Steirischer
Volleyballverband
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenMo 20.09.202118:30Union Leibnitz 3 - SSV HIB Liebenau 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenMi 22.09.202119:30VC Deutschlandsberg - VBC Weiz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenFr 24.09.202119:00SG ET 3 - TV FrohnleitenSH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 25.09.202110:00TUS Bad Radkersburg - TV FrohnleitenHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 25.09.202112:00TUS Bad Radkersburg - UVC Graz 3HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 25.09.202113:00VBC Krottendorf - VSC Graz 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 25.09.202114:00HIB Volley 2 - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 25.09.202115:00VBC Krottendorf - VSC Graz 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenSa 25.09.202112:00VSC Graz 3 - UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenSa 25.09.202114:00UVC Graz 4 - VBC StainachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenSa 25.09.202114:30TUS Bad Radkersburg - TSV Hartberg 2HS {BAD RADKERSBURG}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenSa 25.09.202116:00HIB Volley 6 - SG Gratwein/VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSa 25.09.202112:00UVC Graz 4 - VSC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenSo 26.09.202110:00HIB Volley 5 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenSo 26.09.202111:00Beachelors Kindberg - HIB Volley 3SH {KINDBERG}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSo 26.09.202110:00HIB Volley 4 - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSo 26.09.202110:00HIB Volley 5 - VSC Graz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSo 26.09.202110:00VC Gleisdorf - UVC Graz 3HS II {GLEISDORF}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSo 26.09.202112:00TSV Hartberg 3 - VBC KrottendorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSo 26.09.202114:00Beachelors Kindberg - UVC Graz 2SH {KINDBERG}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenSo 26.09.202115:00VBC Weiz 2 - ATSE Graz 2HS {WEIZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenMo 27.09.202119:00SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz - Union Leibnitz 1NMS {LAßNITZHÖHE}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenMo 27.09.202120:00VC Deutschlandsberg - HIB Volley 4Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenDi 28.09.202118:45Union Leibnitz 2 - ATSE Graz 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenMi 29.09.202118:00UVC Graz 5 - VSC Graz 2Raiffeisen Sportpark {GRAZ}
Styrian Cup Herren: Styrian CUP HerrenFr 01.10.202120:15Union Leibnitz 3 Juniors - VSC Graz 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSa 02.10.202117:30TSV Hartberg 2 - Union Leibnitz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSa 02.10.202119:30TSV Hartberg 2 - Union Leibnitz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 02.10.202112:00HIB Volley 5 - Beachelors KindbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 02.10.202112:00VSC Graz 2 - VSC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 02.10.202114:00HIB Volley 5 - Campus Volley StegersbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 02.10.202114:00VSC Graz 2 - SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 02.10.202113:00TSV Hartberg 2 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 02.10.202115:00TSV Hartberg 2 - TV FrohnleitenBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 02.10.202115:00Wild Volleys Oberschützen - HIB Volley 2SH {OBERWART}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 02.10.202117:00Wild Volleys Oberschützen - SG ET 3SH {OBERWART}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDSa 02.10.202112:00GSV Volleys 1 - ATSE Graz 2Aktivpark {GÜSSING}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDSa 02.10.202114:00GSV Volleys 1 - VBC Weiz 2Aktivpark {GÜSSING}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 02.10.202111:00GSV Volleys 2 - VC GleisdorfAktivpark {GÜSSING}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 02.10.202112:00HIB Volley 4 - UVC Graz 4Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 02.10.202113:00GSV Volleys 2 - VC DeutschlandsbergAktivpark {GÜSSING}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 02.10.202114:00HIB Volley 4 - Union Leibnitz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 2GLDSa 02.10.202115:00HIB Volley 5 - USV Jennersdorf 3BG/BRG Seebacher {GRAZ}
2. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 2GLDSa 02.10.202117:00HIB Volley 5 - USV Jennersdorf 4BG/BRG Seebacher {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSo 03.10.202110:00HIB Volley 3 - HIB Volley 4Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSo 03.10.202112:00HIB Volley 3 - SG Gratwein/VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSo 03.10.202118:00UVC Bruck - VSC Graz 1SH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSo 03.10.202110:00UVC Graz 3 - VC DeutschlandsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSo 03.10.202112:00UVC Graz 3 - BSM HIB Liebenau 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSo 03.10.202110:00UVC Graz 3 - VBC KrottendorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSo 03.10.202112:00UVC Graz 3 - VSC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDSo 03.10.202116:00BSM HIB Liebenau 2 - Beachelors KindbergBluebox-Arena {GRAZ}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSo 03.10.202115:00USV Jennersdorf 2 - VSC Graz 3BORG {JENNERSDORF}
2. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 2GLDSo 03.10.202114:30Union Leibnitz 3 - Campus Volley Stegersbach 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHMo 04.10.202120:00UVC Bruck - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenMo 04.10.202118:00HIB Volley 6 - VSC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenMi 06.10.202119:00HIB Volley 2 - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHDo 07.10.202120:30Union Leibnitz 1 - Union Leibnitz 2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHDo 07.10.202120:30VBC Stainach - HIB Volley 3BORG Monsberger {GRAZ}
Styrian Cup Damen: Styrian CUP DamenDo 07.10.202118:30HIB Volley 3 - SG ET/VAM 2BORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSa 09.10.202117:00HIB Volley 4 - SG Gratwein/VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSa 09.10.202119:00HIB Volley 4 - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 09.10.202115:00Beachelors Kindberg - UVC Graz 3SH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 09.10.202117:00Beachelors Kindberg - Campus Volley StegersbachSH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 09.10.202117:00VSC Graz 3 - SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSa 09.10.202119:00VSC Graz 3 - HIB Volley 5Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Grunddurchgang GLHSa 09.10.202117:00TUS Bad Radkersburg - Union Leibnitz 3 JuniorsHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Herren: Grunddurchgang GLHSa 09.10.202119:00TUS Bad Radkersburg - HIB Volley 6HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 09.10.202112:00VSC Graz 2 - Wild Volleys OberschützenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: Grunddurchgang 1LLDSa 09.10.202114:00VSC Graz 2 - HIB Volley 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 09.10.202114:00VC Gleisdorf - VC DeutschlandsbergHS II {GLEISDORF}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 09.10.202114:00VSC Graz 3 - HIB Volley 4Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 09.10.202116:00VC Gleisdorf - USV Jennersdorf 2HS II {GLEISDORF}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 09.10.202117:00UVC Graz 4 - Union Leibnitz 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 1GLDSa 09.10.202119:00UVC Graz 4 - GSV Volleys 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHSo 10.10.202114:30Union Leibnitz 1 - UVC BruckJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSo 10.10.202115:00VC Deutschlandsberg - VSC Graz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: Grunddurchgang 2LLHSo 10.10.202117:00VC Deutschlandsberg - BSM HIB Liebenau 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDSo 10.10.202110:00Union Leibnitz 1 - TSV Hartberg 3Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDSo 10.10.202112:00Union Leibnitz 1 - GSV Volleys 1Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 2GLDSo 10.10.202113:00USV Jennersdorf 3 - USV Jennersdorf 4BORG {JENNERSDORF}
2. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 2GLDSo 10.10.202115:00USV Jennersdorf 3 - Union Leibnitz 3BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: Grunddurchgang 1LLHMo 11.10.202120:15Union Leibnitz 2 - VBC StainachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDDi 12.10.202119:00ATSE Graz 2 - BSM HIB Liebenau 2HS Karl Morre {GRAZ}
2. Gebietsliga Damen: Grunddurchgang 2GLDDo 14.10.202117:30Union Leibnitz 3 - HIB Volley 6Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: Grunddurchgang 2LLDFr 15.10.202120:00ATSE Graz 2 - VBC Weiz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}