Steirischer
Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2008/2009

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Steirischer Cup Herren: 1. Runde Cup HerrenSa 20.09.200814:00BSM HIB Liebenau Graz - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSa 20.09.200814:00USV Jennersdorf 2 - TSV Hartberg 2BORG {JENNERSDORF}
Steirischer Cup Herren: 1. Runde Cup HerrenDi 23.09.200820:00GSV St. Radegund - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenDo 25.09.200819:00VC Gleisdorf - SSV HIB Liebenau GrazHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.09.200815:00TUS Bad Radkerburg 1 - Union GüssingHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.09.200817:00TUS Bad Radkerburg 1 - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.09.200814:30BSM HIB Liebenau Graz - VC DeutschlandsbergHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.09.200816:00VC Tick Tack Graz - VAM EisenerzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.09.200816:30BSM HIB Liebenau Graz - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 27.09.200818:00VC Tick Tack Graz - VC GleisdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: 1. Runde Cup HerrenSa 27.09.200817:00VBV Trofaiach - VBV RottenmannSH {TROFAIACH}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenSa 27.09.200816:30VC Hausmannstätten - VAM EisenerzSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 28.09.200814:00VC Fürstenfeld - VC DeutschlandsbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 28.09.200816:00VC Fürstenfeld - VC Gleisdorf 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 28.09.200814:00VC Fürstenfeld - Union LeibnitzStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 28.09.200816:00VC Fürstenfeld - VBC KrottendorfStadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 28.09.200814:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC StainachHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 28.09.200816:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangMo 29.09.200820:30VBC Stainach 2 - TUS Bad RadkersburgBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 02.10.200820:30VBC Stainach 2 - TV GratweinBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 04.10.200814:00VC Deutschlandsberg - VC Gleisdorf 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 04.10.200815:00Kindberg Beachelors - VBC WeizSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 04.10.200816:00VC Deutschlandsberg - VBC Stainach 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 04.10.200817:00Kindberg Beachelors - VC FürstenfeldSH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 04.10.200816:00USV Jennersdorf - BSM HIB Liebenau GrazBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 04.10.200818:00USV Jennersdorf - TUS FeldbachBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200813:00USV Jennersdorf - Union GüssingBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200814:00ATSE Graz 1 - UVC Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200815:00Union Leibnitz - VBC KrottendorfReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200816:00ATSE Graz 1 - VC FürstenfeldASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200817:00Union Leibnitz - TUS Bad Radkerburg 1Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200812:00SSV HIB Liebenau 1 - BSM HIB Liebenau GrazHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200814:00SSV HIB Liebenau 1 - VC HausmannstättenHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 04.10.200818:00VC Deutschlandsberg - VC Tick Tack GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSo 05.10.200811:00VBV Rottenmann - GSV St. RadegundMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSo 05.10.200813:00VBV Rottenmann - UVC BruckMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 05.10.200812:30UVC Graz 3 - ATSE Graz 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 05.10.200814:30UVC Graz 3 - VBC StainachUnion-Turnsaal {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 08.10.200819:00VC Deutschlandsberg - TSV Hartberg 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 1. Runde DamenDo 09.10.200819:30FC Donald St. Ruprecht - VC Tick Tack GrazHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 11.10.200814:00VBC Weiz - VC FürstenfeldHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 11.10.200816:00VBC Weiz - VC DeutschlandsbergHS {WEIZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 11.10.200814:00VBV Trofaiach - USV JennersdorfSH {EISENERZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 11.10.200816:00VBV Trofaiach - BSM HIB Liebenau GrazSH {EISENERZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 11.10.200814:00VC Passail - VC VoitsbergVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 11.10.200815:00Union Leibnitz - UVC Graz 3Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 11.10.200816:00VC Passail - VC Tick Tack GrazVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 11.10.200817:00Union Leibnitz - VC JudenburgReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.10.200816:00UVC Graz 2 - VC FürstenfeldUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.10.200818:00UVC Graz 2 - Union LeibnitzUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.10.200814:00VAM Eisenerz - VC GleisdorfSH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.10.200814:00VC Hausmannstätten - BSM HIB Liebenau GrazSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.10.200816:00VAM Eisenerz - SSV HIB Liebenau 1SH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 11.10.200816:00VC Hausmannstätten - VC DeutschlandsbergSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 11.10.200814:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC Graz 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 11.10.200816:00SSV HIB Liebenau 3 - ATSE Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 11.10.200814:00FC Donald St. Ruprecht - ASKÖ OberwartHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 11.10.200816:00FC Donald St. Ruprecht - TUS Bad Radkersburg 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 11.10.200816:00USV Jennersdorf 2 - TUS FeldbachBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 11.10.200818:00USV Jennersdorf 2 - VC PassailBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 12.10.200815:00TV Gratwein - TUS Bad RadkersburgMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 12.10.200817:00TV Gratwein - Kindberg BeachelorsMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSo 12.10.200810:00UVC Bruck - TUS FeldbachSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSo 12.10.200812:00UVC Bruck - GSV St. RadegundSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 12.10.200811:00Union Güssing - USV JennersdorfAktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 12.10.200813:00Union Güssing - ATSE Graz 1Aktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 18.10.200818:00TUS Bad Radkersburg - Kindberg BeachelorsHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 18.10.200820:00TUS Bad Radkersburg - VBC WeizHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.200814:00BSM HIB Liebenau Graz - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.200815:00TUS Feldbach - VBV TrofaiachHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.200816:00BSM HIB Liebenau Graz - GSV St. RadegundHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.200817:00TUS Feldbach - VBV RottenmannHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 18.10.200814:00VC Judenburg - VC PassailSH Lindfeld {JUDENBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 18.10.200816:00VC Tick Tack Graz - Union LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 18.10.200818:00VC Tick Tack Graz - UVC Graz 3Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.10.200814:00VBC Krottendorf - TUS Bad Radkerburg 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.10.200816:00USV Jennersdorf - ATSE Graz 1BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.10.200816:00VBC Krottendorf - Union GüssingHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.10.200818:00USV Jennersdorf - UVC Graz 2BORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.10.200814:00VC Gleisdorf - SSV HIB Liebenau 1HS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 18.10.200816:00VC Gleisdorf - VC HausmannstättenHS II {GLEISDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 18.10.200815:00VBC Stainach - SSV HIB Liebenau 3HS {STAINACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 18.10.200817:00VBC Stainach - VBV TrofaiachHS {STAINACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 18.10.200814:00TUS Bad Radkersburg 2 - USV Jennersdorf 2HS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 18.10.200814:00VC Passail - FC Donald St. RuprechtVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 18.10.200816:00TUS Bad Radkersburg 2 - TUS FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 18.10.200816:00VC Passail - ASKÖ OberwartVS {FLADNITZ/TEICHALM}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 19.10.200813:00TSV Hartberg 2 - VC Tick Tack GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 19.10.200815:00TSV Hartberg 2 - VAM EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 19.10.200810:00ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 19.10.200812:00ATSE Graz 2 - UVC BruckASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangFr 24.10.200820:00GSV St. Radegund - BSM HIB Liebenau GrazSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 25.10.200817:30VC Fürstenfeld - TV GratweinStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 25.10.200818:00VC Deutschlandsberg - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 25.10.200820:00VC Deutschlandsberg - Kindberg BeachelorsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 25.10.200816:00UVC Graz 4 - Union LeibnitzUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 25.10.200818:00UVC Graz 4 - VC Tick Tack GrazUnion-Turnsaal {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200815:00Union Leibnitz - USV JennersdorfHTL {KAINDORF/SULM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200816:00VC Fürstenfeld - Union GüssingStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200817:00Union Leibnitz - ATSE Graz 1HTL {KAINDORF/SULM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200818:00VC Fürstenfeld - TUS Bad Radkerburg 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200814:00VC Deutschlandsberg - VC GleisdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200814:30BSM HIB Liebenau Graz - VAM EisenerzHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200816:00VC Deutschlandsberg - SSV HIB Liebenau 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 25.10.200816:30BSM HIB Liebenau Graz - VC Tick Tack GrazHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 25.10.200814:30VBV Trofaiach - ATSE Graz 2SH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 25.10.200815:00UVC Bruck - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 25.10.200816:30VBV Trofaiach - UVC Graz 3SH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 25.10.200817:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 3SH {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 25.10.200814:00VBC Weiz 2 - TUS FeldbachHS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 25.10.200816:00VBC Weiz 2 - USV Jennersdorf 2HS {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 26.10.200810:00VC Fürstenfeld - GSV St. RadegundUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 26.10.200811:30UVC Graz 2 - GSV St. RadegundUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 26.10.200813:00UVC Graz 2 - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 26.10.200814:30GSV St. Radegund - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 26.10.200810:00UVC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 26.10.200812:00SSV HIB Liebenau 2 - SSV HIB Liebenau 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe ASo 26.10.200814:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC Graz 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe BSo 26.10.200810:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BSo 26.10.200810:00Union Güssing - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BSo 26.10.200811:30TSV Hartberg 1 - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BSo 26.10.200811:30TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BSo 26.10.200813:00TSV Hartberg 1 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe BSo 26.10.200813:00TSV Hartberg 2 - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Gruppe CSo 26.10.200810:00UVC Graz 2 - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe CSo 26.10.200812:00SG ET - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe CSo 26.10.200814:00UVC Graz 2 - SG ETUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe DSo 26.10.200810:00Landsberg Devils - ATSE GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U19 weiblich: Gruppe DSo 26.10.200812:00VBC Weiz - ATSE GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenMo 27.10.200818:00Union Güssing - UVC Graz 2Aktivpark {GÜSSING}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenDi 28.10.200818:30VAM Eisenerz - ATSE GrazBORG {EISENERZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Di 28.10.200818:00HIB Noname - Chemie IngenieureHIB Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Mi 29.10.200820:00Fruchtzwerge - TequilaVS {WUNDSCHUH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 30.10.200819:00VC Gleisdorf 2 - TV GratweinHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 30.10.200820:00VC Fürstenfeld - VBC Stainach 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Herren: 2. Runde Cup HerrenFr 31.10.200819:15BSM HIB Liebenau Graz - VC DeutschlandsbergHIB Liebenau {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenFr 31.10.200816:30TSV Hartberg 2 - VBC KrottendorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
Steirischer Cup Herren: 2. Runde Cup HerrenSa 01.11.200818:00USV Jennersdorf - VBC Stainach 2BORG {JENNERSDORF}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenSa 01.11.200800:00VC Deutschlandsberg - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Sa 01.11.200800:00SV Nestelbach - ACC-Dragons TwoVS {NESTELBACH}
U17 männlich: Gruppe BSo 02.11.200810:00UVC Graz 1 - TUS Bad RadkersburgHS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe BSo 02.11.200810:00VBC Stainach - VC GleisdorfHS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe BSo 02.11.200811:00TUS Bad Radkersburg - VBC StainachHS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe BSo 02.11.200811:00UVC Bruck - UVC Graz 1HS {STAINACH}
U17 männlich: Gruppe BSo 02.11.200812:00VC Gleisdorf - UVC BruckHS {STAINACH}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 03.11.200820:00Chemie Ingenieure - HIB NonameVS {NESTELBACH}
Steirischer Cup Herren: 2. Runde Cup HerrenDi 04.11.200820:45GSV St. Radegund - VC Gleisdorf 2SH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenDi 04.11.200819:30VC Tick Tack Graz - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Herren: 2. Runde Cup HerrenMi 05.11.200820:15VBV Trofaiach - VBC WeizSH {TROFAIACH}
Steirischer Cup Herren: 2. Runde Cup HerrenMi 05.11.200820:30TV Gratwein - TUS Bad RadkersburgMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 06.11.200819:00VC Gleisdorf 2 - VBC Stainach 2HS II {GLEISDORF}
Steirischer Cup Herren: 2. Runde Cup HerrenDo 06.11.200820:00VC Fürstenfeld - Kindberg BeachelorsStadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Damen: Cup 2. Runde DamenFr 07.11.200818:00BSM HIB Liebenau Graz - TUS Bad RadkersburgHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 08.11.200814:00VBC Weiz - VBC Stainach 2HS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 08.11.200814:00VC Gleisdorf 2 - Kindberg BeachelorsHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 08.11.200816:00VBC Weiz - TV GratweinHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 08.11.200816:00VC Gleisdorf 2 - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.200815:00VBV Trofaiach - VBV RottenmannSH Fliederweg {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.200816:00USV Jennersdorf - UVC BruckBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.200817:00VBV Trofaiach - TUS FeldbachSH Fliederweg {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.200818:00USV Jennersdorf - GSV St. RadegundBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 08.11.200816:00VC Voitsberg - VC Tick Tack GrazVS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 08.11.200818:00VC Voitsberg - Union LeibnitzVS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 08.11.200814:00VBC Krottendorf - ATSE Graz 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 08.11.200816:00VBC Krottendorf - USV JennersdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 08.11.200813:00TSV Hartberg 2 - SSV HIB Liebenau 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 08.11.200814:00VC Hausmannstätten - VC Tick Tack GrazSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 08.11.200815:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 08.11.200816:00VC Hausmannstätten - VAM EisenerzSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 08.11.200814:00UVC Graz 3 - SSV HIB Liebenau 2BORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 08.11.200816:00UVC Graz 3 - UVC BruckBORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 08.11.200815:00ASKÖ Oberwart - TUS Bad Radkersburg 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 08.11.200815:00TUS Feldbach - VC PassailHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 08.11.200817:00ASKÖ Oberwart - USV Jennersdorf 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 08.11.200817:00TUS Feldbach - FC Donald St. RuprechtHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSo 09.11.200812:30UVC Graz 3 - VC JudenburgUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSo 09.11.200814:30UVC Graz 3 - VC PassailUnion-Turnsaal {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 09.11.200811:30UVC Graz 2 - TUS Bad Radkerburg 1Union-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 09.11.200813:30UVC Graz 2 - Union GüssingUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 09.11.200814:00SSV HIB Liebenau 3 - VBV TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSo 09.11.200816:00SSV HIB Liebenau 3 - VBC StainachHIB Liebenau {GRAZ}
U19 männlich: Gruppe ASo 09.11.200810:00UVC Graz 1 - VBV TrofaiachSH {TROFAIACH}
U19 männlich: Gruppe ASo 09.11.200810:00VBC Weiz - UVC Graz 3SH {TROFAIACH}
U19 männlich: Gruppe ASo 09.11.200811:00VBC Stainach - UVC Graz 3SH {TROFAIACH}
U19 männlich: Gruppe ASo 09.11.200811:00VBC Weiz - VBV TrofaiachSH {TROFAIACH}
U19 männlich: Gruppe ASo 09.11.200812:00UVC Graz 1 - VBC StainachSH {TROFAIACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 09.11.200818:00SIX BACK - Vau Geh TehWaldorfschule {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 10.11.200820:00FC Donald Revolution - ACC-Dragons NewsHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 13.11.200819:30KSV Volley´s - ATUS GratkornBG/BRG {KAPFENBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 13.11.200819:45limited edition 2 - Klappa TappasSH {MÜRZZUSCHLAG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 13.11.200820:00UVC Bruck Ziag durch - Klappa TappasSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 15.11.200815:00Kindberg Beachelors - VBC Stainach 2SH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 15.11.200817:00VC Gleisdorf 2 - VBC WeizVS {GLEISDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 15.11.200814:00UVC Graz 3 - VC VoitsbergUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 15.11.200816:00VC Passail - Union LeibnitzVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 15.11.200818:00VC Passail - UVC Graz 4VS {FLADNITZ/TEICHALM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.11.200814:00ATSE Graz 1 - TUS Bad Radkerburg 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.11.200814:00VBC Krottendorf - UVC Graz 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.11.200816:00SSV HIB Liebenau 1 - VC Tick Tack GrazHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 15.11.200818:00SSV HIB Liebenau 1 - TSV Hartberg 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 15.11.200814:00SSV HIB Liebenau 2 - VBV TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 15.11.200816:00ATSE Graz 2 - VBC StainachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 15.11.200818:00ATSE Graz 2 - UVC Graz 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 15.11.200814:00VC Passail - TUS Bad Radkersburg 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 15.11.200815:00ASKÖ Oberwart - TUS FeldbachSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 15.11.200817:00ASKÖ Oberwart - VBC Weiz 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 15.11.200818:00USV Jennersdorf 2 - FC Donald St. RuprechtBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 16.11.200815:00TUS Bad Radkersburg - VC FürstenfeldHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 16.11.200815:00TV Gratwein - VC DeutschlandsbergMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSo 16.11.200810:00UVC Bruck - VBV TrofaiachSH {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSo 16.11.200812:00UVC Bruck - VBV RottenmannSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 16.11.200811:00Union Güssing - Union LeibnitzAktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 16.11.200814:00USV Jennersdorf - VC FürstenfeldBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 16.11.200812:30VAM Eisenerz - BSM HIB Liebenau GrazSH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 16.11.200814:00VC Hausmannstätten - TSV Hartberg 2Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 16.11.200814:30VAM Eisenerz - VC DeutschlandsbergSH {EISENERZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 16.11.200815:00Jägermeister - UVC Bruck Ziag durchMehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 16.11.200817:00VC Pittinger - limited edition 2HS {KAINDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangMo 17.11.200818:00SSV HIB Liebenau 2 - SSV HIB Liebenau 3WIKU {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mo 17.11.200820:00FC Donald reloaded - ACC-Dragons TwoHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
U13 männlich: Gruppe BMi 19.11.200810:30TUS Feldbach 1 - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BMi 19.11.200811:30TUS Feldbach 1 - VC Hausmannstätten / TUS FeldbachHS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BMi 19.11.200812:30UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten / TUS FeldbachHS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Mi 19.11.200820:00Fruchtzwerge - Vulkanland Volleys FeldbachVS {WUNDSCHUH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 19.11.200819:00AMAMAS - SV NestelbachHS {ANGER}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 19.11.200820:00Datschga City - Söding IglsVS {LIGIST}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 19.11.200819:00HECKENKLESCHER - HIB NonameVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangDo 20.11.200800:00VC Gleisdorf - BSM HIB Liebenau GrazHS II {GLEISDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangFr 21.11.200820:00VC Voitsberg - UVC Graz 4SH {VOITSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 22.11.200813:00Kindberg Beachelors - VC DeutschlandsbergSH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 22.11.200815:00Kindberg Beachelors - VC Gleisdorf 2SH {KINDBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 22.11.200815:00TUS Feldbach - USV JennersdorfHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 22.11.200815:30GSV St. Radegund - VBV RottenmannSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 22.11.200817:00TUS Feldbach - UVC BruckHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 22.11.200816:00VC Judenburg - UVC Graz 3Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 22.11.200816:00VC Tick Tack Graz - VC PassailUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 22.11.200818:00VC Tick Tack Graz - VC VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200814:00ATSE Graz 1 - Union LeibnitzASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200816:00ATSE Graz 1 - VBC KrottendorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200818:00TUS Bad Radkerburg 1 - VC FürstenfeldHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200820:00TUS Bad Radkerburg 1 - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200814:00SSV HIB Liebenau 1 - VC DeutschlandsbergHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200816:00VC Tick Tack Graz - BSM HIB Liebenau GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 22.11.200818:00VC Tick Tack Graz - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 22.11.200815:00UVC Bruck - ATSE Graz 2NMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 22.11.200815:00VBC Stainach - UVC Graz 3HS {STAINACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 22.11.200817:00UVC Bruck - VBV TrofaiachNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 22.11.200817:00VBC Stainach - SSV HIB Liebenau 2HS {STAINACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 22.11.200814:00TUS Bad Radkersburg 2 - FC Donald St. RuprechtHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 22.11.200814:00VC Passail - USV Jennersdorf 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 22.11.200816:00TUS Bad Radkersburg 2 - ASKÖ OberwartHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 22.11.200816:00VC Passail - TUS FeldbachVS {FLADNITZ/TEICHALM}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Sa 22.11.200813:00Schöcklwind - USI LeobenSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Sa 22.11.200818:00Schöcklsturm - Vau Geh TehSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSo 23.11.200814:00VC Judenburg - Union LeibnitzSH Lindfeld {JUDENBURG}
U17 männlich: Gruppe ASo 23.11.200810:00TSV Hartberg - UVC Graz 2BORG {JENNERSDORF}
U17 männlich: Gruppe ASo 23.11.200810:00VBC Weiz - USV JennersdorfBORG {JENNERSDORF}
U17 männlich: Gruppe ASo 23.11.200810:00VC Hausmannstäten/HIB - TSV HartbergBORG {JENNERSDORF}
U17 männlich: Gruppe ASo 23.11.200811:00UVC Graz 2 - VBC WeizBORG {JENNERSDORF}
U17 männlich: Gruppe ASo 23.11.200812:00USV Jennersdorf - VC Hausmannstäten/HIBBORG {JENNERSDORF}
U17 weiblich: Gruppe ASo 23.11.200810:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC WeizHS {WEIZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 23.11.200811:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC KrottendorfHS {WEIZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 23.11.200812:00VBC Krottendorf - VBC WeizHS {WEIZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 23.11.200810:00ATSE Graz 1 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 23.11.200810:00ATSE Graz 2 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 23.11.200811:00ATSE Graz 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 23.11.200811:00ATSE Graz 2 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe BSo 23.11.200812:00TSV Hartberg 2 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 23.11.200810:00TSV Hartberg 1 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 23.11.200810:00TUS Bad Radkersburg - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 23.11.200811:00TSV Hartberg 1 - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 23.11.200811:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 23.11.200812:00TSV Hartberg 1 - Union GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 weiblich: Gruppe DSo 23.11.200812:00TUS Bad Radkersburg - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 23.11.200815:00Jägermeister - limited edition 2Mehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 23.11.200817:00VC Pittinger - UVC Bruck Ziag durchHS {KAINDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangMo 24.11.200820:30VBC Stainach 2 - VC FürstenfeldBORG Monsberger {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 24.11.200819:00ACC-Dragons News - HIB NonameVS {GROSSWILFERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangDi 25.11.200818:00FC Donald St. Ruprecht - VBC Weiz 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Di 25.11.200820:00ATUS Gratkorn - limited edition 1SH {GRATKORN}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 26.11.200820:00FC Donald - USI LeobenHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 26.11.200819:00HECKENKLESCHER - Chemie IngenieureVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 27.11.200820:30VBC Stainach 2 - VBC WeizBORG Monsberger {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 27.11.200819:30limited edition 2 - VC PittingerSH {MÜRZZUSCHLAG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 27.11.200820:00UVC Bruck Ziag durch - JägermeisterSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 29.11.200815:00TV Gratwein - VBC WeizMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 29.11.200817:00TV Gratwein - VC FürstenfeldMehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 29.11.200815:30GSV St. Radegund - TUS FeldbachSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 29.11.200817:30GSV St. Radegund - VBV TrofaiachSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 29.11.200814:00UVC Graz 4 - VC VoitsbergUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 29.11.200816:00UVC Graz 4 - VC JudenburgUnion-Turnsaal {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200814:30Union Güssing - UVC Graz 2BORG {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200816:00USV Jennersdorf - VBC KrottendorfBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200816:30Union Güssing - VC FürstenfeldBORG {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200818:00USV Jennersdorf - Union LeibnitzBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200814:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200814:30VAM Eisenerz - VC HausmannstättenSH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 29.11.200816:00VC Gleisdorf - VC DeutschlandsbergHS II {GLEISDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 29.11.200814:00VBC Weiz 2 - TUS Bad Radkersburg 2HS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 29.11.200816:00VBC Weiz 2 - FC Donald St. RuprechtHS {WEIZ}
U15 männlich: Gruppe BSo 30.11.200809:00TSV Hartberg - VC Hausmannstätten / FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe BSo 30.11.200809:00VC Gleisdorf - TV Gratwein / SSV HIB LiebenauBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe BSo 30.11.200810:00UVC Graz 2 - TSV HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe BSo 30.11.200810:00VC Hausmannstätten / Feldbach - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 männlich: Gruppe BSo 30.11.200811:00TV Gratwein / SSV HIB Liebenau - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe BSo 30.11.200810:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC KrottendorfHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 30.11.200810:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 30.11.200811:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 30.11.200811:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC KrottendorfHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 30.11.200812:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 30.11.200812:00UVC Bruck - VBC KrottendorfHIB Liebenau {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 30.11.200810:00VBC Weiz - USV JennersdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 30.11.200810:00VC Gleisdorf - Landsberg DevilsBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 30.11.200811:00Landsberg Devils - USV JennersdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 30.11.200811:00VBC Weiz - VC GleisdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 30.11.200812:00VBC Weiz - Landsberg DevilsBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 30.11.200812:00VC Gleisdorf - USV JennersdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 30.11.200810:00Union Güssing - ATSE GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 30.11.200810:00VC Fürstenfeld - UVC GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 30.11.200811:00ATSE Graz - UVC GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 30.11.200811:00Union Güssing - VC FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 30.11.200812:00Union Güssing - UVC GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}
U15 weiblich: Gruppe DSo 30.11.200812:00VC Fürstenfeld - ATSE GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mo 01.12.200820:00FC Donald reloaded - AMAMASHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 01.12.200820:00Chemie Ingenieure - ACC-Dragons NewsVS {NESTELBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangMi 03.12.200820:30VBV Trofaiach - SSV HIB Liebenau 2SH {TROFAIACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 03.12.200820:00SV Dobl - Datschga CityMehrzweckhalle {DOBL}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 04.12.200820:30VBC Stainach 2 - VC DeutschlandsbergBORG Monsberger {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 04.12.200819:00limited edition 1 - Die BaumeisterSH {MÜRZZUSCHLAG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 06.12.200816:00VC Fürstenfeld - Kindberg BeachelorsStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 06.12.200818:00VC Fürstenfeld - VBC WeizStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 06.12.200815:00VBV Rottenmann - VBV TrofaiachMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 06.12.200816:00UVC Bruck - USV JennersdorfNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 06.12.200817:00VBV Rottenmann - TUS FeldbachMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 06.12.200818:00UVC Bruck - BSM HIB Liebenau GrazNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 06.12.200814:00VC Tick Tack Graz - UVC Graz 4Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 06.12.200816:00VC Tick Tack Graz - VC JudenburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200815:00TUS Bad Radkerburg 1 - Union LeibnitzHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200816:00VC Fürstenfeld - ATSE Graz 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200817:00TUS Bad Radkerburg 1 - VBC KrottendorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200818:00VC Fürstenfeld - UVC Graz 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200814:30BSM HIB Liebenau Graz - SSV HIB Liebenau 1HIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200816:30BSM HIB Liebenau Graz - VC HausmannstättenHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 06.12.200818:00VC Tick Tack Graz - VC DeutschlandsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 06.12.200814:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC Graz 3HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 06.12.200814:30VBV Trofaiach - SSV HIB Liebenau 3SH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 06.12.200816:00SSV HIB Liebenau 2 - ATSE Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 06.12.200816:30VBV Trofaiach - VBC StainachSH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 06.12.200813:00TUS Bad Radkersburg 2 - VBC Weiz 2HS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 07.12.200812:00VBC Weiz 2 - VC PassailHS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSo 07.12.200814:00VBC Weiz 2 - ASKÖ OberwartHS {WEIZ}
U19 männlich: Gruppe BSo 07.12.200810:00TSV Hartberg - GSV St. Radegund 
U19 männlich: Gruppe BSo 07.12.200811:30UVC Graz 2 - GSV St. Radegund 
U19 männlich: Gruppe BSo 07.12.200813:00TSV Hartberg - UVC Graz 2 
U19 männlich: Gruppe BSo 07.12.200814:30GSV St. Radegund - TSV Hartberg 
U15 männlich: Gruppe ASo 07.12.200810:00UVC Graz 1 - VBC StainachHS {STAINACH}
U15 männlich: Gruppe ASo 07.12.200810:00VBC Rottenmann - Beachelors KindbergHS {STAINACH}
U15 männlich: Gruppe ASo 07.12.200811:00UVC Bruck - UVC Graz 1HS {STAINACH}
U15 männlich: Gruppe ASo 07.12.200811:00VBC Stainach - Beachelors KindbergHS {STAINACH}
U15 männlich: Gruppe ASo 07.12.200812:00VBC Rottenmann - UVC BruckHS {STAINACH}
U17 weiblich: Gruppe AMo 08.12.200810:00VBC Krottendorf - UVC GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe AMo 08.12.200811:00UVC Graz - VBC WeizHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe AMo 08.12.200812:00VBC Krottendorf - VBC WeizHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe BMo 08.12.200810:00ATSE Graz 1 - ATSE Graz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BMo 08.12.200810:00Landsberg Devils - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BMo 08.12.200811:00ATSE Graz 2 - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BMo 08.12.200811:00Landsberg Devils - ATSE Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BMo 08.12.200812:00Landsberg Devils - ATSE Graz 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe BMo 08.12.200812:00USV Jennersdorf - ATSE Graz 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U17 weiblich: Gruppe CMo 08.12.200810:00SG ET 1 - SG ET 2SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMo 08.12.200810:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMo 08.12.200811:00SG ET 1 - SSV HIB Liebenau 2SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMo 08.12.200811:00SG ET 2 - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMo 08.12.200812:00SG ET 1 - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe CMo 08.12.200812:00SG ET 2 - SSV HIB Liebenau 2SH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe DMo 08.12.200810:00Union Güssing - TUS Bad RadkersburgStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe DMo 08.12.200810:00VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe DMo 08.12.200811:00TSV Hartberg 1 - TUS Bad RadkersburgStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe DMo 08.12.200811:00VC Fürstenfeld - Union GüssingStadthalle {FÜRSTENFELD}
U17 weiblich: Gruppe DMo 08.12.200812:00VC Fürstenfeld - TUS Bad RadkersburgStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 08.12.200819:30HIB Noname - ACC-Dragons NewsHIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 08.12.200820:00FC Donald Revolution - Chemie IngenieureHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Di 09.12.200817:00Söding Igls - SV DoblVS {ST. JOHANN/HOHENBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 10.12.200817:00VC Tick Tack Graz - TSV Hartberg 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U15 männlich: Gruppe BMi 10.12.200815:00TSV Hartberg - TV Gratwein / SSV HIB LiebenauHS II {FELDBACH}
U15 männlich: Gruppe BMi 10.12.200815:00VC Hausmannstätten / Feldbach - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U15 männlich: Gruppe BMi 10.12.200816:00VC Gleisdorf - UVC Graz 2HS II {FELDBACH}
U15 männlich: Gruppe BMi 10.12.200816:00VC Hausmannstätten / Feldbach - TV Gratwein / SSV HIB LiebenauHS II {FELDBACH}
U15 männlich: Gruppe BMi 10.12.200817:00TSV Hartberg - VC GleisdorfHS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 10.12.200819:00AMAMAS - FC Donald reloadedHS {ANGER}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 10.12.200819:00HECKENKLESCHER - ACC-Dragons NewsVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangDo 11.12.200820:30VBC Stainach 2 - VC Gleisdorf 2BORG Monsberger {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 11.12.200819:30KSV Volley´s - limited edition 1BG/BRG {KAPFENBERG}
U13 weiblich: Gruppe FFr 12.12.200800:00USV Jennersdorf 1 - USV Jennersdorf 2BORG {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe FFr 12.12.200800:00USV Jennersdorf 1 - TSV Hartberg 2BORG {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe FFr 12.12.200800:00USV Jennersdorf 1 - TSV Hartberg 1BORG {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe FFr 12.12.200800:00USV Jennersdorf 2 - TSV Hartberg 2BORG {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe FFr 12.12.200800:00USV Jennersdorf 2 - TSV Hartberg 1BORG {JENNERSDORF}
U13 weiblich: Gruppe GFr 12.12.200813:00VC Fürstenfeld - Vulkanland Volleys Feldbach 1Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GFr 12.12.200813:00Vulkanland Volleys Feldbach 2 - Vulkanland Volleys Feldbach 3Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GFr 12.12.200814:00VC Fürstenfeld - Vulkanland Volleys Feldbach 3Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GFr 12.12.200814:00Vulkanland Volleys Feldbach 1 - Vulkanland Volleys Feldbach 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GFr 12.12.200815:00VC Fürstenfeld - Vulkanland Volleys Feldbach 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
U13 weiblich: Gruppe GFr 12.12.200815:00Vulkanland Volleys Feldbach 1 - Vulkanland Volleys Feldbach 3Stadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Fr 12.12.200819:00Tequila - Vulkanland Volleys FeldbachMehrzweckhalle {ST. NIKOLAI/SAUSAL}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 13.12.200815:00TV Gratwein - VC Gleisdorf 2Mehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 13.12.200817:00TV Gratwein - VBC Stainach 2Mehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 13.12.200816:00VBV Trofaiach - GSV St. RadegundSH {EISENERZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 13.12.200818:00VBV Trofaiach - UVC BruckSH {EISENERZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 13.12.200814:00VC Passail - UVC Graz 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 13.12.200815:00Union Leibnitz - VC VoitsbergHTL {KAINDORF/SULM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 13.12.200816:00VC Passail - VC JudenburgVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 13.12.200817:00Union Leibnitz - VC Tick Tack GrazHTL {KAINDORF/SULM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200814:30Union Güssing - TUS Bad Radkerburg 1Aktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200814:30UVC Graz 2 - USV JennersdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200816:30Union Güssing - VBC KrottendorfAktivpark {GÜSSING}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200816:30UVC Graz 2 - ATSE Graz 1Union-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200814:00VC Hausmannstätten - VC GleisdorfSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200814:30VAM Eisenerz - TSV Hartberg 2SH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200816:00VC Hausmannstätten - SSV HIB Liebenau 1Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 13.12.200816:30VAM Eisenerz - VC Tick Tack GrazSH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 13.12.200814:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 13.12.200816:00SSV HIB Liebenau 3 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 13.12.200814:00FC Donald St. Ruprecht - TUS FeldbachHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 13.12.200816:00FC Donald St. Ruprecht - VC PassailHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 13.12.200816:00USV Jennersdorf 2 - ASKÖ OberwartBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 13.12.200818:00USV Jennersdorf 2 - TUS Bad Radkersburg 2BORG {JENNERSDORF}
U15 männlich: Gruppe ASo 14.12.200810:00UVC Graz 1 - VBC Rottenmann 
U15 männlich: Gruppe ASo 14.12.200810:00VBC Stainach - UVC Bruck 
U15 männlich: Gruppe ASo 14.12.200811:00Beachelors Kindberg - UVC Bruck 
U15 männlich: Gruppe ASo 14.12.200811:00VBC Stainach - VBC Rottenmann 
U15 männlich: Gruppe ASo 14.12.200812:00UVC Graz 1 - Beachelors Kindberg 
U15 weiblich: Gruppe ASo 14.12.200810:00ET Eisenerz 1 - ET Trofaiach 3BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 14.12.200810:00ET Eisenerz 1 - ET Eisenerz 2BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 14.12.200810:00ET Eisenerz 1 - Beachelors KindbergBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 14.12.200810:00ET Eisenerz 2 - Beachelors KindbergBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 14.12.200810:00ET Eisenerz 2 - ET Trofaiach 3BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 14.12.200810:00ET Trofaiach 3 - Beachelors KindbergBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.12.200810:00VBC Krottendorf - VCS GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe BSo 14.12.200812:00VBC Krottendorf - UVC BruckHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U15 weiblich: Gruppe CSo 14.12.200810:00USV Jennersdorf - TUS Bad RadkersburgBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 14.12.200810:00VBC Weiz - VC GleisdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 14.12.200811:00TUS Bad Radkersburg - VBC WeizBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 14.12.200811:00VC Gleisdorf - USV JennersdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 14.12.200812:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe CSo 14.12.200812:00VBC Weiz - USV JennersdorfBundesschulzentrum {WEIZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 14.12.200810:00TSV Hartberg - Union GüssingAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe DSo 14.12.200810:00UVC Graz - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe DSo 14.12.200811:00TSV Hartberg - UVC GrazAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe DSo 14.12.200811:00Union Güssing - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
U15 weiblich: Gruppe DSo 14.12.200812:00TSV Hartberg - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 14.12.200815:00Die Baumeister - ATUS GratkornMehrzweckhalle {DOBL}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenDi 16.12.200819:00VAM Eisenerz - VC GleisdorfSH {EISENERZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Di 16.12.200818:30Roadrunners - Vau Geh TehReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangMi 17.12.200820:30VBV Trofaiach - UVC BruckSH {TROFAIACH}
Steirischer Cup Herren: 3. Runde Cup HerrenMi 17.12.200820:00TUS Bad Radkersburg - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 17.12.200820:00FC Donald - ACC-DragonsHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 17.12.200820:00USI Leoben - ACC-DragonsSH {LEOBEN}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenDo 18.12.200819:45VC Fürstenfeld - UVC Graz 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
Steirischer Cup Herren: 3. Runde Cup HerrenFr 19.12.200820:00USV Jennersdorf - VBC WeizBORG {JENNERSDORF}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenFr 19.12.200818:00USV Jennersdorf - TUS Bad RadkersburgBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 20.12.200814:00VBC Weiz - TUS Bad RadkersburgHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 20.12.200816:00VBC Weiz - Kindberg BeachelorsHS {WEIZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 3. Runde DamenSa 20.12.200814:30TSV Hartberg 2 - Union LeibnitzBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.12.200811:00UVC Graz 2 - VC Hausmannstäten/HIBUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.12.200812:00TSV Hartberg - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.12.200812:00VBC Weiz - VC Hausmannstäten/HIBUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.12.200813:00TSV Hartberg - VBC WeizUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 21.12.200813:00UVC Graz 2 - USV JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 21.12.200810:00TUS Bad Radkersburg - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 21.12.200810:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 21.12.200811:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 21.12.200811:00VBC Stainach - UVC BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 21.12.200812:00UVC Graz 1 - VBC StainachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: 3. Runde Cup HerrenDi 23.12.200820:00VC Hausmannstätten - TSV Hartberg 2Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
U19 weiblich: Gruppe DDo 01.01.200900:00Landsberg Devils - VBC WeizKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangFr 02.01.200919:30BSM HIB Liebenau Graz - USV JennersdorfBORG Monsberger {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangMi 07.01.200918:00BSM HIB Liebenau Graz - TUS FeldbachHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 10.01.200914:00VC Gleisdorf 2 - VC FürstenfeldHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 10.01.200915:00Kindberg Beachelors - TV GratweinSH {MÜRZZUSCHLAG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 10.01.200916:00VC Gleisdorf 2 - VC DeutschlandsbergHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 10.01.200917:00Kindberg Beachelors - TUS Bad RadkersburgSH {MÜRZZUSCHLAG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 10.01.200916:00USV Jennersdorf - VBV RottenmannBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 10.01.200917:00TUS Feldbach - GSV St. RadegundHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 10.01.200918:00USV Jennersdorf - VBV TrofaiachBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 10.01.200919:00TUS Feldbach - BSM HIB Liebenau GrazHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 10.01.200914:00UVC Graz 4 - VC PassailUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 10.01.200916:00UVC Graz 4 - UVC Graz 3Union-Turnsaal {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200914:00ATSE Graz 1 - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200914:00VBC Krottendorf - VC FürstenfeldHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200916:00ATSE Graz 1 - USV JennersdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200916:00VBC Krottendorf - Union LeibnitzHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - VAM EisenerzHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200914:00TSV Hartberg 2 - BSM HIB Liebenau GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 10.01.200916:00SSV HIB Liebenau 1 - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.01.200913:00UVC Graz 3 - VBV TrofaiachUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.01.200915:00UVC Graz 3 - SSV HIB Liebenau 3Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.01.200915:00VBC Stainach - UVC BruckHS {STAINACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 10.01.200917:00VBC Stainach - ATSE Graz 2HS {STAINACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 10.01.200913:00TUS Feldbach - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 10.01.200915:00ASKÖ Oberwart - VC PassailSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 10.01.200915:00TUS Feldbach - USV Jennersdorf 2HS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 10.01.200917:00ASKÖ Oberwart - FC Donald St. RuprechtSH {OBERWART}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Sa 10.01.200915:00Klappa Tappas - limited edition 2BG {REIN}
U19 weiblich: Gruppe ASo 11.01.200910:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC Graz 1 
U19 weiblich: Gruppe ASo 11.01.200912:00UVC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 2 
U19 weiblich: Gruppe ASo 11.01.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2 
U19 weiblich: Gruppe BSo 11.01.200910:00Union Güssing - TSV Hartberg 2Aktivpark {GÜSSING}
U19 weiblich: Gruppe BSo 11.01.200910:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 1Aktivpark {GÜSSING}
U19 weiblich: Gruppe BSo 11.01.200911:30TSV Hartberg 2 - TSV Hartberg 1Aktivpark {GÜSSING}
U19 weiblich: Gruppe BSo 11.01.200911:30Union Güssing - VC GleisdorfAktivpark {GÜSSING}
U19 weiblich: Gruppe BSo 11.01.200913:00Union Güssing - TSV Hartberg 1Aktivpark {GÜSSING}
U19 weiblich: Gruppe BSo 11.01.200913:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2Aktivpark {GÜSSING}
U19 weiblich: Gruppe CSo 11.01.200910:00SG ET - UVC BruckSH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe CSo 11.01.200912:00UVC Bruck - UVC Graz 2SH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe CSo 11.01.200914:00SG ET - UVC Graz 2SH {EISENERZ}
U19 weiblich: Gruppe DSo 11.01.200910:00ATSE Graz - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe DSo 11.01.200912:00Landsberg Devils - VBC WeizASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U19 weiblich: Gruppe DSo 11.01.200914:00ATSE Graz - Landsberg DevilsASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 11.01.200917:00VC Pittinger - JägermeisterHS {KAINDORF}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 11.01.200918:00HIB Noname - HECKENKLESCHERHIB Liebenau {GRAZ}
Steirischer Cup Herren: 3. Runde Cup HerrenMo 12.01.200918:00VC Deutschlandsberg - Kindberg BeachelorsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangMi 14.01.200920:00TUS Bad Radkersburg - VC DeutschlandsbergHS {BAD RADKERSBURG}
U13 weiblich: Gruppe GMi 14.01.200909:45Vulkanland Volleys Feldbach 1 - Vulkanland Volleys Feldbach 3HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe GMi 14.01.200909:45Vulkanland Volleys Feldbach 2 - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe GMi 14.01.200910:30VC Fürstenfeld - Vulkanland Volleys Feldbach 1HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe GMi 14.01.200910:30Vulkanland Volleys Feldbach 2 - Vulkanland Volleys Feldbach 3HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe GMi 14.01.200911:30Vulkanland Volleys Feldbach 1 - Vulkanland Volleys Feldbach 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe GMi 14.01.200911:30Vulkanland Volleys Feldbach 3 - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 14.01.200913:00Schöcklwind - FC DonaldSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 14.01.200920:00FC Donald Revolution - HECKENKLESCHERHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Steirischer Cup Herren: 3. Runde Cup HerrenDo 15.01.200920:00VC Gleisdorf 2 - VBC Stainach 1HS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe ADo 15.01.200917:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe ADo 15.01.200917:45TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe ADo 15.01.200918:30TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 17.01.200916:00TUS Bad Radkersburg - VBC Stainach 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 17.01.200918:00TUS Bad Radkersburg - TV GratweinHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 17.01.200918:00VC Deutschlandsberg - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 17.01.200920:00VC Deutschlandsberg - VBC WeizKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 17.01.200914:00BSM HIB Liebenau Graz - VBV RottenmannHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 17.01.200914:00GSV St. Radegund - UVC BruckSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 17.01.200916:00BSM HIB Liebenau Graz - VBV TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 17.01.200916:00GSV St. Radegund - USV JennersdorfSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 17.01.200914:00UVC Graz 3 - VC Tick Tack GrazBORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 17.01.200916:00UVC Graz 3 - Union LeibnitzBORG Monsberger {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 17.01.200916:00VC Voitsberg - VC JudenburgVS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 17.01.200918:00VC Voitsberg - VC PassailVS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200915:00Union Leibnitz - VC FürstenfeldHTL {KAINDORF/SULM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200916:00USV Jennersdorf - TUS Bad Radkerburg 1BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200917:00Union Leibnitz - UVC Graz 2HTL {KAINDORF/SULM}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200914:00VC Deutschlandsberg - BSM HIB Liebenau GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200914:00VC Gleisdorf - VC Tick Tack GrazHS II {GLEISDORF}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200916:00VC Deutschlandsberg - VC HausmannstättenKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 17.01.200916:00VC Gleisdorf - VAM EisenerzHS II {GLEISDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 17.01.200914:00ATSE Graz 2 - VBV TrofaiachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 17.01.200915:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 2NMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 17.01.200916:00ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 3ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Nord GrunddurchgangSa 17.01.200917:00UVC Bruck - UVC Graz 3NMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 17.01.200914:00FC Donald St. Ruprecht - USV Jennersdorf 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 17.01.200914:00TUS Bad Radkersburg 2 - VC PassailHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 17.01.200915:00TUS Feldbach - ASKÖ OberwartHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangSa 17.01.200917:00TUS Feldbach - VBC Weiz 2HS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe BSa 17.01.200914:00UVC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 4Union-Halle {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 17.01.200914:00UVC Graz 2 - SSV HIB Liebenau 4Union-Halle {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 17.01.200915:00UVC Graz 1 - SSV HIB Liebenau 3Union-Halle {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 17.01.200915:00UVC Graz 2 - SSV HIB Liebenau 3Union-Halle {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 17.01.200916:00SSV HIB Liebenau 4 - SSV HIB Liebenau 3Union-Halle {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 17.01.200916:00UVC Graz 1 - UVC Graz 2Union-Halle {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Sa 17.01.200913:00Schöcklsturm - SIX BACKSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 18.01.200910:00TSV Hartberg - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe ASo 18.01.200910:00VBC Weiz - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe ASo 18.01.200911:00UVC Graz 2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe ASo 18.01.200911:00VC Hausmannstäten/HIB - TSV HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe ASo 18.01.200912:00USV Jennersdorf - VC Hausmannstäten/HIBBundesschulzentrum {HARTBERG}
U17 männlich: Gruppe BSo 18.01.200910:00UVC Graz 1 - TUS Bad RadkersburgHS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Gruppe BSo 18.01.200910:00VBC Stainach - VC GleisdorfHS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Gruppe BSo 18.01.200911:00TUS Bad Radkersburg - VBC StainachHS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Gruppe BSo 18.01.200911:00UVC Bruck - UVC Graz 1HS II {GLEISDORF}
U17 männlich: Gruppe BSo 18.01.200912:00VC Gleisdorf - UVC BruckHS II {GLEISDORF}
U13 männlich: Gruppe CSo 18.01.200913:00VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2BG/BRG {GLEISDORF}
U17 weiblich: Gruppe ASo 18.01.200914:00UVC Graz - SSV HIB Liebenau 1Union-Turnsaal {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 18.01.200915:00VBC Weiz - SSV HIB Liebenau 1Union-Turnsaal {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe ASo 18.01.200916:00UVC Graz - VBC WeizUnion-Turnsaal {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 18.01.200910:00Landsberg Devils - ATSE Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 18.01.200910:00TSV Hartberg 2 - ATSE Graz 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 18.01.200911:00ATSE Graz 1 - ATSE Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 18.01.200911:00TSV Hartberg 2 - Landsberg DevilsASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 18.01.200912:00ATSE Graz 1 - Landsberg DevilsASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe BSo 18.01.200912:00TSV Hartberg 2 - ATSE Graz 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 18.01.200910:00SG ET 1 - SG ET 2BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 18.01.200910:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckBORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 18.01.200911:00SG ET 1 - SSV HIB Liebenau 2BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 18.01.200911:00SG ET 2 - UVC BruckBORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 18.01.200912:00SG ET 1 - UVC BruckBORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe CSo 18.01.200912:00SG ET 2 - SSV HIB Liebenau 2BORG {EISENERZ}
U17 weiblich: Gruppe DSo 18.01.200910:00TSV Hartberg 1 - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe DSo 18.01.200910:00Union Güssing - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe DSo 18.01.200911:00TSV Hartberg 1 - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe DSo 18.01.200911:00Union Güssing - TUS Vulkanlandvolleys FeldbachAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe DSo 18.01.200912:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VC FürstenfeldAktivpark {GÜSSING}
U17 weiblich: Gruppe DSo 18.01.200912:00Union Güssing - TSV Hartberg 1Aktivpark {GÜSSING}
U13 weiblich: Gruppe FSo 18.01.200900:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 18.01.200918:00Vau Geh Teh - SchöcklsturmVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 18.01.200915:00Die Baumeister - limited edition 1Mehrzweckhalle {DOBL}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mo 19.01.200920:00USI Leoben - FC DonaldSH {LEOBEN}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 19.01.200920:00Chemie Ingenieure - HECKENKLESCHERVS {NESTELBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Di 20.01.200920:00ATUS Gratkorn - KSV Volley´sSH {GRATKORN}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Di 20.01.200920:00Vulkanland Volleys Feldbach - FruchtzwergeHS {KIRCHBERG/RAAB}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangMi 21.01.200920:00TUS Bad Radkersburg - VC Gleisdorf 2HS {BAD RADKERSBURG}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenMi 21.01.200918:30UVC Graz 2 - SG Eisenerz/TrofaiachBORG Monsberger {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 21.01.200920:00Datschga City - ACC-Dragons EinzelverfolgungVS {LIGIST}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 22.01.200919:00limited edition 1 - KSV Volley´sSH {MÜRZZUSCHLAG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangFr 23.01.200919:00VC Passail - VBC Weiz 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 24.01.200917:00VC Deutschlandsberg - TV Gratwein 
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSa 24.01.200918:00VC Fürstenfeld - TUS Bad RadkersburgStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 24.01.200916:00VBV Rottenmann - BSM HIB Liebenau GrazMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga GrunddurchgangSa 24.01.200918:00VBV Rottenmann - USV JennersdorfMehrzweckhalle {LASSING}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 24.01.200915:00Union Leibnitz - VC PassailHTL {KAINDORF/SULM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 24.01.200916:00VC Voitsberg - UVC Graz 3HS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSa 24.01.200917:00Union Leibnitz - UVC Graz 4HTL {KAINDORF/SULM}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.01.200916:00VC Fürstenfeld - USV JennersdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.01.200919:00Union Leibnitz - Union GüssingHTL {KAINDORF/SULM}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.01.200914:00VC Deutschlandsberg - VAM EisenerzTurnhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.01.200914:30BSM HIB Liebenau Graz - VC GleisdorfHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSa 24.01.200915:00TSV Hartberg 2 - VC HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangSo 25.01.200914:00VBC Weiz - VC Gleisdorf 2HS {WEIZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSo 25.01.200916:00VC Judenburg - VC Tick Tack GrazSH Lindfeld {JUDENBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSo 25.01.200918:00VC Judenburg - UVC Graz 4SH Lindfeld {JUDENBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 25.01.200910:00UVC Graz 2 - VBC KrottendorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 25.01.200915:00TUS Bad Radkerburg 1 - ATSE Graz 1HS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangSo 25.01.200911:00VC Tick Tack Graz - SSV HIB Liebenau 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenSo 25.01.200916:00TSV Hartberg 2 - UVC Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U15 weiblich: Gruppe ASo 25.01.200910:00ET Eisenerz 1 - Beachelors KindbergBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 25.01.200910:00ET Eisenerz 1 - ET Trofaiach 3BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 25.01.200910:00ET Eisenerz 1 - ET Eisenerz 2BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 25.01.200910:00ET Eisenerz 2 - ET Trofaiach 3BORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 25.01.200910:00ET Eisenerz 2 - Beachelors KindbergBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe ASo 25.01.200910:00ET Trofaiach 3 - Beachelors KindbergBORG {EISENERZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 25.01.200910:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC Krottendorf 
U15 weiblich: Gruppe BSo 25.01.200910:00SSV HIB Liebenau 2 - VCS Graz 
U15 weiblich: Gruppe BSo 25.01.200911:00SSV HIB Liebenau 1 - VCS Graz 
U15 weiblich: Gruppe BSo 25.01.200911:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC Krottendorf 
U15 weiblich: Gruppe BSo 25.01.200912:00SSV HIB Liebenau 2 - SSV HIB Liebenau 1 
U15 weiblich: Gruppe BSo 25.01.200912:00VBC Krottendorf - VCS Graz 
U15 weiblich: Gruppe CSo 25.01.200910:00Landsberg Devils - VBC WeizKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 25.01.200910:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 25.01.200911:00TUS Bad Radkersburg - VBC WeizKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 25.01.200911:00USV Jennersdorf - Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 25.01.200912:00Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U15 weiblich: Gruppe DSo 25.01.200910:00Union Güssing - ATSE Graz 
U15 weiblich: Gruppe DSo 25.01.200910:00UVC Graz - TSV Hartberg 
U15 weiblich: Gruppe DSo 25.01.200911:00Union Güssing - TSV Hartberg 
U15 weiblich: Gruppe DSo 25.01.200911:00UVC Graz - ATSE Graz 
U15 weiblich: Gruppe DSo 25.01.200912:00ATSE Graz - TSV Hartberg 
U15 weiblich: Gruppe DSo 25.01.200912:00UVC Graz - Union Güssing 
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 25.01.200910:30ACC-Dragons - SchöcklwindStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 25.01.200909:00ACC-Dragons One - TequilaStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3So 25.01.200909:00ACC-Dragons Two - AMAMASStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 25.01.200912:00ACC-Dragons Einzelverfolgung - SV DoblStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 25.01.200917:00VC Pittinger - Klappa TappasHS {KAINDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mo 26.01.200920:00FC Donald reloaded - SV NestelbachHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen Süd GrunddurchgangDi 27.01.200918:00USV Jennersdorf 2 - VBC Weiz 2BORG {JENNERSDORF}
Steirischer Cup Herren: 4. Runde Cup HerrenDi 27.01.200920:30Beachelors Kindberg - UVC Graz 1SH {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren GrundurchgangMi 28.01.200920:30VBC Stainach 2 - Kindberg BeachelorsUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen GrunddurchgangMi 28.01.200919:00TSV Hartberg 2 - VC DeutschlandsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 28.01.200920:00SV Dobl - ACC-Dragons EinzelverfolgungMehrzweckhalle {DOBL}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangDo 29.01.200918:00UVC Graz 3 - UVC Graz 4BORG Monsberger {GRAZ}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenSa 31.01.200919:00VAM Eisenerz - USV JennersdorfSH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe ASa 31.01.200913:00SSV HIB Liebenau 1 - ATSE GrazHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASa 31.01.200913:00SSV HIB Liebenau 2 - SHS BrucknerHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASa 31.01.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - SHS BrucknerHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASa 31.01.200914:00SSV HIB Liebenau 2 - ATSE GrazHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASa 31.01.200915:00ATSE Graz - SHS BrucknerHIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASa 31.01.200915:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 31.01.200910:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 31.01.200910:00SSV HIB Liebenau 4 - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 31.01.200911:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 31.01.200911:00SSV HIB Liebenau 4 - UVC Graz 1HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 31.01.200912:00SSV HIB Liebenau 4 - SSV HIB Liebenau 3HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe BSa 31.01.200912:00UVC Graz 1 - UVC Graz 2HIB Liebenau {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe FSa 31.01.200900:00TSV Hartberg 1 - TSV Hartberg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Sa 31.01.200915:00Klappa Tappas - JägermeisterBG {REIN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga HerbstdurchgangSo 01.02.200914:00VC Judenburg - VC VoitsbergSH Lindfeld {JUDENBURG}
U19 männlich: Gruppe ASo 01.02.200910:00UVC Graz 1 - VBC Weiz 
U19 männlich: Gruppe ASo 01.02.200910:00VBC Stainach - VBV Trofaiach 
U19 männlich: Gruppe ASo 01.02.200911:00UVC Graz 3 - UVC Graz 1 
U19 männlich: Gruppe ASo 01.02.200911:00VBC Weiz - VBC Stainach 
U19 männlich: Gruppe ASo 01.02.200912:00VBV Trofaiach - UVC Graz 3 
U19 weiblich: Final 4 So 01.02.200910:00TSV Hartberg 1 - SG ETBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Final 4 So 01.02.200910:00UVC Graz 1 - ATSE GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Final 4 So 01.02.200912:00ATSE Graz - SG ETBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 weiblich: Final 4 So 01.02.200912:00TSV Hartberg 1 - UVC Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 01.02.200911:00SIX BACK - RoadrunnersWaldorfschule {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1So 01.02.200915:00Die Baumeister - KSV Volley´sMehrzweckhalle {DOBL}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 01.02.200915:00Jägermeister - VC PittingerMehrzweckhalle {DOBL}
Steirischer Cup Damen: Cup 4. Runde DamenMo 02.02.200920:00VBC Weiz - TSV Hartberg 1HS {WEIZ}
U13 weiblich: Gruppe FMo 02.02.200914:00USV Jennersdorf 1 - USV Jennersdorf 2BORG {JENNERSDORF}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mo 02.02.200920:00USI Leoben - SchöcklwindSH {LEOBEN}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mo 02.02.200918:30Roadrunners - SIX BACKReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Di 03.02.200920:00ATUS Gratkorn - Die BaumeisterSH {GRATKORN}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Di 03.02.200917:00Söding Igls - Datschga CityVS {ST. JOHANN/HOHENBURG}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 05.02.200919:30KSV Volley´s - Die BaumeisterBG/BRG {KAPFENBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 05.02.200919:30limited edition 2 - UVC Bruck Ziag durchSH {MÜRZZUSCHLAG}
Steirischer Cup Herren: 4. Runde Cup HerrenFr 06.02.200919:00USV Jennersdorf - VBC Stainach 1BORG {JENNERSDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Fr 06.02.200919:00Tequila - FruchtzwergeMehrzweckhalle {ST. NIKOLAI/SAUSAL}
Steirischer Cup Herren: Cup Final 4 HerrenSa 07.02.200912:30TSV Hartberg 1 - VBC Stainach 1Hartberghalle {HARTBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup Final 4 HerrenSa 07.02.200912:30UVC Graz 1 - VC HausmannstättenHartberghalle {HARTBERG}
Steirischer Cup Herren: Cup Final 4 HerrenSa 07.02.200913:50TSV Hartberg 1 - VC HausmannstättenHartberghalle {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FSa 07.02.200910:00TSV Hartberg 1 - USV Jennersdorf 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FSa 07.02.200910:00TSV Hartberg 2 - USV Jennersdorf 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FSa 07.02.200911:00TSV Hartberg 1 - USV Jennersdorf 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe FSa 07.02.200911:00TSV Hartberg 2 - USV Jennersdorf 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Sa 07.02.200915:00Klappa Tappas - VC PittingerBG {REIN}
U17 männlich: Gruppe ASo 08.02.200910:00TSV Hartberg - USV JennersdorfHS {WEIZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 08.02.200910:00UVC Graz 2 - VC Hausmannstäten/HIBHS {WEIZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 08.02.200911:00UVC Graz 2 - USV JennersdorfHS {WEIZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 08.02.200911:00VBC Weiz - VC Hausmannstäten/HIBHS {WEIZ}
U17 männlich: Gruppe ASo 08.02.200912:00TSV Hartberg - VBC WeizHS {WEIZ}
U17 männlich: Gruppe BSo 08.02.200910:00TUS Bad Radkersburg - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe BSo 08.02.200910:00UVC Graz 1 - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe BSo 08.02.200911:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe BSo 08.02.200911:00VBC Stainach - UVC BruckSH {BRUCK/MUR}
U17 männlich: Gruppe BSo 08.02.200912:00UVC Graz 1 - VBC StainachSH {BRUCK/MUR}
U17 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200910:00VBC Krottendorf - UVC GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200911:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200912:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC KrottendorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U17 weiblich: Gruppe BSo 08.02.200910:00USV Jennersdorf - Landsberg DevilsBORG {JENNERSDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 08.02.200911:00Landsberg Devils - TSV Hartberg 2BORG {JENNERSDORF}
U17 weiblich: Gruppe BSo 08.02.200912:00USV Jennersdorf - TSV Hartberg 2BORG {JENNERSDORF}
U17 weiblich: Gruppe DSo 08.02.200910:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - VC FürstenfeldHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe DSo 08.02.200911:00VC Fürstenfeld - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
U17 weiblich: Gruppe DSo 08.02.200912:00TUS Vulkanlandvolleys Feldbach - TUS Bad RadkersburgHS II {FELDBACH}
U13 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200912:00SHS Bruckner - SSV HIB Liebenau 2Sporthauptschule Bruckner {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200912:00SSV HIB Liebenau 1 - ATSE GrazSporthauptschule Bruckner {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200913:00SHS Bruckner - SSV HIB Liebenau 1Sporthauptschule Bruckner {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200913:00SSV HIB Liebenau 2 - ATSE GrazSporthauptschule Bruckner {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200914:00SHS Bruckner - ATSE GrazSporthauptschule Bruckner {GRAZ}
U13 weiblich: Gruppe ASo 08.02.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - SSV HIB Liebenau 2Sporthauptschule Bruckner {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 08.02.200918:00Vau Geh Teh - SIX BACKVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DMo 09.02.200913:30TUS Bad Radkersburg - SSV HIB Liebenau 1HS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe DMo 09.02.200914:30SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckHS {BAD RADKERSBURG}
U13 männlich: Gruppe DMo 09.02.200915:30UVC Bruck - TUS Bad RadkersburgHS {BAD RADKERSBURG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Mo 09.02.200918:30Roadrunners - SchöcklsturmReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 09.02.200920:00FC Donald Revolution - HIB NonameHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Steirischer Cup Damen: Cup Final 4 DamenDi 10.02.200920:30SG Eisenerz/Trofaiach - UVC Graz 1ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Di 10.02.200920:00Vulkanland Volleys Feldbach - ACC-Dragons OneHS {KIRCHBERG/RAAB}
U13 männlich: Gruppe BMi 11.02.200910:30VC Hausmannstätten / TUS Feldbach - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BMi 11.02.200911:30VC Hausmannstätten / TUS Feldbach - TUS Feldbach 1HS II {FELDBACH}
U13 männlich: Gruppe BMi 11.02.200912:30TUS Feldbach 1 - UVC Graz 3HS II {FELDBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 11.02.200921:00SV Nestelbach - AMAMASVS {NESTELBACH}
Steirischer Cup Damen: Cup Final 4 DamenDo 12.02.200918:00TSV Hartberg 1 - USV JennersdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: Gruppe EDo 12.02.200913:00VBC Weiz - VC Gleisdorf 3HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe EDo 12.02.200913:00VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe EDo 12.02.200914:00VBC Weiz - VC Gleisdorf 2HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe EDo 12.02.200914:00VC Gleisdorf 1 - VC Gleisdorf 3HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe EDo 12.02.200915:00VBC Weiz - VC Gleisdorf 1HS II {GLEISDORF}
U13 weiblich: Gruppe EDo 12.02.200915:00VC Gleisdorf 2 - VC Gleisdorf 3HS II {GLEISDORF}
Steirischer Cup Damen: Cup Final 4 DamenFr 20.02.200919:00SG Eisenerz/Trofaiach - USV JennersdorfSH {EISENERZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Fr 20.02.200919:00Tequila - ACC-Dragons OneMehrzweckhalle {ST. NIKOLAI/SAUSAL}
U13 weiblich: Gruppe CSa 21.02.200911:00VBC Krottendorf 1 - VBC Krottendorf 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Eisenerz 1 - ET Trofaiach 3SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Eisenerz 1 - ET Trofaiach 4SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Eisenerz 1 - UVC Bruck 3SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Eisenerz 2 - UVC Bruck 3SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Eisenerz 2 - ET Trofaiach 4SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Eisenerz 2 - ET Trofaiach 3SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Trofaiach 3 - UVC Bruck 3SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DSo 22.02.200900:00ET Trofaiach 4 - UVC Bruck 3SH {EISENERZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 23.02.200920:00Chemie Ingenieure - FC Donald RevolutionVS {NESTELBACH}
U19 männlich: Gruppe BDo 26.02.200917:30TSV Hartberg - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe BDo 26.02.200918:00UVC Graz 2 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe BDo 26.02.200918:30TSV Hartberg - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: Gruppe BDo 26.02.200919:00TSV Hartberg - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 26.02.200920:00UVC Bruck Ziag durch - VC PittingerSH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200914:00BSM HIB Liebenau Graz - VC DeutschlandsbergHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200915:00VBV Trofaiach - TUS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200916:00BSM HIB Liebenau Graz - VBV RottenmannHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200917:00VBV Trofaiach - USV JennersdorfSH {EISENERZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 28.02.200916:00UVC Bruck - TUS FeldbachNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 28.02.200918:00UVC Bruck - VC PassailNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200916:00VC Tick Tack Graz - VC Hausmannstätten 2WIKU {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200916:00VC Voitsberg - VBV Trofaiach 2VS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200918:00VC Tick Tack Graz - UVC Graz 3WIKU {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200918:00VC Voitsberg - UVC Graz 4VS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 28.02.200915:00TUS Bad Radkerburg 1 - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 28.02.200918:00UVC Graz 2 - VBC KrottendorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200914:00TSV Hartberg 2 - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200916:00TSV Hartberg 2 - VC FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200918:00VC Deutschlandsberg - Union LeibnitzKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.02.200920:00VC Deutschlandsberg - VAM EisenerzKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.02.200916:00VC Tick Tack Graz - BSM HIB Liebenau GrazWIKU {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.02.200918:00VC Hausmannstätten - SSV HIB Liebenau 1Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.02.200918:00VC Tick Tack Graz - TUS Bad Radkersburg 2WIKU {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.02.200920:00VC Hausmannstätten - TUS FeldbachSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.02.200914:00FC Donald St. Ruprecht - VBC StainachHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.02.200915:00ASKÖ Oberwart - UVC BruckSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.02.200916:00FC Donald St. Ruprecht - SSV HIB Liebenau 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.02.200917:00ASKÖ Oberwart - ATSE Graz 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 28.02.200914:00VC Passail - USV Jennersdorf 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 28.02.200916:00VBC Weiz 2 - VBV TrofaiachHS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 28.02.200916:00VC Passail - UVC Graz 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 28.02.200918:00VBC Weiz 2 - SSV HIB Liebenau 3HS {WEIZ}
U13 weiblich: Gruppe CSa 28.02.200915:45UVC Bruck 1 - UVC Bruck 2BG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe CSa 28.02.200915:45VBC Krottendorf 2 - VBC Krottendorf 1BG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe CSa 28.02.200916:15UVC Bruck 1 - VBC Krottendorf 1BG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe CSa 28.02.200916:15UVC Bruck 2 - VBC Krottendorf 2BG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe CSa 28.02.200916:50UVC Bruck 1 - VBC Krottendorf 2BG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe CSa 28.02.200916:50UVC Bruck 2 - VBC Krottendorf 1BG {BRUCK/MUR}
U13 weiblich: Gruppe HSa 28.02.200900:00Eibiswald 1 - Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 28.02.200900:00Eibiswald 1 - VBC Krottendorf 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 28.02.200900:00Eibiswald 1 - Eibiswald 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 28.02.200900:00Landsberg Devils - Eibiswald 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 28.02.200900:00Landsberg Devils - VBC Krottendorf 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 28.02.200900:00VBC Krottendorf 3 - Eibiswald 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 01.03.200911:00Union Leibnitz - GSV St. RadegundReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 01.03.200913:00Union Leibnitz - VC JudenburgReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
U15 männlich: Unteres Play Off YSo 01.03.200910:00VC Gleisdorf - UVC BruckHS II {GLEISDORF}
U15 männlich: Unteres Play Off YSo 01.03.200911:00UVC Bruck - VBC RottenmannHS II {GLEISDORF}
U15 männlich: Unteres Play Off YSo 01.03.200912:00VC Gleisdorf - VBC RottenmannHS II {GLEISDORF}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 01.03.200910:00UVC Graz 2 - Beachelors KindbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 01.03.200911:00TV Gratwein / SSV HIB Liebenau - Beachelors KindbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 männlich: Unteres Play Off ZSo 01.03.200912:00UVC Graz 2 - TV Gratwein / SSV HIB LiebenauUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe BSo 01.03.200910:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC Bruck 
U15 weiblich: Gruppe BSo 01.03.200910:00VCS Graz - SSV HIB Liebenau 1 
U15 weiblich: Gruppe BSo 01.03.200911:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC Bruck 
U15 weiblich: Gruppe BSo 01.03.200911:00VCS Graz - SSV HIB Liebenau 2 
U15 weiblich: Gruppe BSo 01.03.200912:00VCS Graz - UVC Bruck 
U15 weiblich: Gruppe BSo 01.03.200912:40UVC Bruck - VCS GrazBG {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: Gruppe CSo 01.03.200910:00Landsberg Devils - TUS Bad RadkersburgHS {BAD RADKERSBURG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 01.03.200911:00Landsberg Devils - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
U15 weiblich: Gruppe CSo 01.03.200912:00TUS Bad Radkersburg - VC GleisdorfHS {BAD RADKERSBURG}
U15 weiblich: Gruppe DSo 01.03.200910:00ATSE Graz - TSV HartbergHS Karl Morre {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 01.03.200911:00TSV Hartberg - VC FürstenfeldHS Karl Morre {GRAZ}
U15 weiblich: Gruppe DSo 01.03.200912:00ATSE Graz - VC FürstenfeldHS Karl Morre {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 01.03.200909:00ACC-Dragons - FC DonaldStadthalle {FÜRSTENFELD}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 01.03.200911:00SIX BACK - SchöcklsturmWaldorfschule {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2So 01.03.200918:00Vau Geh Teh - RoadrunnersVGT-Halle Liebenau {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 01.03.200910:30ACC-Dragons One - FruchtzwergeStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3So 01.03.200910:30ACC-Dragons Two - FC Donald reloadedStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 01.03.200909:00ACC-Dragons Einzelverfolgung - Söding IglsStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 01.03.200900:00ACC-Dragons News - FC Donald RevolutionStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mo 02.03.200919:00ACC-Dragons News - Chemie IngenieureVS {GROSSWILFERSDORF}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Di 03.03.200920:00Vulkanland Volleys Feldbach - TequilaHS {KIRCHBERG/RAAB}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2Mi 04.03.200920:00Fruchtzwerge - ACC-Dragons OneVS {WUNDSCHUH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 04.03.200920:00Datschga City - SV DoblVS {LIGIST}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Mi 04.03.200919:00HECKENKLESCHER - FC Donald RevolutionVS {ST. JOSEF/WESTSTEIERMARK}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200910:00ET Trofaiach 3 - ET Trofaiach 4SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200910:30ET Trofaiach 4 - ET Eisenerz 2SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200911:00ET Trofaiach 4 - UVC Bruck 3SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200911:30ET Trofaiach 3 - UVC Bruck 3SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200912:00ET Eisenerz 2 - UVC Bruck 3SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200912:30UVC Bruck 3 - ET Eisenerz 1SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200913:00ET Eisenerz 2 - ET Trofaiach 3SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200913:30ET Eisenerz 1 - ET Trofaiach 4SH {TROFAIACH}
U13 weiblich: Gruppe DDo 05.03.200914:00ET Trofaiach 3 - ET Eisenerz 1SH {TROFAIACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B1Do 05.03.200919:00limited edition 1 - ATUS GratkornSH {MÜRZZUSCHLAG}
U13 weiblich: Gruppe CFr 06.03.200915:00UVC Bruck 1 - UVC Bruck 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 06.03.200916:00VBC Krottendorf 1 - UVC Bruck 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 06.03.200917:00VBC Krottendorf 2 - UVC Bruck 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 06.03.200918:00VBC Krottendorf 1 - UVC Bruck 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
U13 weiblich: Gruppe CFr 06.03.200919:00VBC Krottendorf 2 - UVC Bruck 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 07.03.200917:30VC Fürstenfeld - TV GratweinStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 07.03.200919:30VC Fürstenfeld - Kindberg BeachelorsStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 07.03.200914:00TUS Feldbach - VC PassailHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 07.03.200915:30GSV St. Radegund - VC JudenburgSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 07.03.200916:00TUS Feldbach - Union LeibnitzHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 07.03.200917:30GSV St. Radegund - UVC BruckSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200915:00VBV Trofaiach 2 - UVC Graz 4SH {EISENERZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200917:00VBV Trofaiach 2 - VC Tick Tack GrazSH {EISENERZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200917:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 3Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200919:00VC Hausmannstätten 2 - VC VoitsbergSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 07.03.200918:00UVC Graz 2 - TUS Bad Radkerburg 1Union-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 07.03.200914:00VC Gleisdorf - Union LeibnitzHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 07.03.200916:00VC Gleisdorf - VAM EisenerzHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 07.03.200917:30VC Fürstenfeld - TSV Hartberg 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 07.03.200919:30VC Fürstenfeld - VC DeutschlandsbergStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 07.03.200914:00BSM HIB Liebenau Graz - TUS Bad Radkersburg 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 07.03.200914:00VBC Stainach - SSV HIB Liebenau 2HS {IRDNING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 07.03.200915:00UVC Bruck - ATSE Graz 2NMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 07.03.200916:00VBC Stainach - ASKÖ OberwartHS {IRDNING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 07.03.200917:00UVC Bruck - FC Donald St. RuprechtNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 07.03.200915:00USV Jennersdorf 2 - UVC Graz 3BORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 07.03.200915:00VBV Trofaiach - SSV HIB Liebenau 3SH {EISENERZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 07.03.200917:00USV Jennersdorf 2 - VBC Weiz 2BORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 07.03.200917:00VBV Trofaiach - VC PassailSH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe HSa 07.03.200900:00Eibiswald 1 - VBC Krottendorf 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 07.03.200900:00Eibiswald 1 - Eibiswald 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 07.03.200900:00Eibiswald 2 - Landsberg DevilsKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 07.03.200900:00Landsberg Devils - VBC Krottendorf 3Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 07.03.200900:00Landsberg Devils - Eibiswald 1Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
U13 weiblich: Gruppe HSa 07.03.200900:00VBC Krottendorf 3 - Eibiswald 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Sa 07.03.200911:00Schöcklwind - ACC-DragonsSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Sa 07.03.200915:00Klappa Tappas - UVC Bruck Ziag durchBG {REIN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 08.03.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS FeldbachHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 08.03.200916:00SSV HIB Liebenau 1 - VC Tick Tack GrazHIB Liebenau {GRAZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200910:00ATSE Graz 1 - VBC KrottendorfSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200910:00Landsberg Devils - VBC WeizSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200911:00SG ET 1 - TUS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200911:00TSV Hartberg 1 - SSV HIB Liebenau 2SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200912:00ATSE Graz 1 - TUS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200912:00Landsberg Devils - TSV Hartberg 1SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200913:00SG ET 1 - VBC KrottendorfSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200913:00VBC Weiz - SSV HIB Liebenau 2SH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200914:00ATSE Graz 1 - Landsberg DevilsSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200914:00SG ET 1 - VBC WeizSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200914:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC KrottendorfSH {EISENERZ}
U17 weiblich: Final 8So 08.03.200915:00TSV Hartberg 1 - TUS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DMo 09.03.200916:00ET Eisenerz 1 - ET Eisenerz 2SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DMo 09.03.200917:00ET Eisenerz 1 - ET Eisenerz 2SH {EISENERZ}
U13 weiblich: Gruppe DDi 10.03.200918:00ET Trofaiach 3 - ET Trofaiach 4SH {TROFAIACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Di 10.03.200917:00Söding Igls - ACC-Dragons EinzelverfolgungVS {ST. JOHANN/HOHENBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffMi 11.03.200920:30Kindberg Beachelors - VC FürstenfeldUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1Mi 11.03.200920:00FC Donald - SchöcklwindHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2Do 12.03.200919:30HIB Noname - FC Donald RevolutionHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationFr 13.03.200918:30BSM HIB Liebenau Graz - VC HausmannstättenHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 14.03.200915:00Kindberg Beachelors - VBC WeizBORG {KINDBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 14.03.200916:00VBC Stainach 2 - VC FürstenfeldBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 14.03.200918:00VBC Stainach 2 - TV GratweinBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 14.03.200915:00VBV Rottenmann - VBV TrofaiachMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 14.03.200917:00VBV Rottenmann - TUS Bad RadkersburgMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 14.03.200918:00USV Jennersdorf - BSM HIB Liebenau GrazBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 14.03.200920:00USV Jennersdorf - VC DeutschlandsbergBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 14.03.200914:00VC Passail - Union LeibnitzVS {FLADNITZ/TEICHALM}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 14.03.200916:00VC Passail - GSV St. RadegundVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200910:30UVC Graz 4 - VC Tick Tack GrazUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200912:30UVC Graz 4 - VC Hausmannstätten 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 14.03.200914:00VBC Krottendorf - TUS Bad Radkerburg 1HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 14.03.200918:00UVC Graz 2 - USV JennersdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 14.03.200915:00VAM Eisenerz - VC GleisdorfSH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 14.03.200917:00VAM Eisenerz - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 14.03.200915:00TUS Bad Radkersburg 2 - VC HausmannstättenHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 14.03.200917:00TUS Bad Radkersburg 2 - SSV HIB Liebenau 1HS {BAD RADKERSBURG}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A2Sa 14.03.200913:00Schöcklsturm - RoadrunnersSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 15.03.200914:00VC Judenburg - UVC BruckSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 15.03.200916:00VC Judenburg - TUS FeldbachSH Lindfeld {JUDENBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200911:00UVC Graz 3 - VC VoitsbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200913:00UVC Graz 3 - VBV Trofaiach 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 15.03.200913:00TUS Feldbach - VC Tick Tack GrazHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 15.03.200915:00TUS Feldbach - BSM HIB Liebenau GrazHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASo 15.03.200911:00ATSE Graz 2 - FC Donald St. RuprechtHS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASo 15.03.200913:00ATSE Graz 2 - VBC StainachHS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASo 15.03.200914:00SSV HIB Liebenau 2 - ASKÖ OberwartHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASo 15.03.200916:00SSV HIB Liebenau 2 - UVC BruckHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 15.03.200912:30UVC Graz 3 - VBC Weiz 2Union-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 15.03.200914:00SSV HIB Liebenau 3 - VC PassailHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 15.03.200914:30UVC Graz 3 - VBV TrofaiachUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 15.03.200916:00SSV HIB Liebenau 3 - USV Jennersdorf 2HIB Liebenau {GRAZ}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1So 15.03.200915:00Jägermeister - Klappa TappasMehrzweckhalle {DOBL}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffMi 18.03.200920:30Kindberg Beachelors - TV GratweinUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 18.03.200921:00SV Nestelbach - FC Donald reloadedVS {NESTELBACH}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4Mi 18.03.200920:00SV Dobl - Söding IglsMehrzweckhalle {DOBL}
U19 männlich: U19 Final Four männlichDo 19.03.200912:00TSV Hartberg - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: U19 Final Four männlichDo 19.03.200912:00UVC Graz 1 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: U19 Final Four männlichDo 19.03.200913:40TSV Hartberg - UVC Graz 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U19 männlich: U19 Final Four männlichDo 19.03.200913:40UVC Graz 2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C1Do 19.03.200920:00UVC Bruck Ziag durch - limited edition 2SH {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffFr 20.03.200920:00USV Jennersdorf - VBC KrottendorfBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffFr 20.03.200918:00VAM Eisenerz - TSV Hartberg 2SH {EISENERZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 21.03.200918:00VBC Weiz - Kindberg BeachelorsHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 21.03.200920:00VBC Weiz - VC FürstenfeldHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 21.03.200916:30VC Deutschlandsberg - TUS Bad RadkersburgKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 21.03.200919:30USV Jennersdorf - VBV RottenmannBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 21.03.200915:00TUS Feldbach - GSV St. RadegundHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 21.03.200915:00Union Leibnitz - UVC BruckReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200916:00VC Hausmannstätten 2 - VBV Trofaiach 2Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200916:00VC Voitsberg - VC Tick Tack GrazVS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 21.03.200914:00VC Deutschlandsberg - VC GleisdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 21.03.200917:00TUS Feldbach - TUS Bad Radkersburg 2HS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 21.03.200919:00VC Hausmannstätten - VC Tick Tack GrazSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 21.03.200914:00ASKÖ Oberwart - FC Donald St. RuprechtSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 21.03.200914:00VBC Stainach - UVC BruckHS {IRDNING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 21.03.200916:00FC Donald St. Ruprecht - ASKÖ OberwartSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 21.03.200916:30USV Jennersdorf 2 - VBV TrofaiachBORG {JENNERSDORF}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 22.03.200914:00VC Judenburg - VC PassailSH {FOHNSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSo 22.03.200916:00VC Fürstenfeld - Union LeibnitzStadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 22.03.200919:00VBC Weiz 2 - VC PassailHS {WEIZ}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 22.03.200910:00UVC Graz 1 - VC Hausmannstätten / FeldbachHS {STAINACH}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 22.03.200910:00VBC Stainach - TSV HartbergHS {STAINACH}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 22.03.200911:00TSV Hartberg - VC Hausmannstätten / FeldbachHS {STAINACH}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 22.03.200911:00UVC Graz 1 - VBC StainachHS {STAINACH}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 22.03.200912:00TSV Hartberg - UVC Graz 1HS {STAINACH}
U15 männlich: Oberes Play OffSo 22.03.200912:00VBC Stainach - VC Hausmannstätten / FeldbachHS {STAINACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationMo 23.03.200918:00BSM HIB Liebenau Graz - SSV HIB Liebenau 1BORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffMi 25.03.200920:30Kindberg Beachelors - VBC Stainach 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3Mi 25.03.200919:00AMAMAS - ACC-Dragons TwoHS {ANGER}
U13 männlich: Gruppe ADo 26.03.200917:00TSV Hartberg 2 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe ADo 26.03.200917:45TSV Hartberg 1 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 männlich: Gruppe ADo 26.03.200918:30TSV Hartberg 2 - UVC Graz 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 28.03.200916:00VBC Stainach 2 - Kindberg BeachelorsBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 28.03.200918:00VBC Stainach 2 - VBC WeizBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200914:00VBV Trofaiach - VC DeutschlandsbergSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200915:00TUS Bad Radkersburg - USV JennersdorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200916:00VBV Trofaiach - VBV RottenmannSH Fliederweg {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200917:00TUS Bad Radkersburg - BSM HIB Liebenau GrazHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 28.03.200915:00Union Leibnitz - VC PassailReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 28.03.200916:00UVC Bruck - GSV St. RadegundBG {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 28.03.200917:00Union Leibnitz - TUS FeldbachReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 28.03.200918:00UVC Bruck - VC JudenburgBG {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200916:00VC Tick Tack Graz - VBV Trofaiach 2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200916:00VC Voitsberg - VC Hausmannstätten 2VS {VOITSBERG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200918:00VC Tick Tack Graz - UVC Graz 4Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200918:00VC Voitsberg - UVC Graz 3VS {VOITSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 28.03.200914:00VBC Krottendorf - UVC Graz 2HS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 28.03.200918:00USV Jennersdorf - TUS Bad Radkerburg 1BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200915:00Union Leibnitz - VAM EisenerzReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200917:00Union Leibnitz - VC GleisdorfReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200918:00VC Deutschlandsberg - VC FürstenfeldKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 28.03.200920:00VC Deutschlandsberg - TSV Hartberg 2Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.03.200914:00VC Hausmannstätten - BSM HIB Liebenau GrazSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.03.200916:00VC Hausmannstätten - TUS Bad Radkersburg 2Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.03.200916:00VC Tick Tack Graz - SSV HIB Liebenau 1Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 28.03.200918:00VC Tick Tack Graz - TUS FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.03.200914:00FC Donald St. Ruprecht - UVC BruckHS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.03.200915:00ASKÖ Oberwart - VBC StainachSH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.03.200916:00FC Donald St. Ruprecht - ATSE Graz 2HS {ST. RUPRECHT/RAAB}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 28.03.200917:00ASKÖ Oberwart - SSV HIB Liebenau 2SH {OBERWART}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 28.03.200914:00VC Passail - VBV TrofaiachVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 28.03.200916:00VC Passail - SSV HIB Liebenau 3VS {FLADNITZ/TEICHALM}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSo 29.03.200914:00TV Gratwein - VBC WeizMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSo 29.03.200916:00TV Gratwein - VBC Stainach 2Mehrzweckhalle {GRATWEIN}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 29.03.200913:00TUS Feldbach - VC JudenburgHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 29.03.200915:00TUS Feldbach - UVC BruckHS II {FELDBACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 29.03.200914:00VBC Weiz 2 - USV Jennersdorf 2HS {WEIZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 29.03.200916:00VBC Weiz 2 - UVC Graz 3HS {WEIZ}
A-Bewerb Mixed: Gruppe A1So 29.03.200913:30ACC-Dragons - USI LeobenStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B2So 29.03.200910:30ACC-Dragons One - Vulkanland Volleys FeldbachStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B3So 29.03.200912:00ACC-Dragons Two - SV NestelbachStadthalle {FÜRSTENFELD}
B-Bewerb Mixed: Gruppe B4So 29.03.200909:00ACC-Dragons Einzelverfolgung - Datschga CityStadthalle {FÜRSTENFELD}
C-Bewerb Mixed: Gruppe C2So 29.03.200909:00ACC-Dragons News - HECKENKLESCHERStadthalle {FÜRSTENFELD}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ADi 31.03.200918:30ATSE Graz 2 - SSV HIB Liebenau 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BMi 01.04.200918:00SSV HIB Liebenau 3 - UVC Graz 3WIKU {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffDo 02.04.200919:30BSM HIB Liebenau Graz - USV JennersdorfHIB Liebenau {GRAZ}
U13 männlich: Gruppe CDo 02.04.200913:00VC Gleisdorf 2 - VC Gleisdorf 1BG/BRG {GLEISDORF}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe ZDo 02.04.200910:00ET Eisenerz 1 - UVC Graz 1SH {EISENERZ}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe ZDo 02.04.200911:30UVC Graz 1 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe ZDo 02.04.200913:00ET Eisenerz 1 - VC FürstenfeldSH {EISENERZ}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe YFr 03.04.200914:15Eibiswald 1 - VC Gleisdorf 2 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe YFr 03.04.200915:00VBC Krottendorf 1 - VC Gleisdorf 2 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe YFr 03.04.200915:45Eibiswald 1 - VBC Krottendorf 1 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe YFr 03.04.200916:15SHS Bruckner - VC Gleisdorf 2 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe YFr 03.04.200917:00Eibiswald 1 - SHS Bruckner 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe YFr 03.04.200917:45SHS Bruckner - VBC Krottendorf 1 
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 04.04.200914:00VC Deutschlandsberg - VBV RottenmannKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 04.04.200916:00VC Deutschlandsberg - VBV TrofaiachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSo 05.04.200911:00TSV Hartberg 2 - VC DeutschlandsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSo 05.04.200913:00TSV Hartberg 2 - Union LeibnitzBundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe WSo 12.04.200900:00SSV HIB Liebenau 1 - Vulkanland Volleys Feldbach 1 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe WSo 12.04.200900:00SSV HIB Liebenau 1 - VBC Weiz 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe WSo 12.04.200900:00SSV HIB Liebenau 1 - UVC Bruck 1 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe WSo 12.04.200900:00UVC Bruck 1 - VBC Weiz 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe WSo 12.04.200900:00UVC Bruck 1 - Vulkanland Volleys Feldbach 1 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe WSo 12.04.200900:00VBC Weiz - Vulkanland Volleys Feldbach 1 
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe XDi 14.04.200915:00ET Eisenerz 2 - SSV HIB Liebenau 4Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe XDi 14.04.200915:00TSV Hartberg 1 - VBC Krottendorf 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe XDi 14.04.200916:30ET Eisenerz 2 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe XDi 14.04.200916:30SSV HIB Liebenau 4 - VBC Krottendorf 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe XDi 14.04.200918:00ET Eisenerz 2 - VBC Krottendorf 3Bundesschulzentrum {HARTBERG}
U13 weiblich: U13W: Zwischenrunde Gruppe XDi 14.04.200918:00SSV HIB Liebenau 4 - TSV Hartberg 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffDo 16.04.200919:00VC Gleisdorf - TSV Hartberg 2HS II {GLEISDORF}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangFr 17.04.200917:00UVC Graz 4 - UVC Graz 3Union-Halle {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationFr 17.04.200918:00BSM HIB Liebenau Graz - TUS FeldbachHIB Liebenau {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 18.04.200915:00TV Gratwein - VC FürstenfeldMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 18.04.200917:00TV Gratwein - Kindberg BeachelorsMehrzweckhalle {GRATWEIN}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200900:00VC Deutschlandsberg - USV JennersdorfKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200916:00TUS Bad Radkersburg - VBV RottenmannHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200918:00TUS Bad Radkersburg - VBV TrofaiachHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200916:00VBV Trofaiach 2 - UVC Graz 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200917:00VC Hausmannstätten 2 - UVC Graz 4Sporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200918:00VBV Trofaiach 2 - VC VoitsbergSH {TROFAIACH}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200919:00VC Hausmannstätten 2 - VC Tick Tack GrazSporthalle {HAUSMANNSTÄTTEN}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 18.04.200914:00TUS Bad Radkerburg 1 - UVC Graz 2HS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 18.04.200914:00VBC Krottendorf - USV JennersdorfHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200915:00Union Leibnitz - TSV Hartberg 2Reinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200916:00VC Fürstenfeld - VAM EisenerzStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200917:00Union Leibnitz - VC DeutschlandsbergReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 18.04.200918:00VC Fürstenfeld - VC GleisdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 18.04.200914:00SSV HIB Liebenau 1 - TUS Bad Radkersburg 2HIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 18.04.200916:00SSV HIB Liebenau 1 - VC HausmannstättenHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 18.04.200914:00VBC Stainach - ATSE Graz 2HS {IRDNING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 18.04.200915:00UVC Bruck - SSV HIB Liebenau 2NMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 18.04.200916:00VBC Stainach - FC Donald St. RuprechtHS {IRDNING}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 18.04.200917:00UVC Bruck - ASKÖ OberwartNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 18.04.200916:00USV Jennersdorf 2 - SSV HIB Liebenau 3BORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 18.04.200916:00VBV Trofaiach - UVC Graz 3SH {TROFAIACH}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 18.04.200918:00USV Jennersdorf 2 - VC PassailBORG {JENNERSDORF}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 18.04.200918:00VBV Trofaiach - VBC Weiz 2SH {TROFAIACH}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 19.04.200915:30GSV St. Radegund - VC PassailSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 19.04.200917:30GSV St. Radegund - Union LeibnitzSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSo 19.04.200916:00BSM HIB Liebenau Graz - VC Tick Tack GrazHIB Liebenau {GRAZ}
U17 männlich: Final 4 U17So 19.04.200910:00TSV Hartberg - VBC StainachUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Final 4 U17So 19.04.200910:00UVC Graz 1 - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Final 4 U17So 19.04.200911:30TSV Hartberg - UVC Graz 1Union-Halle {GRAZ}
U17 männlich: Final 4 U17So 19.04.200911:30VBC Stainach - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}
U15 männlich: Unteres Play Off YSo 19.04.200910:00UVC Bruck - VBC RottenmannNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Unteres Play Off YSo 19.04.200911:00VC Gleisdorf - VBC RottenmannNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
U15 männlich: Unteres Play Off YSo 19.04.200912:00UVC Bruck - VC GleisdorfNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200910:00ET Eisenerz 1 - UVC BruckSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200910:00TUS Bad Radkersburg - TSV HartbergSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200910:00VBC Krottendorf - ET Eisenerz 2SH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200911:00ET Eisenerz 1 - TUS Bad RadkersburgSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200911:00UVC Bruck - TSV HartbergSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200911:00UVC Graz - Landsberg DevilsSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200912:00ET Eisenerz 2 - Landsberg DevilsSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200912:00UVC Graz - VBC KrottendorfSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200913:00ET Eisenerz 1 - ET Eisenerz 2SH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200913:00TSV Hartberg - VBC KrottendorfSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200913:00UVC Bruck - UVC GrazSH {VOITSBERG}
U15 weiblich: U15 weiblich: Final 8So 19.04.200914:30TUS Bad Radkersburg - Landsberg DevilsSH {VOITSBERG}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffMi 22.04.200920:00BSM HIB Liebenau Graz - VBV TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationDo 23.04.200920:00GSV St. Radegund - TUS FeldbachSH {EGGERSDORF BEI GRAZ}
U13 männlich: Gruppe DDo 23.04.200916:30SSV HIB Liebenau 1 - UVC BruckBG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe DDo 23.04.200917:30SSV HIB Liebenau 1 - TUS Bad RadkersburgBG {BRUCK/MUR}
U13 männlich: Gruppe DDo 23.04.200918:30UVC Bruck - TUS Bad RadkersburgBG {BRUCK/MUR}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffFr 24.04.200919:30BSM HIB Liebenau Graz - TUS Bad RadkersburgHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangFr 24.04.200917:00UVC Graz 3 - UVC Graz 4Union-Halle {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 25.04.200916:00VBC Weiz - TV GratweinHS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSa 25.04.200918:00VBC Weiz - VBC Stainach 2HS {WEIZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200915:00USV Jennersdorf - VBV TrofaiachBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200915:00VBV Rottenmann - BSM HIB Liebenau GrazMehrzweckhalle {LASSING}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200917:00USV Jennersdorf - TUS Bad RadkersburgBORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200917:00VBV Rottenmann - VC DeutschlandsbergMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 25.04.200914:00VC Passail - UVC BruckVS {FLADNITZ/TEICHALM}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 25.04.200916:00VC Passail - TUS FeldbachVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 25.04.200914:00UVC Graz 3 - VC Tick Tack GrazUnion-Halle {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 25.04.200916:00UVC Graz 3 - VC Hausmannstätten 2Union-Halle {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 25.04.200918:00TUS Bad Radkerburg 1 - VBC KrottendorfHS {BAD RADKERSBURG}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Meister PlayOffSa 25.04.200920:00USV Jennersdorf - UVC Graz 2BORG {JENNERSDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200915:00VAM Eisenerz - VC DeutschlandsbergSH {EISENERZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200915:00VC Gleisdorf - VC FürstenfeldHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 25.04.200917:00VAM Eisenerz - Union LeibnitzSH {EISENERZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 25.04.200914:00TUS Feldbach - VC HausmannstättenHS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 25.04.200915:00TUS Bad Radkersburg 2 - VC Tick Tack GrazHS {BAD RADKERSBURG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 25.04.200916:00TUS Feldbach - SSV HIB Liebenau 1HS II {FELDBACH}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 25.04.200917:00TUS Bad Radkersburg 2 - BSM HIB Liebenau GrazHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 25.04.200914:00ATSE Graz 2 - ASKÖ OberwartHS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 25.04.200914:00SSV HIB Liebenau 2 - FC Donald St. RuprechtHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 25.04.200916:00ATSE Graz 2 - UVC BruckHS Karl Morre {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 25.04.200916:00SSV HIB Liebenau 2 - VBC StainachHIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 25.04.200914:00UVC Graz 3 - VC PassailUnion-Turnsaal {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 25.04.200916:00UVC Graz 3 - USV Jennersdorf 2Union-Turnsaal {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSo 26.04.200914:00VC Fürstenfeld - VBC Stainach 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Meister PlayOffSo 26.04.200916:00VC Fürstenfeld - VBC WeizStadthalle {FÜRSTENFELD}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSo 26.04.200917:00VC Deutschlandsberg - BSM HIB Liebenau GrazKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 26.04.200914:00VC Judenburg - Union LeibnitzSH Lindfeld {JUDENBURG}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSo 26.04.200916:00VC Judenburg - GSV St. RadegundSH Lindfeld {JUDENBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSo 26.04.200910:00UVC Graz 4 - VC VoitsbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSo 26.04.200912:00UVC Graz 4 - VBV Trofaiach 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 26.04.200914:00SSV HIB Liebenau 3 - VBC Weiz 2HIB Liebenau {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSo 26.04.200916:00SSV HIB Liebenau 3 - VBV TrofaiachHIB Liebenau {GRAZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationMo 27.04.200918:00SSV HIB Liebenau 1 - BSM HIB Liebenau GrazBORG Monsberger {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffMi 29.04.200920:30VBV Trofaiach - BSM HIB Liebenau GrazSH {TROFAIACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffMi 29.04.200918:30TSV Hartberg 2 - VAM EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationMi 29.04.200918:00VC Tick Tack Graz - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BMi 29.04.200918:00UVC Graz 3 - SSV HIB Liebenau 3WIKU {GRAZ}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffFr 01.05.200920:00TUS Bad Radkersburg - VC DeutschlandsbergHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangFr 01.05.200920:00VC Tick Tack Graz - VC VoitsbergWIKU {GRAZ}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffFr 01.05.200915:00VC Gleisdorf - VC DeutschlandsbergHS II {GLEISDORF}
1. Landesliga Herren: 1. Landesliga Herren Aufstiegs PlayOffSa 02.05.200915:00VBV Rottenmann - USV JennersdorfMehrzweckhalle {LASSING}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 02.05.200916:00UVC Bruck - Union LeibnitzBG {BRUCK/MUR}
2. Landesliga Herren: 2. Landesliga QualifikationSa 02.05.200916:00VC Passail - VC JudenburgVS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Herren: Gebietsliga FrühjahrsdurchgangSa 02.05.200915:00VBV Trofaiach 2 - VC Hausmannstätten 2SH {TROFAIACH}
1. Landesliga Damen: 1. Landesliga Damen Aufstiegs PlayOffSa 02.05.200915:00Union Leibnitz - VC FürstenfeldReinhold Heidinger-Halle {LEIBNITZ}
2. Landesliga Damen: 2. Landesliga Damen QualifikationSa 02.05.200915:00TUS Bad Radkersburg 2 - TUS FeldbachHS {BAD RADKERSBURG}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen ASa 02.05.200916:00UVC Bruck - VBC StainachNMS Schillerstraße {BRUCK/MUR}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 02.05.200914:00VC Passail - VBC Weiz 2VS {FLADNITZ/TEICHALM}
Gebietsliga Damen: Gebietsliga Damen BSa 02.05.200915:00VBV Trofaiach - USV Jennersdorf 2SH {TROFAIACH}
1. Landesliga Herren: 1.LL Herren FinaleDo 14.05.200920:00VC Gleisdorf 2 - VC FürstenfeldHS II {GLEISDORF}
U15 männlich: Oberes Play OffFr 15.05.200918:00TSV Hartberg - VC Hausmannstätten / FeldbachHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffFr 15.05.200918:00UVC Graz 1 - VBC StainachHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffFr 15.05.200918:45UVC Graz 1 - TSV HartbergHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffFr 15.05.200918:45VC Hausmannstätten / Feldbach - VBC StainachHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffFr 15.05.200919:30UVC Graz 1 - VC Hausmannstätten / FeldbachHIB Liebenau {GRAZ}
U15 männlich: Oberes Play OffFr 15.05.200919:30VBC Stainach - TSV HartbergHIB Liebenau {GRAZ}