizeitzentrum VIVAX {MÜRZZUSCHLAG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 12.03.201117:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 12.03.201119:00SSV HIB Liebenau 1 - Union LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 12.03.201117:00BSM HIB Liebenau - VSC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 12.03.201119:00BSM HIB Liebenau - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 12.03.201113:00SSV HIB Liebenau 2 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 12.03.201114:00VAM Eisenerz - VC HausmannstättenBORG {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 12.03.201115:00SSV HIB Liebenau 2 - ATSE Graz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 12.03.201116:00VAM Eisenerz - VBV RottenmannBORG {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 12.03.201114:00UVC Passail - ATSE Graz 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 12.03.201116:00UVC Passail - VSC Graz 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 12.03.201113:00SpG Krottendorf/Graz 4 - ASKÖ OberwartUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 12.03.201115:00SpG Krottendorf/Graz 4 - FCD St. RuprechtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSo 13.03.201112:00TUS Bad Radkersburg - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSo 13.03.201114:00TUS Bad Radkersburg - VBC StainachHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 13.03.201113:00VC Fürstenfeld - VSC Graz 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 13.03.201115:00VC Fürstenfeld - VC VoitsbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 13.03.201116:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - TV GratweinKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 13.03.201118:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - GSV St. RadegundKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 13.03.201113:00VBV Rottenmann - UVC Graz 3Mehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 13.03.201115:00VBV Rottenmann - UVC BruckMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSo 13.03.201113:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSo 13.03.201115:00VC Gleisdorf - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSo 13.03.201111:00Landsberg Devils - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSo 13.03.201113:00Landsberg Devils - UVC BruckKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 13.03.201113:00SSV HIB Liebenau 4 - VSC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 13.03.201115:00SSV HIB Liebenau 4 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 13.03.201117:00VSC Graz 2 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSo 13.03.201113:00SSV HIB Liebenau 3 - ASKÖ OberwartHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSo 13.03.201115:00SSV HIB Liebenau 3 - VBC WeizHIB Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 13.03.201115:00Die Baumeister - Söding IglsMehrzweckhalle {DOBL}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mo 14.03.201120:00USI Leoben - FC Donald reloadedSH Donawitz {LEOBEN}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mo 14.03.201120:00VCG-M - ACC-DragonsBG/BRG {GLEISDORF}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Mo 14.03.201120:00Schöcklblitz - 6 am ParkettVS {ST. RADEGUND}
U15 männlich: Oberes Play Off XDi 15.03.201119:30UVC Graz 1 - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Di 15.03.201117:00Söding Igls - HIB 1VS {ST. JOHANN-KÖPPLING}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Mi 16.03.201119:00HIB 1 - Die BaumeisterHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 16.03.201119:00Heckenklescher - JägermeisterVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 17.03.201120:30VBC Stainach - VBV TrofaiachBORG Monsberger {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Do 17.03.201120:00SV Hornets Lannach - SVV Seebacher MouseburgerVS {LANNACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffFr 18.03.201120:00VC Fürstenfeld - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 19.03.201115:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - BSM Graz LiebenauHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 19.03.201117:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 19.03.201116:00VSC Graz 1 - VC VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 19.03.201117:00TV Gratwein - GSV St. RadegundMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 19.03.201118:00VSC Graz 1 - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 19.03.201119:00TV Gratwein - VC FürstenfeldMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 19.03.201114:00UVC Graz 3 - VBV RottenmannUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 19.03.201114:00VC Hausmannstätten 2 - SSV HIB LiebenauSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 19.03.201116:00VC Hausmannstätten 2 - UVC BruckSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 19.03.201113:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 19.03.201115:00TSV Hartberg 2 - SSV HIB Liebenau 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 19.03.201114:00USV Jennersdorf - UVC BruckBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 19.03.201116:00USV Jennersdorf - BSM HIB LiebenauBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 19.03.201116:00VSC Graz 1 - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 19.03.201118:00VSC Graz 1 - Landsberg DevilsUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 19.03.201112:00ATSE Graz 2 - VAM EisenerzASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 19.03.201114:00ATSE Graz 2 - VC HausmannstättenASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 19.03.201115:00VBV Rottenmann - SSV HIB Liebenau 2Mehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 19.03.201117:00VBV Rottenmann - VC FürstenfeldMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 19.03.201116:00VSC Graz 2 - SSV HIB Liebenau 4Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 19.03.201118:00VSC Graz 2 - UVC PassailUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 19.03.201114:00ASKÖ Oberwart - SSV HIB Liebenau 3SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 19.03.201116:00ASKÖ Oberwart - SpG Krottendorf/Graz 4SH {OBERWART}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 20.03.201114:00VC Voitsberg - GSV St. RadegundVS {VOITSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 20.03.201116:00VC Voitsberg - VSC Graz 1VS {VOITSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSo 20.03.201114:00UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSo 20.03.201113:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - Union LeibnitzHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSo 20.03.201115:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSo 20.03.201111:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - UVC BruckHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSo 20.03.201111:00USV Jennersdorf - VSC Graz 1BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSo 20.03.201116:00BSM HIB Liebenau - Landsberg DevilsHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 20.03.201114:00SSV HIB Liebenau 2 - VAM EisenerzHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 20.03.201115:00VC Hausmannstätten - VC FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 20.03.201110:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - ATSE Graz 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 20.03.201112:00SpG Eisenerz/Trofaiach 3 - UVC PassailSH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSo 20.03.201110:00VBC Weiz - FCD St. RuprechtHS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSo 20.03.201112:00VBC Weiz - SpG Krottendorf/Graz 4HS {WEIZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 20.03.201115:00Die Baumeister - SV Hornets LannachMehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 20.03.201117:00Jägermeister - HIB 3Mehrzweckhalle {DOBL}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationMo 21.03.201119:15ATSE Graz 2 - VBV RottenmannASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Mo 21.03.201120:00Schöcklblitz - Limited edition 2VS {ST. RADEGUND}
U13 weiblich: Zwischenrunde WDi 22.03.201110:00SG ET 3 (Eisenerz) - USV JennersdorfBORG {EISENERZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde WDi 22.03.201110:00SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) - TUS Bad Radkersburg 1BORG {EISENERZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde WDi 22.03.201111:00SG ET 3 (Eisenerz) - SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf)BORG {EISENERZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde WDi 22.03.201111:00TUS Bad Radkersburg 1 - USV JennersdorfBORG {EISENERZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde WDi 22.03.201112:00SG ET 3 (Eisenerz) - TUS Bad Radkersburg 1BORG {EISENERZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde WDi 22.03.201112:00SG Graz/Krottendorf 2 (Krottendorf) - USV JennersdorfBORG {EISENERZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffMi 23.03.201120:00TV Gratwein - VSC Graz 1Mehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 24.03.201120:30VBC Stainach - BSM Graz LiebenauBORG Monsberger {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play Off XDo 24.03.201115:15TUS Feldbach - VBC WeizHS II {FELDBACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Do 24.03.201120:00Vau Geh Teh - VCG-MVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffFr 25.03.201120:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VBV TrofaiachHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 26.03.201112:00VBV Trofaiach - BSM Graz LiebenauSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 26.03.201114:00VBV Trofaiach - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 26.03.201116:00VC Voitsberg - VC FürstenfeldVS {VOITSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 26.03.201117:00GSV St. Radegund - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1SH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 26.03.201119:00GSV St. Radegund - TV GratweinSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 26.03.201117:00UVC Bruck - VC Hausmannstätten 2SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 26.03.201119:00UVC Bruck - SSV HIB LiebenauSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 26.03.201115:00Union Leibnitz - SSV HIB Liebenau 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 26.03.201117:00Union Leibnitz - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 26.03.201113:00UVC Bruck - Landsberg DevilsSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 26.03.201115:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - BSM HIB LiebenauHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 26.03.201115:00UVC Bruck - USV JennersdorfSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 26.03.201114:00VC Fürstenfeld - VBV RottenmannJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 26.03.201114:00VC Hausmannstätten - ATSE Graz 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 26.03.201116:00VC Fürstenfeld - SSV HIB Liebenau 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 26.03.201116:00VC Hausmannstätten - VAM EisenerzSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 26.03.201112:00ATSE Graz 3 - UVC PassailHS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 26.03.201114:00FCD St. Ruprecht - SpG Krottendorf/Graz 4HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 26.03.201116:00FCD St. Ruprecht - ASKÖ OberwartHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
U17 männlich: Unteres PlayOff XSo 27.03.201110:00VC Gleisdorf - SG SSV HIB / Hausmannstätten / GratweinHS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Unteres PlayOff XSo 27.03.201111:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein - UVC Graz 3HS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Unteres PlayOff XSo 27.03.201112:00VC Gleisdorf - UVC Graz 3HS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Unteres PlayOff YSo 27.03.201110:00VBC Stainach - TSV Hartberg 2HBLA Raumberg {IRDNING}
U17 männlich: Unteres PlayOff YSo 27.03.201111:00TSV Hartberg 2 - VBC WeizHBLA Raumberg {IRDNING}
U17 männlich: Unteres PlayOff YSo 27.03.201112:00VBC Stainach - VBC WeizHBLA Raumberg {IRDNING}
U17 männlich: Final 4So 27.03.201109:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Final 4So 27.03.201109:00UVC Graz 2 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Final 4So 27.03.201110:30TSV Hartberg 1 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Final 4So 27.03.201110:30UVC Graz 1 - UVC Graz 2Union-Halle {GRAZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201110:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS FeldbachSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201110:00TSV Hartberg 1 - UVC BruckSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201110:00TUS Bad Radkersburg - SG ET 1 (VAM)SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201110:00VBC Weiz - SG ET 2 (Trofaiach)SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201111:30SG ET 1 (VAM) - TUS FeldbachSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201111:30SG ET 2 (Trofaiach) - TSV Hartberg 1SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201111:30TUS Bad Radkersburg - SSV HIB Liebenau 1SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201111:30VBC Weiz - UVC BruckSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201113:00SG ET 2 (Trofaiach) - TUS FeldbachSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201113:00TSV Hartberg 1 - SG ET 1 (VAM)SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201113:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 1SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 27.03.201114:00TUS Bad Radkersburg - VBC WeizSH {EISENERZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 27.03.201111:00ACC-Dragons One - LegolandiJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 27.03.201112:30ACC-Dragons One - USI LeobenStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 27.03.201111:00ACC-Dragons - VCG-MJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 27.03.201118:00Vau Geh Teh - FC DonaldVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 27.03.201109:00ACC-Dragons News - HeckenklescherStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 27.03.201112:30ACC-Dragons News - JägermeisterJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ADi 29.03.201118:45ATSE Graz 3 - VSC Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde XMi 30.03.201114:30SSV HIB Liebenau 2 - VBC Passail 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Zwischenrunde XMi 30.03.201114:30TUS Bad Radkersburg 4 - VC Fürstenfeld 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Zwischenrunde XMi 30.03.201115:30SSV HIB Liebenau 2 - VC Fürstenfeld 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Zwischenrunde XMi 30.03.201115:30TUS Bad Radkersburg 4 - VBC Passail 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Zwischenrunde XMi 30.03.201116:30SSV HIB Liebenau 2 - TUS Bad Radkersburg 4Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Zwischenrunde XMi 30.03.201116:30VBC Passail 1 - VC Fürstenfeld 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mi 30.03.201121:00Zwiddelditsch - ACC-DragonsVS {NESTELBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffDo 31.03.201120:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3 - VSC Graz 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 männlich: Oberes Play Off XDo 31.03.201119:00TSV Hartberg - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde YFr 01.04.201112:30SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SG ET 1 (Trofaiach)HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde YFr 01.04.201112:30SSV HIB Liebenau 1 - TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde YFr 01.04.201113:30SG ET 1 (Trofaiach) - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde YFr 01.04.201113:30SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde YFr 01.04.201114:30SG ET 1 (Trofaiach) - TUS Vulkanlandvolleys Feldbach 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde YFr 01.04.201114:30SG Graz/Krottendorf 1 (Krottendorf) - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 02.04.201113:00BSM Graz Liebenau - TUS Bad RadkersburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 02.04.201115:00BSM Graz Liebenau - VBC StainachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 02.04.201117:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - VC VoitsbergKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 02.04.201118:00VC Fürstenfeld - TV GratweinJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 02.04.201119:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - VSC Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 02.04.201120:00VC Fürstenfeld - GSV St. RadegundJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 02.04.201117:00SSV HIB Liebenau - VC Hausmannstätten 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 02.04.201119:00SSV HIB Liebenau - VBV RottenmannUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebeitsliga Herren FrühjahrSa 02.04.201112:00VSC Graz 2 - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebeitsliga Herren FrühjahrSa 02.04.201114:00VSC Graz 2 - VC Limited Edition MürzzuschlagUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 02.04.201117:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 02.04.201113:00BSM HIB Liebenau - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 02.04.201115:00BSM HIB Liebenau - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 02.04.201115:00Landsberg Devils - VSC Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 02.04.201117:00Landsberg Devils - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 02.04.201113:00SSV HIB Liebenau 2 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 02.04.201114:00VAM Eisenerz - ATSE Graz 2BORG {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 02.04.201115:00SSV HIB Liebenau 2 - VBV RottenmannUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 02.04.201116:00VAM Eisenerz - VC FürstenfeldBORG {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 02.04.201114:00UVC Passail - SSV HIB Liebenau 4VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 02.04.201116:00UVC Passail - SpG Eisenerz/Trofaiach 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 02.04.201117:00SpG Krottendorf/Graz 4 - SSV HIB Liebenau 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 02.04.201119:00SpG Krottendorf/Graz 4 - VBC WeizUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZSa 02.04.201110:00TUS Bad Radkersburg 3 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZSa 02.04.201111:00UVC Bruck 1 - TUS Bad Radkersburg 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Zwischenrunde ZSa 02.04.201112:00UVC Bruck 1 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 03.04.201115:00GSV St. Radegund - VC FürstenfeldSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 03.04.201117:00GSV St. Radegund - VSC Graz 1SH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
U15 männlich: Final4So 03.04.201110:00TUS Feldbach - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Final4So 03.04.201110:00UVC Graz 1 - UVC Graz 2SH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Final4So 03.04.201111:30TUS Feldbach - UVC Graz 2SH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Final4So 03.04.201111:30UVC Bruck - UVC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 03.04.201110:00Beachelors Kindberg - SG SSV HIB/ Hausmannstätten / GratweinSH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 03.04.201110:00UVC Graz 3 - VC GleisdorfSH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 03.04.201111:00Beachelors Kindberg - UVC Graz 3SH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 03.04.201111:00SG SSV HIB/ Hausmannstätten / Gratwein - VC GleisdorfSH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 03.04.201112:00Beachelors Kindberg - VC GleisdorfSH {KINDBERG}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 03.04.201112:00UVC Graz 3 - SG SSV HIB/ Hausmannstätten / GratweinSH {KINDBERG}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201110:00SG ET 1 (VAM) - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201110:00TSV Hartberg 1 - SSV HIB Liebenau 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201110:00UVC Bruck - TSV Hartberg 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201110:00VC Fürstenfeld - SG ET 2 (Trofaiach)Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201111:30SG ET 1 (VAM) - VC FürstenfeldJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201111:30SG ET 2 (Trofaiach) - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201111:30SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201111:30TSV Hartberg 1 - UVC BruckStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201113:00TSV Hartberg 1 - SG ET 2 (Trofaiach)Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201113:00UVC Bruck - TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201114:00SG ET 1 (VAM) - TSV Hartberg 2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Final8So 03.04.201114:00SSV HIB Liebenau 1 - VC FürstenfeldJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffMo 04.04.201120:00SSV HIB Liebenau 1 - VC GleisdorfBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 07.04.201120:30VBC Stainach - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffFr 08.04.201120:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VBC StainachHS II {FELDBACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 09.04.201117:00TUS Bad Radkersburg - VBV TrofaiachHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffSa 09.04.201119:00TUS Bad Radkersburg - BSM Graz LiebenauHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 09.04.201116:00VSC Graz 1 - GSV St. RadegundUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 09.04.201118:00VSC Graz 1 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 09.04.201112:00UVC Graz 3 - SSV HIB LiebenauUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 09.04.201114:00UVC Graz 3 - UVC BruckUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 09.04.201116:30VC Hausmannstätten 2 - VBV RottenmannSH {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebeitsliga Herren FrühjahrSa 09.04.201115:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - VC Limited Edition MürzzuschlagReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebeitsliga Herren FrühjahrSa 09.04.201117:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 2 - VSC Graz 2Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 09.04.201114:00VC Gleisdorf - Union LeibnitzVS {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 09.04.201116:00VC Gleisdorf - SSV HIB Liebenau 1VS {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 09.04.201114:00USV Jennersdorf - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 09.04.201116:00USV Jennersdorf - Landsberg DevilsBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 09.04.201116:00VSC Graz 1 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 09.04.201118:00VSC Graz 1 - BSM HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 09.04.201115:00ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 09.04.201115:00VBV Rottenmann - VAM EisenerzMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 09.04.201117:00ATSE Graz 2 - VC FürstenfeldASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 09.04.201117:00VBV Rottenmann - VC HausmannstättenMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 09.04.201115:00SSV HIB Liebenau 4 - ATSE Graz 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASa 09.04.201117:00SSV HIB Liebenau 4 - UVC PassailHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 09.04.201113:00SSV HIB Liebenau 3 - FCD St. RuprechtHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSa 09.04.201115:00SSV HIB Liebenau 3 - SpG Krottendorf/Graz 4HIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 10.04.201114:00TV Gratwein - VC VoitsbergMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 10.04.201116:00TV Gratwein - SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1Mehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSo 10.04.201115:00TSV Hartberg 2 - Union LeibnitzBundesschulzentrum {HARTBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 10.04.201111:00VSC Graz 2 - ATSE Graz 3WIKU {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe ASo 10.04.201113:00VSC Graz 2 - SpG Eisenerz/Trofaiach 3WIKU {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSo 10.04.201114:00ASKÖ Oberwart - FCD St. RuprechtSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BSo 10.04.201116:00ASKÖ Oberwart - VBC WeizSH {OBERWART}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201110:00Limited Edition Mürzzuschlag - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201110:00TUS Feldbach 1 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201111:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201111:00UVC Graz 1 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201112:00Limited Edition Mürzzuschlag - TUS Feldbach 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201112:00TSV Hartberg 2 - SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201112:00TUS Bad Radkersburg 1 - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201112:00UVC Graz 1 - TSV Hartberg 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201113:00SG SSV HIB / Hausmannstätten / Gratwein 1 - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201113:00TUS Bad Radkersburg 1 - TSV Hartberg 2HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201114:00TSV Hartberg 1 - TUS Feldbach 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Finalbewerb PlatzierungsspieleSo 10.04.201115:00Limited Edition Mürzzuschlag - UVC Graz 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201110:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201110:00TUS Bad Radkersburg 1 - TUS Bad Radkersburg 4HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201111:00UVC Bruck 1 - SG ET 1 (Trofaiach)HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201111:00VC Fürstenfeld 1 - SG ET 3 (Eisenerz)HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201112:00TUS Bad Radkersburg 1 - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201112:00TUS Bad Radkersburg 4 - TSV Hartberg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201113:00UVC Bruck 1 - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201113:00VC Fürstenfeld 1 - SG ET 1 (Trofaiach)HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201114:00SG ET 3 (Eisenerz) - TUS Bad Radkersburg 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201114:00TSV Hartberg 1 - SG ET 1 (Trofaiach)HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201114:00TUS Bad Radkersburg 4 - VC Fürstenfeld 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Final8So 10.04.201115:00UVC Bruck 1 - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationDi 12.04.201120:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 3SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffDi 12.04.201118:00TSV Hartberg 2 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BMi 13.04.201119:00VBC Weiz - SSV HIB Liebenau 3HS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister Play OffDo 14.04.201120:30VBC Stainach - TUS Bad RadkersburgBORG Monsberger {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationDo 14.04.201119:30VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffFr 15.04.201118:30TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VC GleisdorfHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationFr 15.04.201118:30VAM Eisenerz - SSV HIB Liebenau 2BORG {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Gruppe BFr 15.04.201119:30VBC Weiz - ASKÖ OberwartHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 16.04.201113:00VSC Graz 1 - TV GratweinUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSa 16.04.201116:00SpG Deutschlandsberg-Leibnitz 1 - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga Herren QualifikationSa 16.04.201116:00UVC Bruck - VBV RottenmannSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister Play OffSa 16.04.201115:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - TSV Hartberg 2HS II {FELDBACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 16.04.201114:00Landsberg Devils - BSM HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 16.04.201114:00UVC Bruck - SG VBC Krottendorf/UVC Graz 3SH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs Play OffSa 16.04.201115:00VSC Graz 1 - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 16.04.201117:00VBV Rottenmann - ATSE Graz 2Ennstalhalle {LIEZEN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs Play OffSo 17.04.201114:00GSV St. Radegund - VC VoitsbergSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Steirischer Cup Damen: CUP Final4 DamenMo 25.04.201113:00ATSE Graz 1 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: CUP Final4 DamenMo 25.04.201113:00SG VBC Krottendorf/UVC Graz 1 - TSV Hartberg 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: CUP Final4 DamenMo 25.04.201116:00TSV Hartberg 2 - ATSE Graz 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup Final4 HerrenMo 25.04.201114:30VBC Weiz - Beachelors KindbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup Final4 HerrenMo 25.04.201114:30VC Hausmannstätten 1 - TSV Sparkasse HartbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: Cup Final4 HerrenMo 25.04.201117:30TSV Sparkasse Hartberg - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}