Steirischer
Volleyballverband
 

 <<   <   >>   >  Jänner 2022

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
 
 
U16DA2
Energie Stmk. U16 weiblich
10:00
11:00
12:00
SG Trofaiach/Eisenerz 2:UVC Bruck
TV Frohnleiten:UVC Bruck
SG Trofaiach/Eisenerz 2:TV Frohnleiten
SH Fliederweg {TROFAIACH}
SH Fliederweg {TROFAIACH}
SH Fliederweg {TROFAIACH}
U18DA4
Energie Stmk. U18 weiblich
10:00
11:00
12:00
Union Leibnitz:VC Hausmannstätten
VC Hausmannstätten:UVC Graz 1
Union Leibnitz:UVC Graz 1
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
11:00
13:00
Campus Volley Stegersbach 1:Union Leibnitz 3
Campus Volley Stegersbach 1:USV Jennersdorf 4
BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
15:00
17:00
VC Gleisdorf:UVC Graz 4
VC Gleisdorf:VSC Graz 3
HS II {GLEISDORF}
HS II {GLEISDORF}
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
13:00
15:00
HIB Volley 6:Campus Volley Stegersbach 2
HIB Volley 6:HIB Volley 5
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
12:00
14:00
15:00
17:00
HIB Volley 3:BSM HIB Liebenau 2
HIB Volley 3:GSV Volleys 1
Beachelors Kindberg:VBC Weiz 2
Beachelors Kindberg:TSV Hartberg 3
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
SH {KINDBERG}
SH {KINDBERG}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
13:00
15:00
Union Leibnitz 2:HIB Volley 4
Union Leibnitz 2:UVC Graz 4
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
16:00
16:00
18:00
18:00
TUS Bad Radkersburg:HIB Volley 2
TV Frohnleiten:SG ET 3
TUS Bad Radkersburg:VSC Graz 1
TV Frohnleiten:VSC Graz 2
HS {BAD RADKERSBURG}
SH {FROHNLEITEN}
HS {BAD RADKERSBURG}
SH {FROHNLEITEN}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
15:00
17:00
TSV Hartberg 3:GSV Volleys 1
TSV Hartberg 3:ATSE Graz 2
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
19:00Union Leibnitz 1:ATSE Graz 2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2LLHGD
2. Landesliga Herren
12:00
12:00
14:00
14:00
17:00
19:00
SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz:Campus Volley Stegersbach
VSC Graz 2:UVC Graz 3
SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz:BSM HIB Liebenau 2
VSC Graz 2:HIB Volley 5
VSC Graz 3:VC Deutschlandsberg
VSC Graz 3:Beachelors Kindberg
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Bluebox-Arena {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Bluebox-Arena {GRAZ}
Bluebox-Arena {GRAZ}
Bluebox-Arena {GRAZ}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
10:00
12:00
15:00
17:00
UVC Graz 3:TSV Hartberg 2
UVC Graz 3:Wild Volleys Oberschützen
SG ET 3:TV Frohnleiten
SG ET 3:VSC Graz 1
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
SH {EISENERZ}
SH {EISENERZ}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
20:00UVC Bruck:HIB Volley 3SH {BRUCK/MUR}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
20:25Union Leibnitz 2:Union Leibnitz 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
StVVCUPH
Styrian Cup Herren
19:30HIB Volley 2:SSV HIB Liebenau 1Bluebox-Arena {GRAZ}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
18:30Union Leibnitz 2:VC DeutschlandsbergJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
19:45TUS Bad Radkersburg:TSV Hartberg 2HS {BAD RADKERSBURG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
14:30
15:00
16:30
17:00
Union Leibnitz 2:VSC Graz 1
TSV Hartberg 2:HIB Volley 3
Union Leibnitz 2:SG Gratwein/Voitsberg
TSV Hartberg 2:UVC Bruck
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
12:00
14:00
17:00
VSC Graz 1:SG Gratwein/Voitsberg
VSC Graz 1:VBC Stainach
UVC Bruck:TSV Hartberg 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
SH {BRUCK/MUR}
31
1
2
3
4
5
6
 
 
 
 
 
 
 
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
12:00
14:30
HIB Volley 5:Campus Volley Stegersbach 1
Union Leibnitz 3:USV Jennersdorf 4
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
U15DA2
Energie Stmk. U15 weiblich
10:00
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
UVC Graz 1:Union Leibnitz
UVC Graz 3:NMS Schwanberg
UVC Graz 1:NMS Schwanberg
UVC Graz 3:Union Leibnitz
UVC Graz 1:UVC Graz 3
UVC Graz 3:UVC Graz 1
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
10:00
12:00
17:00
19:00
UVC Graz 4:VSC Graz 3
UVC Graz 4:VC Gleisdorf
Union Leibnitz 2:USV Jennersdorf 2
Union Leibnitz 2:GSV Volleys 2
Raiffeisen Sportpark {GRAZ}
Raiffeisen Sportpark {GRAZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
U16HZWR1
Energie Stmk. U16 männlich
10:00
11:00
12:00
UVC Graz 1:UVC Graz 3
UVC Graz 1:UVC Graz 2
UVC Graz 2:UVC Graz 3
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
11:30
13:30
15:00
15:00
17:00
TSV Hartberg 3:Union Leibnitz 1
TSV Hartberg 3:HIB Volley 3
Beachelors Kindberg:BSM HIB Liebenau 2
VBC Weiz 2:GSV Volleys 1
VBC Weiz 2:ATSE Graz 2
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
SH {KINDBERG}
HS {WEIZ}
HS {WEIZ}
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
12:00Campus Volley Stegersbach 2:USV Jennersdorf 4BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
14:00
14:00
16:30
17:00
HIB Volley 2:UVC Graz 3
SG ET 3:VBC Krottendorf
TV Frohnleiten:Wild Volleys Oberschützen
TUS Bad Radkersburg:VSC Graz 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
SH {EISENERZ}
SH {FROHNLEITEN}
HS {BAD RADKERSBURG}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
12:00
14:00
15:00
17:00
HIB Volley 4:USV Jennersdorf 2
HIB Volley 4:GSV Volleys 2
VC Deutschlandsberg:GSV Volleys 2
VC Deutschlandsberg:VC Gleisdorf
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
GLHGD
Gebietsliga Herren
15:30
17:30
HIB Volley 6:TUS Bad Radkersburg
HIB Volley 6:Union Leibnitz 3 Juniors
VS Pachern {HART BEI GRAZ}
VS Pachern {HART BEI GRAZ}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
15:00VBC Weiz 2:HIB Volley 3HS {WEIZ}
U15DA1
Energie Stmk. U15 weiblich
17:00
17:00
18:00
18:00
19:00
19:00
HIB Volley 1:HIB Volley 2
TSV Hartberg:VBC Weiz
HIB Volley 1:VBC Weiz
TSV Hartberg:HIB Volley 2
HIB Volley 2:VBC Weiz
TSV Hartberg:HIB Volley 1
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U16DA4
Energie Stmk. U16 weiblich
17:00
18:00
19:00
TSV Hartberg:Union Leibnitz
VBC Weiz:Union Leibnitz
TSV Hartberg:VBC Weiz
2:0 (25:10, 25:19)
2:1 (25:15, 22:25, 15:10)
1:2 (16:25, 25:10, 12:15)
2LLHGD
2. Landesliga Herren
11:30
12:00
13:30
14:00
17:00
BSM HIB Liebenau 2:UVC Graz 3
SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz:VSC Graz 2
BSM HIB Liebenau 2:VC Deutschlandsberg
SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz:VSC Graz 3
Campus Volley Stegersbach:HIB Volley 5
Bluebox-Arena {GRAZ}
VS {NESTELBACH}
Bluebox-Arena {GRAZ}
VS {NESTELBACH}
BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
15:00
15:00
TSV Hartberg 2:VSC Graz 1
Wild Volleys Oberschützen:SG ET 3
Bundesschulzentrum {HARTBERG}
SH {OBERWART}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
20:00UVC Bruck:Union Leibnitz 2SH {BRUCK/MUR}
StVVCUPD
Styrian Cup Damen
19:30TSV Hartberg 2:SG ET/VAM 2Hartberghalle {HARTBERG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
20:30VBC Stainach:Union Leibnitz 1BORG Monsberger {GRAZ}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
19:45SG Gratwein/Voitsberg:TSV Hartberg 2VS {VOITSBERG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
12:00
14:00
16:00
18:00
VSC Graz 1:UVC Bruck
VSC Graz 1:Union Leibnitz 2
SG Gratwein/Voitsberg:HIB Volley 3
SG Gratwein/Voitsberg:HIB Volley 4
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
VS {VOITSBERG}
VS {VOITSBERG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
10:30
13:00
15:00
Union Leibnitz 1:VSC Graz 1
Union Leibnitz 2:TSV Hartberg 2
Union Leibnitz 1:TSV Hartberg 2
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
15:00Campus Volley Stegersbach 1:HIB Volley 6BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
U18DA2
Energie Stmk. U18 weiblich
10:00
11:00
12:00
VBC Weiz:UVC Graz 2
UVC Graz 2:TUS Bad Radkersburg
VBC Weiz:TUS Bad Radkersburg
2:1 (23:25, 25:23, 15:10)
0:2 (9:25, 15:25)
0:2 (5:25, 8:25)
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
12:00
14:00
14:00
16:00
16:00
UVC Graz 4:HIB Volley 4
VC Gleisdorf:Union Leibnitz 2
VSC Graz 3:VC Deutschlandsberg
VC Gleisdorf:GSV Volleys 2
VSC Graz 3:USV Jennersdorf 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
HS II {GLEISDORF}
Bluebox-Arena {GRAZ}
HS II {GLEISDORF}
Bluebox-Arena {GRAZ}
U16HA1
Energie Stmk. U16 männlich
11:00
12:00
13:00
Union Leibnitz:HIB Volley
Union Leibnitz:UVC Graz 2
HIB Volley:UVC Graz 2
2:1 (25:20, 14:25, 15:13)
1:2 (25:22, 22:25, 7:15)
1:2 (26:24, 22:25, 10:15)
2LLDGD
2. Landesliga Damen
12:00
14:00
ATSE Graz 2:GSV Volleys 1
ATSE Graz 2:TSV Hartberg 3
ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
14:30Union Leibnitz 2:VSC Graz 3Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
13:00
15:00
15:00
17:00
17:00
VBC Krottendorf:TV Frohnleiten
VBC Krottendorf:UVC Graz 3
Wild Volleys Oberschützen:VSC Graz 1
TUS Bad Radkersburg:SG ET 3
Wild Volleys Oberschützen:VSC Graz 2
HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
SH {OBERWART}
HS {BAD RADKERSBURG}
SH {OBERWART}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
10:00
12:00
Union Leibnitz 1:HIB Volley 3
Union Leibnitz 1:Beachelors Kindberg
Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
U16HA2
Energie Stmk. U16 männlich
18:30TSV Hartberg:UVC Graz 32:0 (25:15, 25:6)
GLHGD
Gebietsliga Herren
13:30
15:30
UVC Graz 4:UVC Graz 5
UVC Graz 4:HIB Volley 6
HIB Liebenau {GRAZ}
HIB Liebenau {GRAZ}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
10:00VSC Graz 1:TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
17:15BSM HIB Liebenau 2:TSV Hartberg 3Bluebox-Arena {GRAZ}
U18DA2
Energie Stmk. U18 weiblich
11:00UVC Graz 2:VBC Weiz2:0 (25:20, 25:16)
2LLHGD
2. Landesliga Herren
15:00
16:00
17:00
18:00
Beachelors Kindberg:SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz
VC Deutschlandsberg:Campus Volley Stegersbach
Beachelors Kindberg:HIB Volley 5
VC Deutschlandsberg:UVC Graz 3
SH {KINDBERG}
Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
SH {KINDBERG}
Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
GLHGD
Gebietsliga Herren
16:00Union Leibnitz 3 Juniors:TUS Bad RadkersburgJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
19:15Wild Volleys Oberschützen:TV FrohnleitenSH {OBERWART}
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
17:45HIB Volley 6:USV Jennersdorf 4HIB Liebenau {GRAZ}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
19:30SG Gratwein/Voitsberg:Union Leibnitz 1VS {VOITSBERG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
12:00HIB Volley 3:TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
11:00
13:30
16:00
Union Leibnitz 1:VBC Stainach
Union Leibnitz 2:HIB Volley 4
Union Leibnitz 1:HIB Volley 4
Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
13:00USV Jennersdorf 4:HIB Volley 5BORG {JENNERSDORF}
1GLDGD
1. Gebietsliga Damen
13:00
15:30
16:00
HIB Volley 4:VSC Graz 3
USV Jennersdorf 2:VC Deutschlandsberg
GSV Volleys 2:Union Leibnitz 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
BORG {JENNERSDORF}
Aktivpark {GÜSSING}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
11:00
15:00
18:30
ATSE Graz 2:HIB Volley 3
HIB Volley 3:Beachelors Kindberg
Union Leibnitz 1:BSM HIB Liebenau 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
U20DFF
Energie Stmk. U20 weiblich
12:00
12:00
14:40
14:45
SG Trofaiach/Eisenerz:TUS Bad Radkersburg
TSV Hartberg:UVC Graz 1
SG Trofaiach/Eisenerz:UVC Graz 1
TSV Hartberg:TUS Bad Radkersburg
3:2 (25:19, 26:28, 18:25, 25:11, 15:8)
2:3 (20:25, 25:14, 25:22, 24:26, 15:17)
1:3 (19:25, 26:24, 22:25, 26:28)
2:0 (25:21, 25:15)
1LLDGD
1. Landesliga Damen
13:00
15:00
17:00
18:00
19:00
20:00
SG ET 3:Wild Volleys Oberschützen
SG ET 3:HIB Volley 2
UVC Graz 3:TUS Bad Radkersburg
VSC Graz 2:VBC Krottendorf
UVC Graz 3:TV Frohnleiten
VSC Graz 2:VSC Graz 1
SH {EISENERZ}
SH {EISENERZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U20HFF
Energie Stmk. U20 männlich
12:00
12:00
13:45
13:45
TSV Hartberg:VBC Stainach
UVC Graz 1:UVC Graz 3
UVC Graz 1:TSV Hartberg
UVC Graz 3:VBC Stainach
3:0 (25:4, 25:16, 25:14)
3:0 (25:16, 27:25, 25:18)
3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
2:0 (25:14, 25:21)
GLHGD
Gebietsliga Herren
16:30Union Leibnitz 3 Juniors:UVC Graz 4Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2GLDGD
2. Gebietsliga Damen
14:30Union Leibnitz 3:HIB Volley 5Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2LLHGD
2. Landesliga Herren
12:00
13:00
14:00
15:00
UVC Graz 3:Beachelors Kindberg
VSC Graz 3:BSM HIB Liebenau 2
UVC Graz 3:Campus Volley Stegersbach
VSC Graz 3:VSC Graz 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2LLHGD
2. Landesliga Herren
10:00
12:00
12:00
13:00
VC Deutschlandsberg:VSC Graz 3
SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz:HIB Volley 5
VC Deutschlandsberg:Beachelors Kindberg
Campus Volley Stegersbach:Beachelors Kindberg
Jugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Jugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}
BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
StVVCUPH
Styrian Cup Herren
20:00UVC Graz 3:VBC StainachUnion-Halle {GRAZ}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
20:00TSV Hartberg 3:VBC Weiz 2Hartberghalle {HARTBERG}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
18:00HIB Volley 3:VSC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1LLHGD
1. Landesliga Herren
14:00HIB Volley 4:Union Leibnitz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
 
 
 
U20DA2
Energie Stmk. U20 weiblich
10:00
11:00
12:00
ATSE Graz:UVC Graz 2
ATSE Graz:TUS Bad Radkersburg
TUS Bad Radkersburg:UVC Graz 2
2:0 (25:17, 25:15)
0:2 (12:25, 13:25)
2:0 (25:5, 25:6)
2LLDGD
2. Landesliga Damen
14:00TSV Hartberg 3:Beachelors KindbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
1LLDGD
1. Landesliga Damen
12:00
14:00
16:00
18:00
HIB Volley 2:Wild Volleys Oberschützen
HIB Volley 2:VSC Graz 2
TV Frohnleiten:VBC Krottendorf
TV Frohnleiten:UVC Graz 3
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
SH {FROHNLEITEN}
SH {FROHNLEITEN}
U20HA2
Energie Stmk. U20 männlich
13:00
14:00
15:00
VBC Weiz:Union Leibnitz
UVC Graz 3:Union Leibnitz
VBC Weiz:UVC Graz 3
1:2 (21:25, 26:24, 10:15)
1:2 (25:18, 24:26, 13:15)
0:2 (14:25, 10:25)
2LLHGD
2. Landesliga Herren
12:00
14:00
17:00
HIB Volley 5:VSC Graz 3
HIB Volley 5:SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz
Campus Volley Stegersbach:VSC Graz 2
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
BHAK/BHAS {STEGERSBACH}
2LLDGD
2. Landesliga Damen
09:00
11:00
13:00
15:00
ATSE Graz 2:Beachelors Kindberg
HIB Volley 3:Union Leibnitz 1
HIB Volley 3:ATSE Graz 2
GSV Volleys 1:TSV Hartberg 3
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
BORG {GÜSSING}
StVVCUPD
Styrian Cup Damen
20:30SSV HIB Liebenau 1:VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Heilige Drei Könige
1LLHGD
1. Landesliga Herren
12:00
14:00
HIB Volley 4:VSC Graz 1
HIB Volley 4:HIB Volley 3
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2LLHGD
2. Landesliga Herren
11:00SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz:Beachelors KindbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
3
4
5
6
7
8
9
 
 
 
 
 
 
 
StVVCUPD
Styrian Cup Damen
19:00VBC Weiz 2:VBC Weiz 1Bundesschulzentrum {WEIZ}
Neujahr
27
28
29
30
31
1
2